Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати...

Много раз видел подобную ситуацию...
В офисе дама просит таблетку "от головы". Мужики недоуменно переглядываются, типа "Откуда у меня? Я что, аптека что ли...". Все присутствующие женщины с головой скрываются в своих сумках и шелестят там блистерами... По ощущениям там медикаментов на маленький военно-полевой госпиталь. А зачем?

Все сразу охотно стали перечислять чего у них имеется. Зачем носят с собой не пишут...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
А по правилам перед вершением обязана?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если человек принес извинения за действия другого модератора и обещал Вам личное содействие в снятии бана в случае его несправедливости, то цепляться к этому человеку , а вернее к его фразе "будем думать о судьбе", в указанном аспекте, как-то даже неприлично, не находите?
Изя Штольцман
Если человек принес извинения за действия другого модератора и обещал Вам личное содействие в снятии бана в случае его несправедливости, то цепляться к этому человеку , а вернее к его фразе "будем думать о судьбе", в указанном аспекте, как-то даже неприлично, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не нахожу. Честно.
Никаких извинений она Вишне не приносила, а стала учить "правильной" форумной борьбе. Куда жалобу подать и итд...))) И скрыла несколько совершенно безобыдных тем. Видимо подавая пример правильной борьбы.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Не нахожу. Честно.
Никаких извинений она Вишне не приносила, а стала учить "правильной" форумной борьбе. Куда жалобу подать и итд...))) И скрыла несколько совершенно безобыдных тем. Видимо подавая пример правильной борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вишне она за что должна была принести извинения? Вас кажется несправедливо забанили, Котика, оскорбили, а Вишня тут при чем? За компанию?
Изя Штольцман
А Вишне она за что должна была принести извинения? Вас кажется несправедливо забанили, Котика, оскорбили, а Вишня тут при чем? За компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Надеюсь Вы не относитесь к этому серьёзно...
"А Вишне она за что должна была принести извинения?" - Не заметили что 3 темы Вишни были скрыты с формулировкой "не нравится".?
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Надеюсь Вы не относитесь к этому серьёзно...
"А Вишне она за что должна была принести извинения?" - Не заметили что 3 темы Вишни были скрыты с формулировкой "не нравится".?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Темы содержащие одинаковую инфу являются флудом, Вы не в курсе? Флуд скрывают и правильно делают.
Изя Штольцман
Темы содержащие одинаковую инфу являются флудом, Вы не в курсе? Флуд скрывают и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Простите, а в первую темы скрыли потому, что в ней содержалась инфо одинаковая с ещё не созданной темой?)
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Простите, а в первую темы скрыли потому, что в ней содержалась инфо одинаковая с ещё не созданной темой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А в ней не содержалось случаем оскорблений или еще чего-нибудь подобного? Не думаю, что тему скрыли просто так.
Изя Штольцман
А в ней не содержалось случаем оскорблений или еще чего-нибудь подобного? Не думаю, что тему скрыли просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пошли гадания...Модеры непогрешимы, не так ли?
Вы только главное не принимайте всё всерьёз.)
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Пошли гадания...Модеры непогрешимы, не так ли?
Вы только главное не принимайте всё всерьёз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Модераторы погрешимы и даже извиняются за свои ошибки или ошибки своих коллег. Только личные амбиции и задетое самолюбие мешает Вам правильно оценивать и себя и других. А гадания безусловно, Вы же на назвали какие темы были скрыт и я не знаю видела ли я их. Вы видите в чужом глазу соринку, не замечая в своем бревно.
Изя Штольцман
Модераторы погрешимы и даже извиняются за свои ошибки или ошибки своих коллег. Только личные амбиции и задетое самолюбие мешает Вам правильно оценивать и себя и других. А гадания безусловно, Вы же на назвали какие темы были скрыт и я не знаю видела ли я их. Вы видите в чужом глазу соринку, не замечая в своем бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
"Только личные амбиции и задетое самолюбие" - Это девиз модеров прямо. Поробую на латынь переложить.
"не замечая в своем бревно." - Бревну самое место в моём глазу, так как я не брался судить других.)
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
"Только личные амбиции и задетое самолюбие" - Это девиз модеров прямо. Поробую на латынь переложить.
"не замечая в своем бревно." - Бревну самое место в моём глазу, так как я не брался судить других.)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Однако уже давно судите, и даже изображаете из себя Гавроша на баррикадах )))
Изя Штольцман
Однако уже давно судите, и даже изображаете из себя Гавроша на баррикадах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я за любой кипеш кроме голодовки)
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Простите, а в первую темы скрыли потому, что в ней содержалась инфо одинаковая с ещё не созданной темой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кстати, не представляю откуда Вы черпаете уверенность, что темы скрывала именно Саша )
Изя Штольцман
Кстати, не представляю откуда Вы черпаете уверенность, что темы скрывала именно Саша )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Саша похвалилась сама. Льстит самолюбию.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Саша похвалилась сама. Льстит самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Понятно. Значит точно было за что скрывать.
Изя Штольцман
Понятно. Значит точно было за что скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Естественно.)) А Котик наверняка заслужила оскорбление.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Естественно.)) А Котик наверняка заслужила оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не вижу смысла продолжать, Вы не слышите собеседника.
Изя Штольцман
Не вижу смысла продолжать, Вы не слышите собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я не навязывал Вам эту тему. Тем более что Вы пристрастны.
Кстати к Вам по поводу модерации притензий не было. Почему сдали "значок"?
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Я не навязывал Вам эту тему. Тем более что Вы пристрастны.
Кстати к Вам по поводу модерации притензий не было. Почему сдали "значок"?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Свой корыстный интерес был. Это было еще до "звездных войн", если бы войны начались раньше и сейчас бы еще была со значком.
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на SVAN
SVAN
А по правилам перед вершением обязана?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Решено. С этих пор ты я буду звать тебя Бздун.
Не интим, но по@баться придется
Решено. С этих пор ты я буду звать тебя Бздун.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы очень решительное.
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на SVAN
SVAN
Вы очень решительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я буду считать это комплиментом, Бздун.
мерри печенюшкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы очень решительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
онО геройка))))
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы меня не правильно поняли. Ничего лестного в том, что модератор называет меня товарищем не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитала ))) Все равно не вредит, здесь "товарищ" - синоним "тамбовскому волку" )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Прочитала ))) Все равно не вредит, здесь "товарищ" - синоним "тамбовскому волку" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адвокат дьявола?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем