Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроме Вас у меня не кого нет, прошу советов.....

Добрый вечер, всем. Прошу очень советов, кроме Вас у меня не кого нет, не подруги, не знакомые, заранее спасибо!!! 4 мес. назад сделала аборт от Гр. муж по его инициативе, его слова (нет квартира, нам тяжело будет с ребенком) хорошо зарабатывает, частная фирма, есть машина, снимает квартиру. Бывшему оставил квартиру, есть дочь балованная (подросток) она живет с мамой, обеспечивает ее мин. 20 тыс. в месяц стабильна дает, коммун.услуги бывшего. Скажите кому не была бы обидна, мою крошку не может обеспечить, а оплачивать комм.услуги, ребенок бывшего, реально да. После этого Я ДУРА ЕГО ПРОСТИЛА живу с ним стираю, глажу, готовлю, как будто ничего не была. Последние дни сил нет жить с ним, что делать помогите. Я до этого ни с кем не спала, он у меня (первая любовь, первый мужчина) 25 лет кого я ждала, его, аборта, столько разочарование, боль, слезы, словами не передать. Я понимаю, если он не мог обеспечить ребенок бывшего по матер.состоянием, тогда не была бы обидна. Чуть ли открой рот, про ее дочь, начинает это моя дочь, моя дочь, ты не слышь. А мой ребенок чей был??? тогда. Где справедливость???
Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Жихарка
Бросай ты этого мужика. Плохо конечно, что беременность прервала, мучаться будешь. Малыш потом долго во сне приходит ( у меня так было). Но ты не отчаивайся. Тебе и так плохо, поэтому рви отношения сейчас. Проболеешь и жизнь наладится. Поверь, я знаю. Я такое пережила в 22 года.
Наталья В
Проблема серьезная, но не критичная.
1 у Вас есть цель - родить здорового, сильного ребенка,
2 Ваш муж строит свою новую жизнь с Вами, держитесь этого тезиса,
3 не провоцируйте его на гадости, будьте себе на уме, Вы беременны ( по себе знаю так надо),
Вы пишете "Только вот я его понять не могу..." никто и никогда не сможет понять другого полностью, Вы представьте себя на его месте, как бы Вы поступили. Дайте объяснение почему он так поступил, не придираясь, доброжелательно глядя на ситуацию, словно со стороны аналитик, может быть со временем и распутается клубок непонимания.
"Постоянно переписывается со своей бывшей, либо с ребенком, хотя говорит, что нет такого. Если ему крыть нечем совсем, когда попадается на месте преступления..." переписываться - это не преступление, если переписывается значит не может разорвать ниточки-связи ( не так легко он расстается с прошлым, у него устойчивые чувства, не ветренный человек). Переписывается с чужим ребенком, значит умеет дружить (очень ценное качество). А Вы разговаривайте с ним о них, да это неприятно, но Вы в курсе их бесед и он видит, что Вы разделяете его чувства, ведь это не любовь, поэтому ревности быть не может, Вы участвуйте в его расставании ( не можешь прекратить, возьми под контроль).
Он комплексует перед Вами, что не может так просто разорвать связь, но ведь у каждого есть ПРОШЛОЕ ( и у Вас и у НЕГО), на это он и указывает Вам "... начинает мне гусей выводить за всякую ерунду 2х - 3х летней давности, типо фоток с моими друзьями, когда мы не встречались уже или еще... Говорит, что я с кем - то там переписываюсь..."
"... хотя я ради него удалила все страницы с соц. сетей. Сижу дома, никуда не хожу и все равно плохая..." Вы начали новую семейную жизнь, оно так и должно быть - что-то теряет свою привлекательность, что- то уходит как ненужное, а главное это Ваше решение и Ваш поступок, это не ради него. А плохая, потому что Вы часто говорите упреки или то что он не хочет слышать (ведь, Вы такое тоже испытываете).
"Извиняться не хочет, доводит меня до истерики постоянно..." Мой муж никогда передо мной не извиняется, он считает, что это не допустимо, но он и не позволяет себе унижать меня, оскарблять... Да его поступки резки, категоричны, но при этом он всегда подчеркивает свою любовь ко мне. Истерика - это наша реакция, а не его поступок, мы реагируем так как нас научили.

Я так вижу, об этом я Вам написала, может быть Вы что-то почерпнете для себя.
Я Вас очень хорошо понимаю, у меня когда любовь к мужу, а иногда ненавижу. Остыну, посмотрю со стороны - сама накрутила себе нервы, мне нужно было повзрослеть ( ребенок, работа, опыт, чувство ответственности, самостоятельность и всё такое)... Я 10 лет ждала когда мы поженимся и родим ребенка, но это не значит что я нахожусь под его игом, нет он меня очень уважает считается с моим мнением, но пока он не был готов (у меня двое детей и каждый инициатива мужей, это моя позиция, зато они в них души не чаят). Сейчас муж содержит меня, мою дочь, нашего сына, любит семью, получает удовольствие от общения с нами ( но к этому мы шли 10 лет).
Нужно правильно преподносить свое мнение ( наприм, "ты не должен со мной разговаривать в таком тоне, мне нужно чтобы ты говорил ласково, спокойно..." или "... ты имеешь право так думать, но моё мнение..."или" ...ты так думашь, но я буду поступать так...,это моё мнение, моя позиция..";).
Мужчины боятся сильных и умных женщин, поэтому сначала приценитесь...
Ещё у моей мамы есть хоршая поговорка : чей бы бычок не прыгал - теляточки всё равно наши, Это к тому что Вы скоро станете мамой - Ваш ребенок - это Ваша ответственность в первую очередь, берегите себя и его, пока еще неродившегося. А мужчин надо приучать жить с собой, главное моральные качества мужа, предательство нельзя прощать, тк это повторяется...
Будьте хорошей женой своему мужу, проговаривая что и почему ты делаешь ( я конечно же про поступки).

Ничего не бойтесь, Вы - молодец что разбираетесь в проблеме, значит появится Ваше решение, именно ВАШЕ собственное, пригодное толко для Вас.
Моему младшему 10 мес, мы счастливы, но каждый выражает это ПОСВОЕМУ ( и я это понимаю).
Наталья В
Милая, извините это коммент к другому человечку...
Дарина
Простите, но складывается впечатление, что к вам обратились за помощью - исправить грамматические ошибки....Видно же , что нерусскоязычная девушка. А вы попробуйте,умники, написать на ее языке пару фраз! Можете помочь - помогите, нет - прекратите кощунствовать! А вам,милое создание, не сюда нужно за советом обращаться, а к себе самой,как минимум. Кроме нас никто не знает наших ресурсов. Мы совершаем ошибки и исправлять их нужно нам... Желаю вам душевного равновесия и мудрости разобраться в себе!
Милая
В начале я не знала что он обеспечивает бывшую семью, а когда узнала я по скольку не была против, а после аборта у меня просто бешенства, их может обеспечить бывшую жену и дочку, а меня с ребенком не мог, вот это обидна до боли.
Шевчук Инна
Добрый день!!! Девушка - это не ваш мужчина...бегите....и еще раз бегите....
МилаяВ ответ на Шевчук Инна
Шевчук Инна
Добрый день!!! Девушка - это не ваш мужчина...бегите....и еще раз бегите....
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВСЕМ, Данное время я получаю лечению, на его деньги, я думаю есть время на об думки. Пока вылечусь.
арсен петросянВ ответ на Милая
Милая
Спасибо ВСЕМ, Данное время я получаю лечению, на его деньги, я думаю есть время на об думки. Пока вылечусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая уходя от другово ребенка уидет и от тебя
арсен петросянВ ответ на Милая
Милая
Спасибо ВСЕМ, Данное время я получаю лечению, на его деньги, я думаю есть время на об думки. Пока вылечусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грузись здесь сума сайдешь прочитай библию и некого не слушай
арсен петросян
не грузись здесь сума сайдешь прочитай библию и некого не слушай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно я все время с ним, каждый раз его вижу, один мысль убивает это он сделал аборт, по этому если его забуду то ребенок тоже забудется.
арсен петросянВ ответ на Милая
Милая
наверно я все время с ним, каждый раз его вижу, один мысль убивает это он сделал аборт, по этому если его забуду то ребенок тоже забудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попроси прошения и станет легче
Стасик
у тебя наверно с половым воздержанием и мозговая активность тормознулась, рожать в 50 будешь? пошли его на х...
сказкаВ ответ на Стасик
Стасик
у тебя наверно с половым воздержанием и мозговая активность тормознулась, рожать в 50 будешь? пошли его на х...
СсылкаПожаловаться
От полового воздержания мозги не тормозят))))
АнатольевичВ ответ на сказка
сказка
От полового воздержания мозги не тормозят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто тебе это сказал?))) я еще пойму когда какие нибудь не до Еб... феминистки и мужененависницы делают аборты так как уверены что если постаратся и мужик должен и может родить, но судя по её словам за ней такой патологии нет
МилаяВ ответ на Анатольевич
Анатольевич
да кто тебе это сказал?))) я еще пойму когда какие нибудь не до Еб... феминистки и мужененависницы делают аборты так как уверены что если постаратся и мужик должен и может родить, но судя по её словам за ней такой патологии нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ ПРАВЫ, НЕТ У МЕНЯ НИ КАКОЙ ПАТОЛОГИИ.
И ОДНА ДУРА СДЕЛАЛА ИЗ МЕНЯ ГЛУХО МАНИЯ Т.Е. ПОСТАВИЛА ДИАГНОСТ.
СтасикВ ответ на сказка
сказка
От полового воздержания мозги не тормозят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шой то у меня с разных ящиков пишется, так вот,ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ!!!!не важно от какого мудилы у тебя это получилось, найдёшь другова,проблемы в нас нет, это у Вас завышеные планки, вообще не понимаю если девушка без явных дефектов, как она не может найти себе нормального мужчину
МилаяВ ответ на Стасик
Стасик
шой то у меня с разных ящиков пишется, так вот,ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ!!!!не важно от какого мудилы у тебя это получилось, найдёшь другова,проблемы в нас нет, это у Вас завышеные планки, вообще не понимаю если девушка без явных дефектов, как она не может найти себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.Е. ЕСЛИ ПОПАЛА НА ТАКУЮ ПОЛОЖЕНИЕ ИЛИ СОВЕРШИЛА ОШИБКУ.
ПО ВАШЕМУ ЭТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ....ДА....
А ТАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СОВЕРШАЕТ ОШИБКУ....НА БУДУЩЕЕ БУДУ ЗНАТЬ.
ЗАПОМНИТЕ МЫ (ЧЕЛОВЕК) ПРЕДПОЛАГАЕМ А БОГ РАСПОЛАГАЕТ....ЗНАЧИТ БОГУ ТАК НАДО БЫЛА....
АнатольевичВ ответ на Милая
Милая
Т.Е. ЕСЛИ ПОПАЛА НА ТАКУЮ ПОЛОЖЕНИЕ ИЛИ СОВЕРШИЛА ОШИБКУ.
ПО ВАШЕМУ ЭТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ....ДА....
А ТАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СОВЕРШАЕТ ОШИБКУ....НА БУДУЩЕЕ БУДУ ЗНАТЬ.
ЗАПОМНИТЕ МЫ (ЧЕЛОВЕК) ПРЕДПОЛАГАЕМ А БОГ РАСПОЛАГАЕТ....ЗНАЧИТ БОГУ ТАК НАДО БЫЛА....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нормально слушать тех кто предлагает идти на аборт, есть вероятность не залететь вообще потом
АнатольевичВ ответ на Анатольевич
Анатольевич
Не нормально слушать тех кто предлагает идти на аборт, есть вероятность не залететь вообще потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверь бесплодная ты будешь не нужна больше, чем с не родным ребёнком
МилаяВ ответ на Анатольевич
Анатольевич
поверь бесплодная ты будешь не нужна больше, чем с не родным ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОЖЕ МНЕ....ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ, НЕ СУДИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО Б ТВОЯ ДОЧЬ НЕ СТАЛА КАК И ВСЕ....
СтасикВ ответ на Милая
Милая
ТОЖЕ МНЕ....ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ, НЕ СУДИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО Б ТВОЯ ДОЧЬ НЕ СТАЛА КАК И ВСЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня слава богу сын, и диагнозы ставить не моя профессия, я просто в ах.е где спаведливость, так ты написала чтоб тебя пожалели, ну чтож СОЖАЛЕЮ
МилаяВ ответ на Стасик
Стасик
Ну у меня слава богу сын, и диагнозы ставить не моя профессия, я просто в ах.е где спаведливость, так ты написала чтоб тебя пожалели, ну чтож СОЖАЛЕЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВО ПЕРВЫХ Я НАПИСАЛА ЧТОБЫ МНЕ ДАЛИ СОВЕТ А НЕ ЖАЛЕТЬ,
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ, СУДИТЬ ПО СВОЕМУ....А ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОЖАЛЕЛИ....А МНЕ ЖАЛЕТЬ АБСОЛЮТНО НИ НАДО. МОЖЕШЬ
СОЧУВСТВОВАТЬ....
СтасикВ ответ на Милая
Милая
ВО ПЕРВЫХ Я НАПИСАЛА ЧТОБЫ МНЕ ДАЛИ СОВЕТ А НЕ ЖАЛЕТЬ,
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ, СУДИТЬ ПО СВОЕМУ....А ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОЖАЛЕЛИ....А МНЕ ЖАЛЕТЬ АБСОЛЮТНО НИ НАДО. МОЖЕШЬ
СОЧУВСТВОВАТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какой тебе совет, живи до следующего залёта-может разрешит а если не разрешит уходи или беги от него сейчас же, я сильно сомневаюсь что ты так сделаешь, потому что скорее всего что ждёш что с тобой будет обращатся как с дочерью и ты всю жизнь будеш жить и не напрягаться. Полная чушь, не хочеш работать ТЕРПИ, хочешь детей ищи другова чё тут размышлять
МилаяВ ответ на Стасик
Стасик
а какой тебе совет, живи до следующего залёта-может разрешит а если не разрешит уходи или беги от него сейчас же, я сильно сомневаюсь что ты так сделаешь, потому что скорее всего что ждёш что с тобой будет обращатся как с дочерью и ты всю жизнь будеш жить и не напрягаться. Полная чушь, не хочеш работать ТЕРПИ, хочешь детей ищи другова чё тут размышлять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЧТО-ТО Я ПЛОХО ПОНИМАЮ: НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ТЕРПИ....
ЗАЛЕТА ПЛАНИРУЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ....ЕСЛИ ДОЖИВЕМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА . К СТАТЬЕ, НА СЧЕТ 2012 ГОДА ЭТО ПРАВДА.
СтасикВ ответ на Милая
Милая
ЧТО-ТО Я ПЛОХО ПОНИМАЮ: НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ТЕРПИ....
ЗАЛЕТА ПЛАНИРУЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ....ЕСЛИ ДОЖИВЕМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА . К СТАТЬЕ, НА СЧЕТ 2012 ГОДА ЭТО ПРАВДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот ты ещё и в сказки веришь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем