Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроме Вас у меня не кого нет, прошу советов.....

Добрый вечер, всем. Прошу очень советов, кроме Вас у меня не кого нет, не подруги, не знакомые, заранее спасибо!!! 4 мес. назад сделала аборт от Гр. муж по его инициативе, его слова (нет квартира, нам тяжело будет с ребенком) хорошо зарабатывает, частная фирма, есть машина, снимает квартиру. Бывшему оставил квартиру, есть дочь балованная (подросток) она живет с мамой, обеспечивает ее мин. 20 тыс. в месяц стабильна дает, коммун.услуги бывшего. Скажите кому не была бы обидна, мою крошку не может обеспечить, а оплачивать комм.услуги, ребенок бывшего, реально да. После этого Я ДУРА ЕГО ПРОСТИЛА живу с ним стираю, глажу, готовлю, как будто ничего не была. Последние дни сил нет жить с ним, что делать помогите. Я до этого ни с кем не спала, он у меня (первая любовь, первый мужчина) 25 лет кого я ждала, его, аборта, столько разочарование, боль, слезы, словами не передать. Я понимаю, если он не мог обеспечить ребенок бывшего по матер.состоянием, тогда не была бы обидна. Чуть ли открой рот, про ее дочь, начинает это моя дочь, моя дочь, ты не слышь. А мой ребенок чей был??? тогда. Где справедливость???
Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
МилаяВ ответ на Стасик
Стасик
ну вот ты ещё и в сказки веришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВОТ ТАКАЯ НАИВНАЯ ДЕВОЧКА, ХОТЯ 25 ЛЕТ....ТЯЖЕЛО....
МилаяВ ответ на Стасик
Стасик
а какой тебе совет, живи до следующего залёта-может разрешит а если не разрешит уходи или беги от него сейчас же, я сильно сомневаюсь что ты так сделаешь, потому что скорее всего что ждёш что с тобой будет обращатся как с дочерью и ты всю жизнь будеш жить и не напрягаться. Полная чушь, не хочеш работать ТЕРПИ, хочешь детей ищи другова чё тут размышлять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НАЙТИ ДРУГОГО ТО ЛЕГКО....А ВОТ БОЮСЬ ЕЩЕ РАЗ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ... УХОДИТ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ, ТОЛЬКО ВОТ СЕБЕ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ЗА АБОРТ....
КАК БЫТЬ ТО: ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЗА АБОРТ ЕГО ПРОСТИЛА, ТЕПЕРЬ МУЧАЕТ СВОЙ СОВЕСТЬ ЗА ТО ЧТО ЕГО ПРОСТИЛА, ПОДСКАЖИТЕ ВЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МУЖЧИНА....ДАЖЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ УХОДИТЬ ОТ НЕГО ИЛИ....ЧТО ДЕЛАТЬ.
МилаяВ ответ на Милая
Милая
НАЙТИ ДРУГОГО ТО ЛЕГКО....А ВОТ БОЮСЬ ЕЩЕ РАЗ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ... УХОДИТ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ, ТОЛЬКО ВОТ СЕБЕ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ЗА АБОРТ....
КАК БЫТЬ ТО: ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЗА АБОРТ ЕГО ПРОСТИЛА, ТЕПЕРЬ МУЧАЕТ СВОЙ СОВЕСТЬ ЗА ТО ЧТО ЕГО ПРОСТИЛА, ПОДСКАЖИТЕ ВЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МУЖЧИНА....ДАЖЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ УХОДИТЬ ОТ НЕГО ИЛИ....ЧТО ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
БОЮСЬ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ УХОДИВ ОТ НЕГО....7 РАЗ ХОЧУ МЕРИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТРЕЗАТЬ (УХОДИТЬ).
СтасикВ ответ на Милая
Милая
НАЙТИ ДРУГОГО ТО ЛЕГКО....А ВОТ БОЮСЬ ЕЩЕ РАЗ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ... УХОДИТ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ, ТОЛЬКО ВОТ СЕБЕ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ЗА АБОРТ....
КАК БЫТЬ ТО: ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЗА АБОРТ ЕГО ПРОСТИЛА, ТЕПЕРЬ МУЧАЕТ СВОЙ СОВЕСТЬ ЗА ТО ЧТО ЕГО ПРОСТИЛА, ПОДСКАЖИТЕ ВЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МУЖЧИНА....ДАЖЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ УХОДИТЬ ОТ НЕГО ИЛИ....ЧТО ДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если простила и любишь- живи, а если у краткой ненавидишь - уходи, ты прям единственная кто делал аборт. Большая часть населения
арсен петросян
оборт это тоже самое что и убить 5летнего ребенка веть в животу он или она тоже дышит живой человек а теперь подумайте какой грех убить пяти летнего ребенка те кто это делает или по чей вине это делается бог наказывает веть если у вас долгое время не будет детей то через некаторое время вам незачем будет жить вместе нечего не будет связывать вас или вашу семью больше никогда не делай таких шагов попроси у бога прошение и почитай библию там все ответы только у бога нет тупиков в жизни перед тем как почитаешь попроси у бога чтобы ты поняла его слова написанные в библии новый завет удачи
Алена
Анятик Попова! молодчинка))) Нашей героини счастья и любви)))
МилаяВ ответ на Алена
Алена
Анятик Попова! молодчинка))) Нашей героини счастья и любви)))
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ ЖЕЛАЕТЕ ЭТО ХОРОШО, НО Я НЕ ГЛУХО-НЕМАЯ, ЯСНО....
NIKA
Я поддерживаю Инну, судя по вашему письму он не любит Вас, вы ему нравитесь, ему с вами хорошо и удобно, НО он вас не любит! представьте себя на его месте. Живете с женщиной с которой удобно, уже ЕСТЬ РЕБЕНОК, есть машина, хороший доход Представили? и тут вы... с ребенком. зачем ему новые проблемы? мужчины обычно их боятся. А вообще где-то читала, что для мужчины ребенка не существует до его появления на свет, не понимают они , что ребенок уже живой, пока не родился. Это для женщин как зачался, так родной, любимый и есть! Это конечно не совет, но попытка понять почему же так все произошло. А совет... успокоиться, и подумать.. есть ли у вас свой достаточный доход жить без него? ведь вам сейчас после аборта нужно будет восстановить здоровье, не знаю как у вас, но обычно аборт это огромный стресс для организма! и знаете как бы вы его не любили, нужно наверное приучать себя к мысли, что это не ваш мужчина и не надеяться на него.а жить и больше заниматься собой, подкапливая денежку на непредвиденные события. :))
Ольга
сама сделала аборт
сама осталась жить с мужчиной
сама выбрала мужчину с прошлым
а возмущение почему ОН такой
бред
Милая
Аборт не физически, а морально убивает меня!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, КАК РАНЬШЕ НЕ ОБРАТИЛАСЬ НА ФОРУ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ДОБРЫЕ И ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ.
НА БУДУЩЕЕ БУДУ ЗНАТЬ, пока сама не стану опытнее, убивает ТО ЧТО Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ БЫЛА БЫ ПРОЩЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, К СЧАСТЬЮ ДО АБОРТА НЕ ОБЩАЛАСЬ С ФОРУМАМ, теперь буду обращаться!!! СПАСИБО.
ОльгаВ ответ на Милая
Милая
Аборт не физически, а морально убивает меня!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, КАК РАНЬШЕ НЕ ОБРАТИЛАСЬ НА ФОРУ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ДОБРЫЕ И ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ.
НА БУДУЩЕЕ БУДУ ЗНАТЬ, пока сама не стану опытнее, убивает ТО ЧТО Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ БЫЛА БЫ ПРОЩЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, К СЧАСТЬЮ ДО АБОРТА НЕ ОБЩАЛАСЬ С ФОРУМАМ, теперь буду обращаться!!! СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
да судя по посланию. не аборт тебя убивает. а эгоизм.
ILUZIA
..чего я совсем не понимать...25 лет, а что с речью..
сказкаВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
..чего я совсем не понимать...25 лет, а что с речью..
СсылкаПожаловаться
Да неужели не понятно, что русский язык для девушки не родной????
Анна
Милая, одно могу сказать: ты когда начинала жить с человеком, у которого есть ребенок, о чем думала? Это нормально, что в жизни каждой женщины могут быть сотни мужчин, а в жизни любого мужчины - сотни женщин. Согласись, детей врят ли будет такое же количество. А потому уже имеющийся свой ребенок, к сожалению, всегда для твоего гражданского мужа будет под номером 1. Это аксиома, т.е. то, что не требует доказательств. Это больно наверное осознать, но надо. Тогда действия мужа будешь иначе оценивать. В конце-концов контрацепцию тоже никто не отменял. А вообще, время лечит. Оно лучший врач.
И еще. Уважаемые девушки, придирающиеся к данному конкретному автору, да и к остальным тоже из-за грамотности... Одно могу сказать, истинно грамотный и интеллегентный человек никогда прилюдно и грубо не укажет нуждающемуся в поддержке на ошибки в грамматике.
Nastya Koshel
Бросить его и пойти учиться!!!
Олька Елка
упрекать мужчину в том, что он содержит своего первого ребенка, не нужно. просто для него это уже любимый человечек. а то, что он заставил вас отказаться от вашего ребеночка, это очень и очень грустно. возможно, он действительно не питает к вам очень глубоких чувств, поэтому нехватка денег была всего лишь предлогом. не грустите, все у вас еще будет, но возможно, стоит вспомнить, что первый мужчина - не единственный на земле и найдется тот, кто ахочет именно с вами построить полноценную семью. держитесь и удачи
1 2
Прочитала вашу историю, мне суть ясна, хотя некоторые устроили базар вокзал..Милая, я вас очень понимаю, наверное как никто другой, мне бы тоже было бы очень больно, если бы со мной так поступали..Мой граж.муж платит алименты по закону своей стар.дочери (и не маленькие деньги), иногда побольше чем моя зарплата, но я на это както не обращаю внимания, и еще кроме алиментов просит деньги то на то, то на то..И приезжает в гости только тогда когда ей деньги нужны, - а это меня уже злит..но я никогда не показываю своего недовольства мужу, дабы не разжигать скандал... Вам посоветую потерпеть еще, но немножко, как он дальше будет себя вести, если будет продолжать уделять внимание токо бывшим своим, то гоните его, иначе это может длиться всю жизнь...Счастья вам!
МилаяВ ответ на 1 2
1 2
Прочитала вашу историю, мне суть ясна, хотя некоторые устроили базар вокзал..Милая, я вас очень понимаю, наверное как никто другой, мне бы тоже было бы очень больно, если бы со мной так поступали..Мой граж.муж платит алименты по закону своей стар.дочери (и не маленькие деньги), иногда побольше чем моя зарплата, но я на это както не обращаю внимания, и еще кроме алиментов просит деньги то на то, то на то..И приезжает в гости только тогда когда ей деньги нужны, - а это меня уже злит..но я никогда не показываю своего недовольства мужу, дабы не разжигать скандал... Вам посоветую потерпеть еще, но немножко, как он дальше будет себя вести, если будет продолжать уделять внимание токо бывшим своим, то гоните его, иначе это может длиться всю жизнь...Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, УДАЧИ ВАМ!!!!
Ирина Заика
Прочитав вашу историю, мне суть ясна, хотя некоторые действительно развели базар-вокзал.. Милая, мне бы тоже было бы больно, если бы со мной так поступали..Я бы наверное такого не выдержала..У моего граж.мужа тоже есть дочь от бывшей, он ей платит алименты по закону (не маленькие - иногда даже мою зарплату превышают), но я на это както не обращаю внимания, думаю что это правильно..Но теперь помимо алиментов, она то на то, то на то просит дополнительные деньги. И приезжает в гости токо тогда, когда ей нужны деньги - ЭТО уже меня бесит и я злюсь, но никогда не показываю своего недовольства мужу дабы не разжигать скандал..Вам я посоветую потерпеть еще, но не много, понаблюдайте как он будет вести себя дальше, и если будет уделять внимание токо своим бывшим, тогда гоните его, ведь такое может длиться всю жизнь, а вы всегда будете на втором плане, а такого допускать нельзя... Счастья вам!
Irina
Вы бы по-русски сначала начились писать, ни хрена не понятно.
МилаяВ ответ на Irina
Irina
Вы бы по-русски сначала начились писать, ни хрена не понятно.
СсылкаПожаловаться
ВЫ НАУЧИТЕ МНЕ ПО-РУССКИ КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,ЧИТАТЬ,ГОВОРИТЬ.
БУДУ ООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНО....СПАСИБО ЗАРАНЕЕ....
МилаяВ ответ на Irina
Irina
Вы бы по-русски сначала начились писать, ни хрена не понятно.
СсылкаПожаловаться
ЧТОБ САМОГО ТОЖЕ БЫЛ ПОНЯТЕН..
Татьяна Филиппова
Любовь штука тяжелая, не каждый может ее вынести.
Насколько я понимаю Вы уже сделали свой выбор, аборт уже сделан и ничего уже нельзя поправить. Вы выбрали в этой ситуации мужчину, а не ребенка. Либо вы боитесь или не имеете возможности воспитывать ребенка одна, либо очень боитесь потерять этого мужчину, либо все вместе.
В таком случае Вам остается только любить его таким, какой он есть и быть счастливой просто от того что он рядом с Вами и перестать копаться в причинах произошедшего.
Если он Вас любит, значит в его поступку есть рациональное объяснение, а если не любит то Вам можно только посочувствовать, в таком случае терпите и радуйтесь тому, что он разрешает Вам быть с ним рядом!
o.l
убей себя апстену!
Татьяна Азарова
поговори с мужем, а потом уж решай что делать!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем