Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговорот лядей в природе.

Вот почему так получается? Сидишь -сидишь один одинешенек .Никто тебе не звонит из телочек.Ты уже начинаешь нервничать и даже хочется достать свою любимую резиновую Зину с балкона. И тут раз ! И сразу куча предложений в один день- тут и приглашения на палку чая и на тусы с возможностью повонзаться.Тут уж конечно не теряешься и выбираешь тот вариант где все как положено - с хавчиком и аналом...Но остальные-то В ОБИДЕ ! И вот опять все по новой ---никто не звонит пару недель ---дуются , а потом раз и опять все в один день тут как тут!...А хотелось ,чтобы все происходило размеренно и благородно---ведь у одних отменно получается жаркое и минет , а другие вобще ни фига не умеют ,зато не прочь отдаться в попу...Такой вот круговорот.Устал я.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А если мальчик с девочкой дружат организмами это разве прелюбодейство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое-то новое извращение? Энто как,простите..
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Какое-то новое извращение? Энто как,простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как как ! Так как я и описывал этот процесс!...Один индивид вставляет свою трубку в отверстие другого индивида. И начинает двигать ею туда-сюда туда-сюда...А другой ---закрывает глаза(от стыда наверное) и стонет--Ооо-ееее!!!.А потом через пару минут первый стонет-АААА! и из его трубки вытекает жидкость похожая на обойный клей... А второй индивид открывает свои глаза и вопрошает---И это чо? Все шо ли ? .ВОТ ТАК ДРУЖАТ, ПРИМЕРНО.
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Как как ! Так как я и описывал этот процесс!...Один индивид вставляет свою трубку в отверстие другого индивида. И начинает двигать ею туда-сюда туда-сюда...А другой ---закрывает глаза(от стыда наверное) и стонет--Ооо-ееее!!!.А потом через пару минут первый стонет-АААА! и из его трубки вытекает жидкость похожая на обойный клей... А второй индивид открывает свои глаза и вопрошает---И это чо? Все шо ли ? .ВОТ ТАК ДРУЖАТ, ПРИМЕРНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня все отверстия должны отдыхать и твои тоже ))))) А также трубки с сомнительным обойным клеем
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Сегодня все отверстия должны отдыхать и твои тоже ))))) А также трубки с сомнительным обойным клеем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трубка с клеем это детский лепет по сравнению с зависанием на этом форуме-клоаке. Здесь уж точно у любого праведника в глазенках зарябит и голова кругом пойдет.
Ф.Сухов
А еще херово когда у телок месячные одновременно, сидишь несколько дней без поебушок и потом их всех в один день подрывает и надо обслужить всех, семь потов сойдет.
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А еще херово когда у телок месячные одновременно, сидишь несколько дней без поебушок и потом их всех в один день подрывает и надо обслужить всех, семь потов сойдет.
СсылкаПожаловаться
Отзывчивый, понимающий мужчина )))))))
Просто МарияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А еще херово когда у телок месячные одновременно, сидишь несколько дней без поебушок и потом их всех в один день подрывает и надо обслужить всех, семь потов сойдет.
СсылкаПожаловаться
Сказки АндерсЕна
Александра Воробьева
Откуда это чудо?Ответьте мне,старожилы,прошу вас!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Откуда это чудо?Ответьте мне,старожилы,прошу вас!!
СсылкаПожаловаться
Откуда это чудо?Ответьте мне,старожилы,прошу вас!!

Наверно, из трубки вместе с клеем вытек)))
Александра Воробьева В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Откуда это чудо?Ответьте мне,старожилы,прошу вас!!

Наверно, из трубки вместе с клеем вытек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из трубы????
ну,это меняет дело!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Откуда это чудо?Ответьте мне,старожилы,прошу вас!!

Наверно, из трубки вместе с клеем вытек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смиялсо!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Смиялсо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Сто лет тебя не было))) Где пропадал, под каким ником тусовался?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Откуда это чудо?Ответьте мне,старожилы,прошу вас!!
СсылкаПожаловаться
из Ю. Бутово))
Александра Воробьева В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
из Ю. Бутово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее из Ново-Еб.нёво!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
скорее из Ново-Еб.нёво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это одно и тоже))
Светлана Полейцева
Интересно... А твоя мамаша и бабка и далее в историю тоже так же распределялись мужиками - эту я сеня вые...,а эту завтра, а ее выкидыши-то есть ты и твои родные - мне по х..! Здоровый подход
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Интересно... А твоя мамаша и бабка и далее в историю тоже так же распределялись мужиками - эту я сеня вые...,а эту завтра, а ее выкидыши-то есть ты и твои родные - мне по х..! Здоровый подход
СсылкаПожаловаться
Иди подмойся света!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Иди подмойся света!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмылась, не волнуйся.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Интересно... А твоя мамаша и бабка и далее в историю тоже так же распределялись мужиками - эту я сеня вые...,а эту завтра, а ее выкидыши-то есть ты и твои родные - мне по х..! Здоровый подход
СсылкаПожаловаться
И на ночь бабушке своей полижи заплесневелый клиторок!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
И на ночь бабушке своей полижи заплесневелый клиторок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет, я тебя работы не лишу.
Сальма Хайек
Поржала про хавчик с аналом, а хавчик до или после?)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Поржала про хавчик с аналом, а хавчик до или после?)))
СсылкаПожаловаться
ОДНОВРЕМЕННО)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Поржала про хавчик с аналом, а хавчик до или после?)))
СсылкаПожаловаться
канешна ПОСЛЕ! мужикам ДО ...того..ничего в горло не лезет! зато девчонкам лезет...отлично...многое )))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ты составь расписание - такая-то сегодня, такая-то завтра и звони сам!))) И все будут довольны!)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ты составь расписание - такая-то сегодня, такая-то завтра и звони сам!))) И все будут довольны!)))
СсылкаПожаловаться
Нет! Я ж писал,что первым не звоню ---будут ломаться для вида...Пусть сами звонят и добиваются моего молодого,тренированного тела!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем