Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксения Стриж

Кто смотрел стать моложе на 10 лет с Ксенией Стриж.Я в шоке., 49 лет,я бы минимум +15.Почему так плохо
Василина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
mmmmВ ответ на TeSt
TeSt
*щеКи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чьёрт...пойду свеклу выкопаю- румяны кончились
Гость форума
Лидия КузнецоваВ ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться
Это до или после?
МисскаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Это до или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо...)
VoiceВ ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться
Вот это Баба Маня! Правда под 60 можно дать...
Наталья
Она спиртное любит очень. И курит.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Она спиртное любит очень. И курит.
СсылкаПожаловаться
Да. Особенно после смерти отца и (как она считает) предательства её мужа - А.Макаревича.
АлександраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Особенно после смерти отца и (как она считает) предательства её мужа - А.Макаревича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время их романа она тоже не блистала, была собой - наверное, в их кругах ценят не только за внешность. Без иронии.
Рэм ⓇВ ответ на Александра
Александра
Во время их романа она тоже не блистала, была собой - наверное, в их кругах ценят не только за внешность. Без иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не во внешности. Она сама говорила, что после случившегося, она конкретно начала пить.. И уже не замечала, что вечером 0,7 портвейна это как стакан воды.
АлександраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело не во внешности. Она сама говорила, что после случившегося, она конкретно начала пить.. И уже не замечала, что вечером 0,7 портвейна это как стакан воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, с этим не поспоришь - спиртное здорово фэйс портит (и не только фэйс)).
Многие известные люди, которые "меры не знают" выглядят так, что не всегда узнаешь)).
Рэм ⓇВ ответ на Александра
Александра
Ну да, с этим не поспоришь - спиртное здорово фэйс портит (и не только фэйс)).
Многие известные люди, которые "меры не знают" выглядят так, что не всегда узнаешь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да время никого не щадит. И никакие хирурги это не исправят. После пластики некоторых тоже не узнать (и не потому, что прям красавицами стали) )
АлександраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да время никого не щадит. И никакие хирурги это не исправят. После пластики некоторых тоже не узнать (и не потому, что прям красавицами стали) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже удивляюсь "мастерству" пластических хирургов - хоть отечественных, хоть зарубежных...Не всегда супер-известным людям делают удачно (Ума Турман, Рене Зеллвегер, Микки Рурк - просто обезображены, потом переделывали), а есть много примеров такой "ненавязчивой" пластики, что для человека время как буд-то останавливается...
Рэм ⓇВ ответ на Александра
Александра
Тоже удивляюсь "мастерству" пластических хирургов - хоть отечественных, хоть зарубежных...Не всегда супер-известным людям делают удачно (Ума Турман, Рене Зеллвегер, Микки Рурк - просто обезображены, потом переделывали), а есть много примеров такой "ненавязчивой" пластики, что для человека время как буд-то останавливается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря, в этом вопросе особо не силен. Мне хватило этой.. как её.. Блин.. в "собаке на сене" играла служанку.. забыл. Так вот.. Лучше бы она оставалась в своем возрасте, чем с перекошенным лицом.
АлександраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Честно говоря, в этом вопросе особо не силен. Мне хватило этой.. как её.. Блин.. в "собаке на сене" играла служанку.. забыл. Так вот.. Лучше бы она оставалась в своем возрасте, чем с перекошенным лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, Проклова... Ну, да ладно...Вывод у нас с вами один - пить плохо. Для лица...Для настроения и "куражу" - хорошо, даже полезно))).
Рэм ⓇВ ответ на Александра
Александра
Возможно, Проклова... Ну, да ладно...Вывод у нас с вами один - пить плохо. Для лица...Для настроения и "куражу" - хорошо, даже полезно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно. Она. А что до остального: Есть те, кто говорит - надо меньше пить. Есть те, кто говорит - надо больше пить. Они сходятся в одном - пить надо! ))
АлександраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Она. А что до остального: Есть те, кто говорит - надо меньше пить. Есть те, кто говорит - надо больше пить. Они сходятся в одном - пить надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

!
TeStВ ответ на Александра
Александра
Ну да, с этим не поспоришь - спиртное здорово фэйс портит (и не только фэйс)).
Многие известные люди, которые "меры не знают" выглядят так, что не всегда узнаешь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие непьющие обвисают так...что маманегорюй...
АлександраВ ответ на TeSt
TeSt
Многие непьющие обвисают так...что маманегорюй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все-таки у пьющего больше шансов обвиснуть, чем у непьющего))).
А вообще, я за демократию)): чтоб каждый сам решал, как ему выглядеть; и пить или не пить)).
TeStВ ответ на Александра
Александра
Все-таки у пьющего больше шансов обвиснуть, чем у непьющего))).
А вообще, я за демократию)): чтоб каждый сам решал, как ему выглядеть; и пить или не пить)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык... У еьющих - наоборот - всьо натянуто..опухлые щечки...
TeStВ ответ на TeSt
TeSt
Дык... У еьющих - наоборот - всьо натянуто..опухлые щечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*У Пьющих..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Александра
Александра
Во время их романа она тоже не блистала, была собой - наверное, в их кругах ценят не только за внешность. Без иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, даже при такой внешности( хотя я на внешность смотрю только первые минуты, потом, а поговорить))))) она мне очень импонирует , как человек)
АлександраВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Но, даже при такой внешности( хотя я на внешность смотрю только первые минуты, потом, а поговорить))))) она мне очень импонирует , как человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня тоже "а поговорить", особенно в ее профессии.
Давно ее не слушала, но сто лет назад она,конечно, блистала на "Европе-плюс" - одном из первых постсоветских коммерческих радио...Они тогда первопроходцами были...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Александра
Александра
Для меня тоже "а поговорить", особенно в ее профессии.
Давно ее не слушала, но сто лет назад она,конечно, блистала на "Европе-плюс" - одном из первых постсоветских коммерческих радио...Они тогда первопроходцами были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа)))) и когда человек интересный и есть о чем поговорить, то лично для меня)))) красота лица отходит на второй план))) хотя , как человек, приближенный к искусству, люблю прекрасное))))
АлександраВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Даааа)))) и когда человек интересный и есть о чем поговорить, то лично для меня)))) красота лица отходит на второй план))) хотя , как человек, приближенный к искусству, люблю прекрасное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично...
Даже на себя в какой-то степени "забила", когда возраст почувствовала...
В молодости "наблисталась";)), можно и расслабиться)...
А насколько вы приближены к искусству?)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Александра
Александра
Аналогично...
Даже на себя в какой-то степени "забила", когда возраст почувствовала...
В молодости "наблисталась";)), можно и расслабиться)...
А насколько вы приближены к искусству?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомо))) а к искусству не музыкальному приближена чуток)))) архитектор по образованию))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем