Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в отношениях. Как быть ?

Часто слышала про такие вот кризисы. Предполагала,что и меня настигнет такая участь,но не думала, что так скоро.С любимым человеком в отношениях 8 месяцев. "Ерунда, пустяки, это вообще ничто" -- скажете вы, и будете не правы. Если чувства есть, то не важно,сколько времени вы вместе. У него двое детей 5 и 7 лет. Сразу скажу, пока не забросали камнями, он не женат. Но жить вместе у нас пока нет возможности. Из-за нашей связи я лишилась работы, т.к начальство не одобряет романов на рабочем месте. Кто-то из нас должен был уйти. Ушла я, отнеслась с пониманием. Сейчас не работаю, не могу снимать жилье. Требовать от него этого тоже не могу -- понимаю, что и ему сейчас нелегко.Думалось, любим друг друга -- это главное.Там как-то справимся. И правда, по началу все было прекрасно.Все,как и мечтает любая нормальная девушка.Буквально еще не так давно всё было иначе, всё. Ездили друг к другу и в мороз, и в дождь и в жуткий холод. Не договариваясь о встрече, а просто, когда захотелось. Встречались, гуляли, разговаривали обо всем и ни о чем.Больше страсти, больше огня. Он был со мною так нежен, так бережлив, боялся меня потерять. Говорил всякие милости, целовал постоянно, не выпускал из рук мою руку. Так не хотел меня отпускать, так берег меня. Мы считали дни,минуты до следующей встречи,ждали пятницы,будто спасения, надеясь на то,что можем дольше побыть вместе.Наслаждались каждым мгновеньем...
Inna R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ТролльВ ответ на Inna R.
Inna R.
Чувство,будто мы в браке уже лет 10, уже никому не надо никого завоёвывать,пытаться произвести впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькая Вы еще. Рутина и материальные проблемы очень быстро съедают страсть. Некогда ему об этом думать. Жизнь - не сказка. Хотите сказку - ищите принца))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Inna R.
Inna R.
А теперь ? То ли страсти подутихли,то ли влюбленность прошла (не любовь,а именно влюбленность),вот этот огонь,страсть,нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспоминания о первой стадии отношений могут долго держать в плену. Возврата не будет. Дальше - развитие по множеству сценариев. Многие женщины стараются разнообразить отношения, но разнообразить до бесконечности, на мой взгляд, невозможно. Все зависит от того, что вас связывало (связывает). Вам это должно быть виднее. Не задавайте своему молодому человеку вопросы, на которые он не будет давать ответы.
Наталья Леонова
Воспоминания о первой стадии отношений могут долго держать в плену. Возврата не будет. Дальше - развитие по множеству сценариев. Многие женщины стараются разнообразить отношения, но разнообразить до бесконечности, на мой взгляд, невозможно. Все зависит от того, что вас связывало (связывает). Вам это должно быть виднее. Не задавайте своему молодому человеку вопросы, на которые он не будет давать ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него логика,мол,вот я возле него,и уже никуда не денусь.Уверяет,что любит,и все как раньше
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
У него логика,мол,вот я возле него,и уже никуда не денусь.Уверяет,что любит,и все как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас-ужас! Самая противная позиция - Она никуда не денется? А почему это интересно?! Если вы молодая и красивая, вся жизнь впереди, еще очень много мест, куда можно "деться"
Невеста Джокера
Ужас-ужас! Самая противная позиция - Она никуда не денется? А почему это интересно?! Если вы молодая и красивая, вся жизнь впереди, еще очень много мест, куда можно "деться"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто уверен,что я никуда не уйду.Да и не каждая девушка в 20 лет решиться на такие отношения,чтоб еще и детей принять,по сути чужих
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
Он просто уверен,что я никуда не уйду.Да и не каждая девушка в 20 лет решиться на такие отношения,чтоб еще и детей принять,по сути чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря вы так думаете. Если парень хороший, то найдутся. Есть такие, что хотят детей, чуть ли не с окончания школы. Это же наверное так здорово - быть мамой сразу двух детей! Вот я такая благородная - приняла сирот, обогрела. Полно таких найдется. Странно откуда у него такая уверенность, если он материальный вопрос решить не может, и необходимый вам уровень романтики обеспечить не может. Он самовлюбленный, или мне кажется?
Светлана)))В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зря вы так думаете. Если парень хороший, то найдутся. Есть такие, что хотят детей, чуть ли не с окончания школы. Это же наверное так здорово - быть мамой сразу двух детей! Вот я такая благородная - приняла сирот, обогрела. Полно таких найдется. Странно откуда у него такая уверенность, если он материальный вопрос решить не может, и необходимый вам уровень романтики обеспечить не может. Он самовлюбленный, или мне кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если они хотят детей со школы, то не думают потом "Я такая благородная". Просто любят детей - и все.
ЮлияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если они хотят детей со школы, то не думают потом "Я такая благородная". Просто любят детей - и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и себе рожают, а не принимают от первых браков
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
и себе рожают, а не принимают от первых браков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И принимают, и рожают.
ЮлияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И принимают, и рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в ее возрасте скорее рожают, а не принимают...
AndreyВ ответ на Inna R.
Inna R.
Он просто уверен,что я никуда не уйду.Да и не каждая девушка в 20 лет решиться на такие отношения,чтоб еще и детей принять,по сути чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оно тебе надо, чужих детей принимать? Чай, свои не за горами будут ))))
Исабель ГеррероВ ответ на Inna R.
Inna R.
Он просто уверен,что я никуда не уйду.Да и не каждая девушка в 20 лет решиться на такие отношения,чтоб еще и детей принять,по сути чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, не каждая в 20 лет заморочит себе жизнь такой фигней. Он Вам очень сдался с его детьми?
Лариса В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ужас-ужас! Самая противная позиция - Она никуда не денется? А почему это интересно?! Если вы молодая и красивая, вся жизнь впереди, еще очень много мест, куда можно "деться"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как парню у которого двое маленьких детей на руках найти ежеминутную романтику для девушки? да и женится если на думает то сто раз присмотрится с двумя то детками не так просто, как она в 20 лет сможет ли стать им матерью... а своего захочется... вот и все ответы да и финансы если у папы поют романсы не до ресторанов и кино когда двоих то одеть обуть да накормить
Матильда Де ла МольВ ответ на Inna R.
Inna R.
У него логика,мол,вот я возле него,и уже никуда не денусь.Уверяет,что любит,и все как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек не может постоянно жить с этой сильной влюбленностью..у вас это было в течение 8 месяцев,Вы должны понять,что чувства трансформируются и переходят в более спокойные,появляется привязанность..это нормально!если хотите "биться в страстях",но придется часто менять партнеров!(не выясняйте отношений,не мучайте его,он Вам все сказал..и это нормально!отношения должны развиваться,Вы готовы жить вместе и воспитывать детей?)
MargaritaВ ответ на Inna R.
Inna R.
А теперь ? То ли страсти подутихли,то ли влюбленность прошла (не любовь,а именно влюбленность),вот этот огонь,страсть,нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может после вашего ухода.он снова зажёг на работе.Никогда не жертвуйте собой.своей работой ради мужика .Ставьте себя на первое место и тогда будет ок .Не любят мужчины жертвенниц. Надеюсь найдёте работу.Оставьте так.как есть.Захочет быть с вами-будет искать встречи не только по выходным.Он имеет двух детей!!! Зачем вам незамужней .без детей.мужчина с 2-мя детьми и бывшей женой.Неравные отношения.Ищите холостого.бездетного. ИЩИ РОВНЮ.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
А может после вашего ухода.он снова зажёг на работе.Никогда не жертвуйте собой.своей работой ради мужика .Ставьте себя на первое место и тогда будет ок .Не любят мужчины жертвенниц. Надеюсь найдёте работу.Оставьте так.как есть.Захочет быть с вами-будет искать встречи не только по выходным.Он имеет двух детей!!! Зачем вам незамужней .без детей.мужчина с 2-мя детьми и бывшей женой.Неравные отношения.Ищите холостого.бездетного. ИЩИ РОВНЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш совет самый лучший
АленаВ ответ на Margarita
Margarita
А может после вашего ухода.он снова зажёг на работе.Никогда не жертвуйте собой.своей работой ради мужика .Ставьте себя на первое место и тогда будет ок .Не любят мужчины жертвенниц. Надеюсь найдёте работу.Оставьте так.как есть.Захочет быть с вами-будет искать встречи не только по выходным.Он имеет двух детей!!! Зачем вам незамужней .без детей.мужчина с 2-мя детьми и бывшей женой.Неравные отношения.Ищите холостого.бездетного. ИЩИ РОВНЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))
Комментарий удален.Почему?
Inna R.В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Была такая мысль,дать ему передышку от себя,сделать паузу что-ли.Даже говорила ему об этом.Воспринял не ахти как.Да и я не знаю,поможет ли это?Сегодня приедет с командировки,неделю не виделись,только по телефону иногда,и вряд ли скоро увидимся,плохо себя чувствует,поэтому,видимо,встречу отложим на неизвестно когда.Вот тебе и пауза.
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
Была такая мысль,дать ему передышку от себя,сделать паузу что-ли.Даже говорила ему об этом.Воспринял не ахти как.Да и я не знаю,поможет ли это?Сегодня приедет с командировки,неделю не виделись,только по телефону иногда,и вряд ли скоро увидимся,плохо себя чувствует,поэтому,видимо,встречу отложим на неизвестно когда.Вот тебе и пауза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж (тогда еще не муж) приезжал с командировок с больной спиной, с темпером, ухуньканый, какой только не приезжал. Никогда это не мешало встречам. А вы тоже сделайте вид, что вы "съезжаете". Пусть у него уверенности в своей незаменимости поубавится
Маша В ответ на Inna R.
Inna R.
Была такая мысль,дать ему передышку от себя,сделать паузу что-ли.Даже говорила ему об этом.Воспринял не ахти как.Да и я не знаю,поможет ли это?Сегодня приедет с командировки,неделю не виделись,только по телефону иногда,и вряд ли скоро увидимся,плохо себя чувствует,поэтому,видимо,встречу отложим на неизвестно когда.Вот тебе и пауза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да! И так, каждые 8 месяцев, в смысле - передышка... Темпераменты у вас разные...
Екатерина
У нас тоже так было, один в один, только кризис настиг еще раньше - на 5-й месяц. Такой накал наверное сложно поддерживать. В общем, мы париться не стали и поженились. И от кризиса не осталось следа))) Так что мой лучший рецепт от скуки и застоя - развивать отношения дальше.
Inna R.В ответ на Екатерина
Екатерина
У нас тоже так было, один в один, только кризис настиг еще раньше - на 5-й месяц. Такой накал наверное сложно поддерживать. В общем, мы париться не стали и поженились. И от кризиса не осталось следа))) Так что мой лучший рецепт от скуки и застоя - развивать отношения дальше.
СсылкаПожаловаться
А как у вас сейчас отношения?Сколько в браке уже?
Мы бы,может,и поженились,только нет той базы для создания нормальной семьи,если вот так с бухты-барахты тяжко потом будет.
ЕкатеринаВ ответ на Inna R.
Inna R.
А как у вас сейчас отношения?Сколько в браке уже?
Мы бы,может,и поженились,только нет той базы для создания нормальной семьи,если вот так с бухты-барахты тяжко потом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы женаты первый год) а сначала чуть не разбежались. С тех пор я поняла, что рутина в отношениях - это звоночек, что пора переходить на новый уровень. А база - это что? Жилье? У нас тоже его пока нет, летом будем брать ипотеку. Но оба работаем, копим денежку. Ребенка ждем. Трудности не страшны, они как раз сближают. А разводит скука и обыденность.
Inna R.В ответ на Екатерина
Екатерина
Мы женаты первый год) а сначала чуть не разбежались. С тех пор я поняла, что рутина в отношениях - это звоночек, что пора переходить на новый уровень. А база - это что? Жилье? У нас тоже его пока нет, летом будем брать ипотеку. Но оба работаем, копим денежку. Ребенка ждем. Трудности не страшны, они как раз сближают. А разводит скука и обыденность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы большие молодцы,что не струсили и справляетесь! искренне желаю вам удачи!Спасибо за поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем