Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер или седан?

Что выбрали бы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Да Вы правы но т к ничего не ломалось езжу пятый год к официалам бонус они возьмут авто в зачет при покупке нового авто по хорошей цене без обычной продажной волокиты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это вообще выгодно - авто в зачет? я слышала, что это невыгодно. проще продать свое авто самому, а новое взять без зачета, сам продашь дороже. вы вообще экономику считали того и другого? просто интересно. да, волокиты избегаешь, все будет быстро, но меня не это интересует, а что по ценам
Ольга Корнеева
а это вообще выгодно - авто в зачет? я слышала, что это невыгодно. проще продать свое авто самому, а новое взять без зачета, сам продашь дороже. вы вообще экономику считали того и другого? просто интересно. да, волокиты избегаешь, все будет быстро, но меня не это интересует, а что по ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с родственникои продали его 318ую в 2012 году да немного подешевле зато взяли всю волокиту на себя в автосалоне, но это при условии полного обслуживания у ОД
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Мы с родственникои продали его 318ую в 2012 году да немного подешевле зато взяли всю волокиту на себя в автосалоне, но это при условии полного обслуживания у ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сильно подешевле? насколько например в процентах меньше выкупит салон, чем продать самому?
Ольга Корнеева
а сильно подешевле? насколько например в процентах меньше выкупит салон, чем продать самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное 10- 15% просто надо учитывать тот факт, что поккпатели если продаешь авто сам будут торговаться, плюс нервы я пару бмв сам продавал столько клоунов и душевнобольных звонило, плюс перекупы.
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Наверное 10- 15% просто надо учитывать тот факт, что поккпатели если продаешь авто сам будут торговаться, плюс нервы я пару бмв сам продавал столько клоунов и душевнобольных звонило, плюс перекупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
10-15% это не имеет смысла продавать самому, я думала процентов 20-30 хотя бы. спасибо за инфу
Ольга Корнеева
10-15% это не имеет смысла продавать самому, я думала процентов 20-30 хотя бы. спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
написал бы 20, но Вы все равно скинете что то когда увидите живые деньги, имейте ввиду криминал, но все это при условии обслуживания у дилера, т.к. вся инфа зашита у них в компе на станции, и еще отличайте ОД и карпрайс, вот где цену реально занижают
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
написал бы 20, но Вы все равно скинете что то когда увидите живые деньги, имейте ввиду криминал, но все это при условии обслуживания у дилера, т.к. вся инфа зашита у них в компе на станции, и еще отличайте ОД и карпрайс, вот где цену реально занижают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня тут вопрос - а ОД возьмет ам, если она обслуживалась последние годы не у него, а у частного мастера?
Ольга Корнеева
у меня тут вопрос - а ОД возьмет ам, если она обслуживалась последние годы не у него, а у частного мастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возьмет но значительно дешевле, так как наверняка там пробег посмотрят, ну и увидят, что авто не дилерское. А вообще все от состояния зависят посмотрят скажут, точно не скажу, позвоните в салон спросите, только все сразу не выкладывайте
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Возьмет но значительно дешевле, так как наверняка там пробег посмотрят, ну и увидят, что авто не дилерское. А вообще все от состояния зависят посмотрят скажут, точно не скажу, позвоните в салон спросите, только все сразу не выкладывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот наверно из-за этого мне сказали, что ОД у меня возьмет ам процентов на 30 дешевле, нежели я продам ее сама
Ольга Корнеева
вот наверно из-за этого мне сказали, что ОД у меня возьмет ам процентов на 30 дешевле, нежели я продам ее сама
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда да они не знают условий эксплуатации, вполне возможно, да еще конечно от возраста авто зависит желательно чтгбымавто посвежее было
Ольга Корнеева
ой, не берите бмв, у меня друг купил как раз такой, из сервиса не вылазит, он весь сыплется собака...уж лучше лекс.нексус или тойоту крузак на эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бмв х5. ни одной поломки . и до этого были бмв. вообще н иичего не ломалось
Ольга КорнееваВ ответ на хель
хель
у меня бмв х5. ни одной поломки . и до этого были бмв. вообще н иичего не ломалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а год какой? выпуска. сейчас сборка сильно испортилась. хвалят реально машины года до 2010го где-то, потом пошло барахло...и где покупали. в России или нет. это большая разница
Ольга Корнеева
а год какой? выпуска. сейчас сборка сильно испортилась. хвалят реально машины года до 2010го где-то, потом пошло барахло...и где покупали. в России или нет. это большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже старенькая ,2014г. и мерс и бмв заказывали в германии
Ольга КорнееваВ ответ на хель
хель
у меня уже старенькая ,2014г. и мерс и бмв заказывали в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это еще старая сборка, тем более немецкая. берегите ее) она сейчас лучше, чем все новые. и еще столько же проездит. именно новые выпуски бмв ругают, что барахло, и особенно барахло, это то, что продается в РФ. уж не знаю, где собраны
Ольга Корнеева
это еще старая сборка, тем более немецкая. берегите ее) она сейчас лучше, чем все новые. и еще столько же проездит. именно новые выпуски бмв ругают, что барахло, и особенно барахло, это то, что продается в РФ. уж не знаю, где собраны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не. я больше 4-х лет машины не держу,меняю.осенью думаю поменять.
Ольга КорнееваВ ответ на хель
хель
не. я больше 4-х лет машины не держу,меняю.осенью думаю поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это тоже верно, даже больше 3-х лет не стоит держать, если есть возможность. гарантия кончилась - замена. но я так поняла, вы живете не в РФ и имеете возможность купить ам немецкой сборки. тогда вам доступно другое качество и все будет хорошо.
Ольга Корнеева
это тоже верно, даже больше 3-х лет не стоит держать, если есть возможность. гарантия кончилась - замена. но я так поняла, вы живете не в РФ и имеете возможность купить ам немецкой сборки. тогда вам доступно другое качество и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в РФ живу .
Ольга КорнееваВ ответ на наветта
наветта
я в РФ живу .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, значит, есть возможность у вас пригонять из Германии, вот оттуда и берите. В РФ сейчас лучше ничего на внутреннем рынке не покупать
Ольга Корнеева
ой, не берите бмв, у меня друг купил как раз такой, из сервиса не вылазит, он весь сыплется собака...уж лучше лекс.нексус или тойоту крузак на эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он новую покупал?
Ольга КорнееваВ ответ на хель
хель
он новую покупал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, новую, как раз в московском салоне, и тут такая подстава. ам на гарантии и чинят его пока бесплатно у официалов, но он задолбался туда ездить уже)
Ольга Корнеева
да, новую, как раз в московском салоне, и тут такая подстава. ам на гарантии и чинят его пока бесплатно у официалов, но он задолбался туда ездить уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. было несколько БМВ ,ни с одной не было проблем,вообще никаких. последнюю, правда, из Германии заказывали. для меня, лучшая машина
Маруся Маруська
Кроссовер. В возрасте сгибаться уже трудно, когда в автомобиль садишься)
Ольга
кроссовер
tatiyna korneva
при наших дорогах, кроссовер.
Selena
Уже третий кроссовер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем