Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Крым на байке

Муж озверел, тянет меня в Крым на байке. Хочет успеть ко 2му августа. Упираюсь как могу но ни один довод на него не действует, вещает что я знала за кого выхожу и обещала делить с ним дорогу жизни и небо. Мудрые Форумчаночки помогите советом что мне сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Мария
Мария
3000? За 2 дня? Нереально. А там еще паром(((((( предложите ему улететь вместе в Европу, там взять байк напрокат, и путешествуйте спокойно
СсылкаПожаловаться
Муж служащий ФСБ он невыездной за границу.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Муж служащий ФСБ он невыездной за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования((
Жужа
Не соглашайся. Байк не машина, и 3000 км не 30. Он не совсем наверно представляет, что такое на байке и еще с тушкой за спиной столько проехать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не соглашайся. Байк не машина, и 3000 км не 30. Он не совсем наверно представляет, что такое на байке и еще с тушкой за спиной столько проехать.
СсылкаПожаловаться
Ага, представляет и еще как хорошо представляет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, представляет и еще как хорошо представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и Вы представляете от чего отказываетесь. Ему хочется на байке пусть и мотает, а Вы едьти с комфортом. Я своему когда-то так и сказала: хочешь рисковать своей жизнью - твое дело, а моей не дам.
НС
Езжайте.Мой муж также тащил меня в
в 2001 году,я все боялась,проругались с ним до 3 ночи и все таки поехали.От нас до моря 1000 км правда.Но сейчас я понимаю,что это была самая лучшая наша поездка-вдвоем,детей тогда не было,молодые,дурные и все в первый раз.
АнонимВ ответ на НС
НС
Езжайте.Мой муж также тащил меня в
в 2001 году,я все боялась,проругались с ним до 3 ночи и все таки поехали.От нас до моря 1000 км правда.Но сейчас я понимаю,что это была самая лучшая наша поездка-вдвоем,детей тогда не было,молодые,дурные и все в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Мы уже сутки ругаемся. Ужеустала доказывать почему не хочу. А он собрал мои вещи. Придётся ехать. Ужас.
Аноним
Мы уже сутки ругаемся. Ужеустала доказывать почему не хочу. А он собрал мои вещи. Придётся ехать. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здорово,кроме огромной мозоли на попе.На ночь останавливаться можно,попу лечить
Лиза Шницель
тяжело ехать очень, ездили по молодости я все прокляла, спина с тех пор болит, постоянно на иголках=ковриках
Аноним
Спасибо вам миленькие Формчанки за советы. Но придётся ехать, муж уже всё собрал и поставил перед фактом.
Tina Rusu
Собралась и поехала.. И не гу-гу..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем