Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 22:01, Главная форумов

Кругом грибы....

В соц сетях фотографии с грибами свежими, солеными, знакомые все выходные в лесу...с утра сегодня из подъезда выхожу опять мужчина с двумя ведрами грибов.
Людииииииии
Есть такие как я? Которые не любят их собирать, обрезать, варить, солить,есть?
Нет я могу где-то в гостях попробовать, чтобы хозяйку не огорчать, но абсолютно к ним равнодушна. Что они есть, что их нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Night Fury
Обожаю грибы, особенно лесные, ароматные)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
+1
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
и я ++++
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
и я ++++
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас в этом году очень много грибов. Собирали белые . маслята и лисички. На зиму запаслись)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
У нас в этом году очень много грибов. Собирали белые . маслята и лисички. На зиму запаслись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мммм) Завидую, у нас в лесу грибы нормальные не растут - одни поганки, поэтому обходимся шампиньонами и вешенками)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мммм) Завидую, у нас в лесу грибы нормальные не растут - одни поганки, поэтому обходимся шампиньонами и вешенками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы собираете, круть
я покупаю
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У нас белые по 300 руб за кг продают, маслята по 100 . Муж сегодня рыжиков насолил. Мне не доверяет, я в них не разбираюсь, а он с детства собирает. Его родители живут у леса, крайний дом, а там грибное место. Лес хвойный, белый гриб там царь.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
У нас белые по 300 руб за кг продают, маслята по 100 . Муж сегодня рыжиков насолил. Мне не доверяет, я в них не разбираюсь, а он с детства собирает. Его родители живут у леса, крайний дом, а там грибное место. Лес хвойный, белый гриб там царь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я тоже не разбираюсь(( зато есть их люблю:)
СсылкаПожаловаться
Это я
Я сегодня щучьи котлетки под грибным соусом готовила... Нам было вкусно
СсылкаПожаловаться
заноза
а как насчет малинки?
СсылкаПожаловаться
заноза
а как насчет малинки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не поверите. Она у родителей еще есть. Поздняя. Отец привез. Едим второй день.
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Не ем грибы. Абсолютно бесполезная еда, там ничего нет полезного, только накапливают тяжелые металлы, радиацию и пр. дрянь. Тяжелая пища для ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Не ем грибы. Абсолютно бесполезная еда, там ничего нет полезного, только накапливают тяжелые металлы, радиацию и пр. дрянь. Тяжелая пища для ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот тоже давно врач мне какой то говорил, что это очень тяжелый и неполезный продукт.
СсылкаПожаловаться
Malinka
Вот тоже давно врач мне какой то говорил, что это очень тяжелый и неполезный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое удивительное, что грибы продолжают собирать жители загрязненных территорий после Чернобыля, таких как Калужская, Орловская, Тульская, Брянская области, не говоря уже об отчужденных землях ... Совсем себя не любят.
СсылкаПожаловаться
ида василевская
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не пишите чуши. В грибах только одних аминокислот 18, а витаминов почти весь список. Грибы так и называют - лесное мясо!
Дрянь это те, кто привык химию из магазинов в себя тянуть и не знают ничего о природе и о том, что в ней растет!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Не пишите чуши. В грибах только одних аминокислот 18, а витаминов почти весь список. Грибы так и называют - лесное мясо!
Дрянь это те, кто привык химию из магазинов в себя тянуть и не знают ничего о природе и о том, что в ней растет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В грибах 3% белка, все витамины погибают при термической обработке ... Приятного аппетита и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
ида василевская
В грибах 3% белка, все витамины погибают при термической обработке ... Приятного аппетита и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Далеко не все жители мегаполисов понима/т толк в грибах.......
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В точку)
СсылкаПожаловаться
заноза
а вот про лисички говорят что они очень полезны и выводят тяжелые металлы! вроде как даже заграница у нас их закупает...
СсылкаПожаловаться
заноза
а вот про лисички говорят что они очень полезны и выводят тяжелые металлы! вроде как даже заграница у нас их закупает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Замариновала и насолила 5 литров лисичек. Ещё заморозила пакетик для зажарки. Вкусняшки:-) кстати, тоже слышала, что они мега полезные, даже паразитов выводят
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Абсолютно равнодушна.
СсылкаПожаловаться
Полно таких как Вы.
Но я к вам не отношусь.
Люблю и собирать, и есть очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
С детства грибы самое любимое лакомство и любимое времяпрепровождение. Счастье, когда идешь в лес за ними!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
С детства грибы самое любимое лакомство и любимое времяпрепровождение. Счастье, когда идешь в лес за ними!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Собирать грибы это удовольствие , согласна.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru