Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксения Стриж

Кто смотрел стать моложе на 10 лет с Ксенией Стриж.Я в шоке., 49 лет,я бы минимум +15.Почему так плохо
Василина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ничего личного к Ксении, но всплыли строчки песни Крематория)):
Если бы я стал рок-звездой
Я затмил бы небо, и спасаясь от одиночества
Открыл бы научным методом три источника творчества:
Тунеядство, пьянство, бл@ л я ство
Буги-вуги, рок-н-ролл)))))
СсылкаПожаловаться

... ибо
Смотрю передачу, мне очень нравится Ксенино преображение, рада за нее
Виктор Художник
Она бухарик
вячеслав
В деревню бы лучше переехала. Коз завела. И для здоровья полезно и для внешности.
Мария @@@
Бухло и сигареты - главные враги и здоровья и внешнего вида.. Многие это понимают слишком поздно..
ирина бреева
Я Ксению лет 20 назад увидела впервые.Мне кажется она мало чем изменилась с того времени.У неё всегда была активная мимика,а зубы с рождения кривые,волосы жиденькие.Она брала всегда харизмой и отменным чувством юмора.Просто она пацанка,которая никогда за собой не следила.А зубы мне не понравились,я такой цвет унитазным называю.Надо было более натуральными сделать.А вообще она прикольная.И кстати у неё четвёртый муж.которому 30 лет.
вера штайн
она алкоголичка, только скрывает, как все алкаши.
Янина Савонина
Давно я ее не видела, но она всю жизнь выглядела старше и забулдыжно) Хотя личность интересная и талантливая.
Андрей Ларин
да она и 15 лет назад страшила была еще та..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем