Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в браке: как его преодолеть?

Брак - это работа и ответственность двух людей. Но все же женщине в силу своей природы проще разбираться в отношениях. У мужчина больше практичная натура, для дел, защиты и бизнеса. Женщина же отвечает за погоду в доме. Если вы категорически не хотите быть вместе с этим человеком, то совет может быть только один - развод. Изменить мужа, перевоспитать его - плохая идея, заранее обречённая на провал. 

Если вы хотите действительно пережить кризис и выйти из него семьей - начните с перемен в самой себе. Только терпением, принятием мужчины, правильным отношением к его мнению и потребностям и, как бы это банально ни звучало, любовью и можно преодолеть кризис в браке.

Конечно, мы не говорим сейчас о вопиющих случаях насилия в семье, как физического, так и психологического. Если такие случаи не редкость в вашей семейной жизни, бегите. Это не семейный кризис - это конец вашей семьи, и вам нужно спасти свою жизнь.

А вы верите в пресловутые кризисы 3, 7 и так далее лет?
Людмила Дарьина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да женщины в большинстве случаев сами за таких цепляются. Видимо комплекс жертвы у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот, возвращаемся к первому коменту, когда ж вы переведетесь - никада))))))))))) а потом синяки на полморды, глаза в пол, на колготки и прокладки в ногах
VahmurkaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
ну вот, возвращаемся к первому коменту, когда ж вы переведетесь - никада))))))))))) а потом синяки на полморды, глаза в пол, на колготки и прокладки в ногах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как говорится спрос рождает предложение. Найдет такая дама потом нормального мужика и он ей не интересен будет, если гнобить не сможет
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
как говорится спрос рождает предложение. Найдет такая дама потом нормального мужика и он ей не интересен будет, если гнобить не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно. потому что психологию жертвы не искоренить
Мария ИвановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да женщины в большинстве случаев сами за таких цепляются. Видимо комплекс жертвы у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И этот комплекс заслуга родителей.
ОльгаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
я тебе скажу кому. прирожденным садистам, людям которым не интересно чужое мнение, авторитарным по своей сути. я бы сказала, мужикам, с дистабильной психикой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОт это в яблочко! Дам сестре прочитать!
ValfreyjaВ ответ на Ольга
Ольга
ВОт это в яблочко! Дам сестре прочитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
атож. обращайся. я еще в яблочко постреляю)))
ОльгаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
атож. обращайся. я еще в яблочко постреляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок
Бегемот БегемотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
я тебе скажу кому. прирожденным садистам, людям которым не интересно чужое мнение, авторитарным по своей сути. я бы сказала, мужикам, с дистабильной психикой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чего это.... Угождать мне значит не будем... Бунт значит развели, бессмысленный и беспощадный))))
Бегемот Бегемот
Это чего это.... Угождать мне значит не будем... Бунт значит развели, бессмысленный и беспощадный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя это не касаетсо, наш господин, слушаемся и повинуемся)))
Бегемот БегемотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
тебя это не касаетсо, наш господин, слушаемся и повинуемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От молодец! Вот красавица! Назначаю тебя своей любимой женой))))))))
Бегемот Бегемот
От молодец! Вот красавица! Назначаю тебя своей любимой женой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай, честно говоря я думала это вообще не обсуждаетсо))))))))))))
Бегемот БегемотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
слушай, честно говоря я думала это вообще не обсуждаетсо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты где-то обсуждения увидела?))))))))
Бегемот Бегемот
А ты где-то обсуждения увидела?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык это я так, напоминаю))))
Бегемот БегемотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
дык это я так, напоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я все помню))))
Vahmurka
У мужчина больше практичная натура, для дел, защиты и бизнеса.
Прям у Всех??? Лично для меня это высказывание очень сомнительное. Не надо брать на себя больше, чем можешь нести - это обоих полов касается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бабочки сдохнут - тараканы появятся
. Привет!
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Много есть внешне счастливых семей, в которые если копнуть - столько гноя вытечет, что до абцесса дойти может
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Очень все это знакомо..прям очень
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да дело не в появившихся бабочках, а что предшествовало тому, что предыдущие сдохли. А начинать можно в любом возрасте, но чем старше, тем однозначно труднее
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем