Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2010, Главная форумов

Кругом одни глухари.

Сегодня в обеденный перерыв наши незамужние девушки сначала говорили о мужчинах, потом плавно перешли на сериал "Глухарь", а потом объединили две эти темы и пришли к неутешительным выводам: замуж выходить не за кого. В сериале 4 главных героя мужчины выразительные, настоящие типажи современных мужчин, но для семейной жизни они тяжелы. Сам Глухарев - хорош, но его придется ждать или из чужой кровати или с работы, или с очередной попойки с друзьями, а жизнь идет. Николай тюфяк, но с претензиями диктатора, порядочен до крайности, но деньги заработать не умеет. Денис - любитель шлюх, это диагноз. Порядочным девушкам там ловить нечего. Карпов всем хорош, но жениться не собирается, а если женится, то жена будет жить за стеклом и под колпаком. А оно надо? Остаются Агапов и Черенков. Надо брать. А Вам как кажется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Тогда лучше Черенкова, он посимпатичней
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Честно говоря, от Глухарева и его ужимок тошнит. Можно и сериал не смотреть, его физиономия в каждой рекламе и так мелькает. Распиарили гопника. Как это вообще можно смотреть?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Честно говоря, от Глухарева и его ужимок тошнит. Можно и сериал не смотреть, его физиономия в каждой рекламе и так мелькает. Распиарили гопника. Как это вообще можно смотреть?
СсылкаПожаловаться
Так народ и Дом-2 смотрит.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Так народ и Дом-2 смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный народ)))))) Дурдом-2 еще та передачка
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Бедный народ)))))) Дурдом-2 еще та передачка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я его смотрю и учусь как себя вести не надо!
СсылкаПожаловаться
Настасья
А я его смотрю и учусь как себя вести не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вас устраивает этот источник и помогает, так и хорошо. Просто мне противно, но я не предлагаю считать свое мнение универсальным. Я учусь жизни в других местах
СсылкаПожаловаться
Mec
Мой бывший милицейский вождь чем то на Глухарёва похож. Ну, если только Глухарёва перевести на усиленное питание.
СсылкаПожаловаться
Norra
господи...Нашли кого обсуждать....
СсылкаПожаловаться
Norra
господи...Нашли кого обсуждать....
СсылкаПожаловаться
Ага, все остальные сегодня обсуждали Лужкова. Уж лучше Глухаря.
СсылкаПожаловаться
А мне Луис Альберто из "Богатых, которые тоже плачут" уж очень как нравился!
СсылкаПожаловаться
А мне Луис Альберто из "Богатых, которые тоже плачут" уж очень как нравился!
СсылкаПожаловаться
во память!!!это ж когда было-то? хотя,,, вот мне Сиси очень даже был..(в санта-барбаре)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
во память!!!это ж когда было-то? хотя,,, вот мне Сиси очень даже был..(в санта-барбаре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиси помню и Луиса Альберто помню. А как остальных мачей из таких сериалов звали, хоть убей. Что-то с памятью моей стало...
СсылкаПожаловаться
Сиси помню и Луиса Альберто помню. А как остальных мачей из таких сериалов звали, хоть убей. Что-то с памятью моей стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, пошла на своего Сиси посмотреть... футбол по инету смотрит))
СсылкаПожаловаться
Tera
А мне сериал не то что бы нравится, но за неимение лучшего можно посмотреть. Крови не очень много да и смешные моменты бывают. Героев как представителей мужского пола вообще не воспринимаю. Их всех в кучку собрать, смешать, лишнее повыкидывать, тогда может что и получится.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Лужка обсудили, теперь до Глухаря дошли)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Прошу прощения, а из дам там кого брать? :))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Прошу прощения, а из дам там кого брать? :))))))
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. Была одна хорошенькая, так ее сегодня убили. Но дам там маловато.
СсылкаПожаловаться
Натусик Сс
Карпов лапочка конечно)))
СсылкаПожаловаться
Натусик Сс
Карпов лапочка конечно)))
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Нравятся брутальные?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Вы серьезно? Нравятся брутальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, из всего сериала самый классный мужик....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не смотрела =)) Все неидеальные, замуж выходим за того, чьи неровности характера не мешают жить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Муж должен быть удобным, заботиться и помогать, а не создавать проблем....из них - никого.
СсылкаПожаловаться
Лапушка
А во время Глухаря по каналу "Культура" идёт академия, я чёт на эту передачу подсела и мужа стараюсь приучать к хорошему. А так... фильмец полнометражку про этих гавриков мы ещё в августе посмотрели.. В общем, поднадоел этот персонаж.
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Меня вот Карпов очень привлекает чем то....))))Возможно он черствый снаружи и мягкий внутри....
СсылкаПожаловаться
Лена
Глухарёв разочаровал своим походом налево, Коля слишком женственный, Денис какой-то непонятный, бабник думаю ещё тот...Карпов жестокий, но справедливый. За него бы я вышла... ну так, чисто теоретически. Чего мы там не видели-то? А так сериал интересный, хоть и 3-я часть, а так закрутили...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru