Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати о курящих дамах

О себе -курила с 14 лет примерно до 25. Нравилось и ничего менять не хотела. Бросила в один момент, в один день и больше ни одной сигареты.
Сейчас откровенно говоря курящие женщины вызывают отрицательное отношение. Хотя никогда никому об этом не говорю
По моему это вышло из моды. На пике-здоровый образ жизни.
А вы как считаете?

Курите ли вы? Каков стаж?
leninae@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
1345678921
Надежда БочарниковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я не курю и не так категорична к курящим дамам (мне ведь с ними не целоваться!)
СсылкаПожаловаться
Какой мурзик! Я, пожалуй "украду" у вас картинку и себе на рабочий стол сброшу! :)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Надежда Бочарникова
Надежда Бочарникова
Какой мурзик! Я, пожалуй "украду" у вас картинку и себе на рабочий стол сброшу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите-зайдите ко мне в Мой мир на фотки-там эта фотка без новогодних украшений есть!
Надежда БочарниковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если хотите-зайдите ко мне в Мой мир на фотки-там эта фотка без новогодних украшений есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я уже уже у вас в гостях побывала и видела эту фотку! Просто на работе с предновогодним настроением хочется что-нибудь праздничное перед глазами видеть! Эх, я уже мысленно держу бокал с шампанским и отсчитываю последние секунды...
Blonde Candy
Курю) уже несколько лет=)вроде никому не мешала пока)
leninae@inbox.ru
Завидую тем, кто никогда не курил
А я росла в такой компании что просто НЕ МОГЛА не закурить
курили все и вся
клео ...В ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Завидую тем, кто никогда не курил
А я росла в такой компании что просто НЕ МОГЛА не закурить
курили все и вся
СсылкаПожаловаться
а зачем делать то, что делают другие, если вам этого не хочется. Думаю тут от самого человека зависит. если я этого не хочу, меня никто не вправе заставить.
ZweckeВ ответ на клео ...
клео ...
а зачем делать то, что делают другие, если вам этого не хочется. Думаю тут от самого человека зависит. если я этого не хочу, меня никто не вправе заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кредо автора по жизни )) она и сейчас не курит потому, что это уже не модно (с)
а зачем делать то, что делают другие
MashaВ ответ на Zwecke
Zwecke
это кредо автора по жизни )) она и сейчас не курит потому, что это уже не модно (с)
а зачем делать то, что делают другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1)))))
Yulia-SВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Завидую тем, кто никогда не курил
А я росла в такой компании что просто НЕ МОГЛА не закурить
курили все и вся
СсылкаПожаловаться
Я тоже росла в компании, где все курили... Просто я не пошла за стадом... Хотя на меня давили: что ты как маленькая и т.д и т.д...
leninae@inbox.ruВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я тоже росла в компании, где все курили... Просто я не пошла за стадом... Хотя на меня давили: что ты как маленькая и т.д и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может у вас и сильнее характер
но дело даже не в этом
просто в то время я сама от этого "балдела"
Вот я курю, я взрослая.
Сама где то стащила сигарету без фильтра и саа же и закурила.
шла домой голова кружилась ая счастлива былааааааааа
Alexey IvanovВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я тоже росла в компании, где все курили... Просто я не пошла за стадом... Хотя на меня давили: что ты как маленькая и т.д и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы делали, когда не курили? ;))))))))
Yulia-SВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
А что Вы делали, когда не курили? ;))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите - в куклы играла и с пацанами на велосипеде гоняла... ;))))))))))
SquorchikВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Завидую тем, кто никогда не курил
А я росла в такой компании что просто НЕ МОГЛА не закурить
курили все и вся
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам... все и вся... в моем ВУЗе было чуть ли не неприлично НЕ курить. Но моя голова на плечах была только моей. Не закурила же!
клео ...
Не курила и не собираюсь. Даже ни разу не пробовала.
leninae@inbox.ruВ ответ на клео ...
клео ...
Не курила и не собираюсь. Даже ни разу не пробовала.
СсылкаПожаловаться
правильно!

Я считаю что курящий человек всегда находится в стадии ремиссии, т.е. все равно когда-нибудь закурит (или по крайней мере может) И неважно сколько времени прошло после последней сигареты год или 15 лет
Виктория хххВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
правильно!

Я считаю что курящий человек всегда находится в стадии ремиссии, т.е. все равно когда-нибудь закурит (или по крайней мере может) И неважно сколько времени прошло после последней сигареты год или 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. и вы опять начнете?
leninae@inbox.ruВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
т.е. и вы опять начнете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог вами!
очень надеюсь что нет
но иногда под алкоголем сигаретный дым приятен
Линская ТатьянаВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
правильно!

Я считаю что курящий человек всегда находится в стадии ремиссии, т.е. все равно когда-нибудь закурит (или по крайней мере может) И неважно сколько времени прошло после последней сигареты год или 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, у меня было два срыва, и каждый раз это был пипец- по нарастающей. Здоровье гробится, внешность - лучше не надо.
Мышка№2)))
А я курю и пока бросать не хочу. Хотя не исключено,что когда-нибудь прийду к такому решению. К курящим дамам отношусь ровно, ибо все подруги тож курят. Раздражают курящие беременные-их убила бы.
ЗадумчиваяВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
А я курю и пока бросать не хочу. Хотя не исключено,что когда-нибудь прийду к такому решению. К курящим дамам отношусь ровно, ибо все подруги тож курят. Раздражают курящие беременные-их убила бы.
СсылкаПожаловаться
Раздражают курящие беременные-их убила бы.
а что им делать, если всегда курили? у меня знакомые и во время беременности курили, не могли видать бросить
ЛилёнокВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Раздражают курящие беременные-их убила бы.
а что им делать, если всегда курили? у меня знакомые и во время беременности курили, не могли видать бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня беременные подруги ВСЕ бросали, начинали заново после кормления
Евгения ЖуковаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
У меня беременные подруги ВСЕ бросали, начинали заново после кормления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели нельзя было СОВСЕМ бросить??? Зачем заново-то???
Мышка№2)))В ответ на Задумчивая
Задумчивая
Раздражают курящие беременные-их убила бы.
а что им делать, если всегда курили? у меня знакомые и во время беременности курили, не могли видать бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я до беременности всегда курила, как только узнала, сразу же бросила, и даж не тянуло, но после того,как перестала кормить, опять начала курить. Праздники, компании-где все курящие, вот и сама снова закурила.
ShahimaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Раздражают курящие беременные-их убила бы.
а что им делать, если всегда курили? у меня знакомые и во время беременности курили, не могли видать бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я курю 15 лет, когда узнала, что беременна бросила в тот же день, закончу кормить снова закурю, поскольку бросать не собираюсь, но и ребенка своего травить тоже не собираюсь. Курить во время беременности это распущенность, идиотизм и безответственность. У меня вся семья курит и все женщины: мама, свекровь, тетя на время беременности и кормления бросали, потом снова начинали это нормально если сама куришь это твое дело, но имей ответственность за своего ребенка раз уж решилась рожать.
leninae@inbox.ruВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
А я курю и пока бросать не хочу. Хотя не исключено,что когда-нибудь прийду к такому решению. К курящим дамам отношусь ровно, ибо все подруги тож курят. Раздражают курящие беременные-их убила бы.
СсылкаПожаловаться
А как же здоровый цвет лица и ранние морщины? Неужели не пугают?
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем