Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста

Здрасьте, господа, господки и товарищи, и сотоварищи! Сегодня глянул очередную серию "быдляцкого сериальчика местного развливчика" под названием Закрытая Школа! Мммм....просто раздирает меня от чувств, переполняющих меня. Ну вот взять хотя бы эту сцену, группа престарелых, лысеющих хомячков, к коим и я принадлежу, увы, радостно смакуют весть....шесть крутых изумрудов у них!!!!Ну вот где логика!!!!Этим старым хрычам место уже давно на Кувалдине, как говаривал мой дед, то есть на кладбище! Ну что они могут получить, обретя эти зеленые камни? Да ни фига!!! Ну купить то могут все, но....большое но....что они обретут в итоге...жажду обладания? Чувство господства? Все это иллюзия. В затюканном сериале про волкодава была сказана фраза: " Миром правит Любовь"
Истину глаголила та особа))))))))))))))) Какая нахрен им нужна любовь, этим чудищам, скрывающим свои мерзкие тела под костюмами от кутюр. Им надо только одно! Инстинкты! Они и есть смысл их жизни! Кстати! О жизни! Я тут подумал! А ведь действительно, смысл жизни человека - инстинкт! Ибо он заставляет его в итоге размножаться, и тем самым питать тех, кто находится там....за горизонтом....Вот если подумать, живет человек, у него планы, учиться, жениться, выйти замуж, нарожать, наплодить детишек и спокойно сдохнуть))))))))))Вы уж извините за прямоту мышления! 99% этого достигают к 30 годам(((((((((((а что дальше???.А дальше ващ, полный отпад! Особы женского пола начинают либо считать, что они вечные хозяева своего супруга, либо мужики начинают осознавать, что их жалкая жизнь сосредоточена в ручонках их супруги))) Пипец полный! Они даже....эти супруги ...иногда выезжают совместно на отдых в какой нибудь там Египет, или еще куда))))))))))) Как пишет наша молодёжь, ржу ни магу!))))))))))))))) Вы только посмотрите на пейзаж! На берегу средиземного моря лежит тело номер один: тётка ростом 160 см и массой 80 кг))))))))))))...около нее лежит шпендель муж , рост 180 см, масса 60 кг))))))))))))))) Это классно!!!!)))какие там чувства! она ему говорит, мол , не дай бог на кого глянешь! моргала повыдергиваю! а он, бедный, забитый! жадно наблюдает , как весело резвятся они....мастера пляжного волейбола....девушки! Хм....Вот такая вот история)))))Продолжение, конечно следует, но, мне, как представителю тех кому пора на Кувалдино, как говаривал мой дед, остается только одно, констатировать факт, эта жизнь до 30 лет...дальше лишь забвение, визиты типа друзей потому что так принято делать, звонки по телефону по круглым датам, потому что так положено, пускание соплей в жилетку подруги и ли друга, потому что так принято и ...осознавание ИСТИНЫ....Смерть близка ...ты просто кусок мяса, которому дали повеселиться...продолжения банкета не будет!!!!
Izargard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Svetlana FilatovaВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
кто спорит ,это красиво и главное опять красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леонтииииий ...но мы то знаем!!!!:-))))))))))))))))))))
Леонтий ГайдайВ ответ на Svetlana Filatova
Svetlana Filatova
Леонтииииий ...но мы то знаем!!!!:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто бы не знал в кризисном возрасте как не я??
Первая слеваВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вполне довольны. Похоже житуха к них в самом разгаре. А мож они не в курсе что пора отползать на кладбище?)))
Леонтий Гайдай
Это что было??В хомяки не записался??
Сколопендра (сама доброта)
Дяинька, срочно прекращай смотреть сериалы!
Леонтий ГайдайВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Дяинька, срочно прекращай смотреть сериалы!
СсылкаПожаловаться
не смарю так любитель,что прям ваще ниче=??
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
не смарю так любитель,что прям ваще ниче=??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кое-что можно))) Про Шерлока Холмса, например, или про Штирлица))) "Ликвидация" недурственный сериал. А про Мишку Япончика - фуфло, халтура.
Леонтий Гайдай
ты молись может поможет.Больше не работай с ними они плАхие.Может до паники его доведешь.
Комментарий удален.Почему?
Леонтий ГайдайВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От и я о чём,не надо))
Комментарий удален.Почему?
Леонтий ГайдайВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никак незззя.в этом Вы правы)Надо бороться как при перестройке)
Жиняева Светлана
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Первая слева
ЛюбаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Пацталом!)))))))))))
Настя РадугаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
а у нас в пригороде есть деревня Чебаки, так на их дорожном указателе постоянно закрашивают букву Ч. А еще есть речки Пизя малая и большая, серьезно!
Первая слеваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а у нас в пригороде есть деревня Чебаки, так на их дорожном указателе постоянно закрашивают букву Ч. А еще есть речки Пизя малая и большая, серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Смешно)) Речка "Вобля" наверное всем знакома, я ее несколько раз проезжала Москва-Рязань. На Алтае деревня "Перуново" есть, мои мальчишки всегда ржут когда мимо проезжают: "Здесь живут крутые Перуновские парни";))), еще букву Д подставят.
Настя РадугаВ ответ на Первая слева
Первая слева
))) Смешно)) Речка "Вобля" наверное всем знакома, я ее несколько раз проезжала Москва-Рязань. На Алтае деревня "Перуново" есть, мои мальчишки всегда ржут когда мимо проезжают: "Здесь живут крутые Перуновские парни";))), еще букву Д подставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас еще есть Драчево нижнее и верхнее. Сама в шоке!
Люба
Твои мысли-твои скакуны!
Словно искры, зажгут эту ночь,
Обгоняют безумие ветров хмельных
твои мысли , твои скакуны...)))))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Люба
Люба
Твои мысли-твои скакуны!
Словно искры, зажгут эту ночь,
Обгоняют безумие ветров хмельных
твои мысли , твои скакуны...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(приплясывая) фанатеем по Газманову?
ЛюбаВ ответ на Первая слева
Первая слева
(приплясывая) фанатеем по Газманову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Не то, чтобы фанатеем. Седня ехала на работу, по Радио-дача передавали. Че-то так сплясать захотелось, как бывалыча, во времена молодости "скакали" под эту песню...Помню, на Азовском море, на базе отдыха, вся танцплощадка просто,как кони, отплясывала. А сегодня вдруг подумалось, что у нас тут полно с такими вот мыслями -скакунами народа обитает. Ну и спела....))))))
Первая слеваВ ответ на Люба
Люба
)))))) Не то, чтобы фанатеем. Седня ехала на работу, по Радио-дача передавали. Че-то так сплясать захотелось, как бывалыча, во времена молодости "скакали" под эту песню...Помню, на Азовском море, на базе отдыха, вся танцплощадка просто,как кони, отплясывала. А сегодня вдруг подумалось, что у нас тут полно с такими вот мыслями -скакунами народа обитает. Ну и спела....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, тут с какими только мыслями скакунов не бывает))) А ежели в хорошей компании, да на море, я тож не против под Газю поскакать))
RubiN
Есть смысл:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем