Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круги под глазами

У кого такая же проблема? Поделитесь советом, как решить ее. Круги под глазами уже несколько лет. Все началось с того, что во время беременности поправилась и лицо тоже поправилось, а потом я резко скинула вес и появились эти ужасные круги. Чем пользоваться (мне 29 лет)?
Татьяна Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна КонстантиноваВ ответ на Милана
Милана
Попробуйте этот гель-он в аптеке продается,стоит копейки. Если мешки -то каждое утро кубики льдя из отвара ромашки - протирайте. Плюс массаж при умывании пенкой-гелем.Только не трите, а надавливайте,чтобыпальцы скользили. Курите?если да,то надо бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую)
Татьяна Константинова
Впалые в основном, но иногда бывает отечность, тогда мешки появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще - уколы липолитиков, но они в основном для мешков.
Евгения Лаго
Они у меня всю жизнь, проверьте сердце
s1 s1
В таком возрасте это нормально, посмотрите на подруг. Молодость это обьем. Уходит обьем с лица, женщина выглядит старше. Выходов несколько, в вашем случае филлеры.
МиланаВ ответ на s1 s1
s1 s1
В таком возрасте это нормально, посмотрите на подруг. Молодость это обьем. Уходит обьем с лица, женщина выглядит старше. Выходов несколько, в вашем случае филлеры.
СсылкаПожаловаться
Филлеры -чтобы заполнить мешки? ))Надо наоборот убрать отечность
Милана
Филлеры -чтобы заполнить мешки? ))Надо наоборот убрать отечность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что то кажется не в теме. Темнота под глазами от дистрофии тканей. Жир уходит и оголяется глазница. Филлеры уплотняют кожу и дают обьем под ней. Сложно говорить с теми кто не разбирается, сходите к косметологу.
МиланаВ ответ на s1 s1
s1 s1
Вы что то кажется не в теме. Темнота под глазами от дистрофии тканей. Жир уходит и оголяется глазница. Филлеры уплотняют кожу и дают обьем под ней. Сложно говорить с теми кто не разбирается, сходите к косметологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,хорошо,что вы разбираетесь - Мне пока филлеры не нужны -состарюсь-схожу))))
Милана
Спасибо,хорошо,что вы разбираетесь - Мне пока филлеры не нужны -состарюсь-схожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень смешной комментарий)
Нина Панкова
А как у вас с почками, они дают синяки под глазами.
Татьяна КонстантиноваВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
А как у вас с почками, они дают синяки под глазами.
СсылкаПожаловаться
Они не особо синие, просто груги четкие, иногда отеки. Спочками нормально, а вот с сердцем есть проблемы.
каникулы бонифация
Косметолог может предложить коррекцию носослезной борозды филером. Это бороздка от внутреннего угла глаза по краю орбиты. Не слишком радикально, это не блефаропластика. Но вид лучше будет. Я видела в деле.
нгн
организму не хватает сырой воды.я где-то читала
Валентина Тарасенко
Я с ними уже лет 10. Раньше просто не помню, в силу возраста. Сейчас объясняю тем, что дочь маленькая. То кормила ночью. Сейчас горшки. Хронический недосып. Корректирую бб кремом вокруг глаз. Выглядит лучше. Кстати, обратила внимание (конкретно у меня) если их косметикой полностью убрать, то глаза получаются, как у китайца узкие. Так что на 100% не убираю их.
elena trofimova
Замазывайте внутренние уголки глаз (сверху)
elena trofimovaВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
Замазывайте внутренние уголки глаз (сверху)
СсылкаПожаловаться
У кого глубокие глаза с гусиными лапами ео без мешков-идеальный вариант консилер макс фактор номер 12, мажете и высвечиваете внутр углы глаз и сразу минус 5-10 лет, мне этот единственный способ помог замуж выйти и родить
Татьяна КонстантиноваВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
У кого глубокие глаза с гусиными лапами ео без мешков-идеальный вариант консилер макс фактор номер 12, мажете и высвечиваете внутр углы глаз и сразу минус 5-10 лет, мне этот единственный способ помог замуж выйти и родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, нужно попробовать.
МиланаВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
У кого глубокие глаза с гусиными лапами ео без мешков-идеальный вариант консилер макс фактор номер 12, мажете и высвечиваете внутр углы глаз и сразу минус 5-10 лет, мне этот единственный способ помог замуж выйти и родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родить помог консилер?
ничеси
elena trofimovaВ ответ на Милана
Милана
родить помог консилер?
ничеси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дьявол как говорится в деталях
МиланаВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
Дьявол как говорится в деталях
СсылкаПожаловаться
История переписки4

поймали волну!
elena trofimova
Еще помог минимизатор пор Клиник на щеки и на нос, самый светлый тон. Их там всего три в линейке. Косметический опыт-сын ошибок трудных.
Анастасия
Моей тете творог помогает, наносит под глаза. Мне нет.)) Ничего не помогает, крем только кожу питает и увлажняет. Замазать только можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем