Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати о курящих дамах

О себе -курила с 14 лет примерно до 25. Нравилось и ничего менять не хотела. Бросила в один момент, в один день и больше ни одной сигареты.
Сейчас откровенно говоря курящие женщины вызывают отрицательное отношение. Хотя никогда никому об этом не говорю
По моему это вышло из моды. На пике-здоровый образ жизни.
А вы как считаете?

Курите ли вы? Каков стаж?
leninae@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
14567891021
Мышка№2)))В ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
А как же здоровый цвет лица и ранние морщины? Неужели не пугают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 1, выгляжу гораздо моложе,ттт никаких морщин нет, цвет кожи-смуглый.
Мышка№2)))В ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
Мне 1, выгляжу гораздо моложе,ттт никаких морщин нет, цвет кожи-смуглый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, очепятка, мне 31 ))))
leninae@inbox.ruВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
Сорри, очепятка, мне 31 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тока спрсить хотела
скоко-скоко?

1-прекрасный возраст)))
Ольга СВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
А как же здоровый цвет лица и ранние морщины? Неужели не пугают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же сколько курить нужно? До пачки или двух в день?
Есть девушки/женщины, которые не курят, а выглядят так что их снимать можно в фильмах ужаса без грима
LunaВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
А я курю и пока бросать не хочу. Хотя не исключено,что когда-нибудь прийду к такому решению. К курящим дамам отношусь ровно, ибо все подруги тож курят. Раздражают курящие беременные-их убила бы.
СсылкаПожаловаться
"Раздражают курящие беременные-их убила бы."
О это да, меня просто пердергивает, и все из моих подруг курящих, в тот же момент бросали как узнавали о своей беременоности.
Евгения ЖуковаВ ответ на Luna
Luna
"Раздражают курящие беременные-их убила бы."
О это да, меня просто пердергивает, и все из моих подруг курящих, в тот же момент бросали как узнавали о своей беременоности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Тоже убить хочется такую, которая либо с животом и при этом с сигаретой, либо с коляской -- и тоже... Совсем им что ли здоровья деток своих не жаль???
Евгения Жукова
Согласна! Тоже убить хочется такую, которая либо с животом и при этом с сигаретой, либо с коляской -- и тоже... Совсем им что ли здоровья деток своих не жаль???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, ничего против курящих не имею, этот фактор никак не повлияет на мое отношение к человеку, как говорится это его выбор, но считаю, что взрослый не имеет право портить здоровье своему ребенку.Удивляюсь, как рука вообще поднимается курить, выпивать будучи беременной.
Евгения ЖуковаВ ответ на Luna
Luna
Действительно, ничего против курящих не имею, этот фактор никак не повлияет на мое отношение к человеку, как говорится это его выбор, но считаю, что взрослый не имеет право портить здоровье своему ребенку.Удивляюсь, как рука вообще поднимается курить, выпивать будучи беременной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже не понимаю... (как "рука поднимается";)... Видать последние мозги ужЕ выкурены...
Евгения Жукова
тоже не понимаю... (как "рука поднимается";)... Видать последние мозги ужЕ выкурены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, это просто 100% эгоизм и наплевательское отношение ко всем. включая своего ребенка, ну и инфантильность с распущенностью, меня точно так же коробит когда в ресторанах родители сидят с 3-4 летними детьми в курящей зоне, да еще и сами курят, а то, что ребенок этим всем дышит это пофиг мороз...у меня 2 брата маленьких, так мы даже в доме на даче не курим только на улице и так, что бы дети не видели, что старшие курят, не нужно им это...но судя по количеству детей в ресторанах большинство так не думает, так чего удивляться, что дети курят лет с 9...сами пример подаем...
Евгения Жукова
тоже не понимаю... (как "рука поднимается";)... Видать последние мозги ужЕ выкурены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А были ли мозги??!
Puxlyachok
Курила три года.Бросить не могла аж трясло без курева,а сейчас четыре меяца не курю как отрезало.Правда на запахи как то странно реагировать начала-оказывается пахнет все,а порой и воняет))))))))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Курила три года.Бросить не могла аж трясло без курева,а сейчас четыре меяца не курю как отрезало.Правда на запахи как то странно реагировать начала-оказывается пахнет все,а порой и воняет))))))))))
СсылкаПожаловаться
как бросили?
Светит месяц, светит ясный
как бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла сигареты в гостях,возращаться было лень и зайти в магазин купить тоже лень))А потом жизнь так закрутила что я опомнилась через месяц и решила что если столько продержалась то и дальше будет не сложно.Хотя до этого три дня выдержать не могла без сигарет
Комментарий удален.Почему?
PuxlyachokВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поменяла работу(ответственности стало больше), парня, подруг, которые таковыми вовсе не были))) Как то вот так.
Ольга ПетроваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
как бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я кино посмотрела Ален Карр
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Курила три года.Бросить не могла аж трясло без курева,а сейчас четыре меяца не курю как отрезало.Правда на запахи как то странно реагировать начала-оказывается пахнет все,а порой и воняет))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот! воняет и мерзко!
Задумчивая
а я пробовала, че греха таить, но не мое это, не охота вот и не курю, вот маренго выпить я люблю, но не часто, а водку тоже пробовала, но не понравилось, также как и сигареты...а что делают окружающие мне все равно...
Овсянка
я что-то себя совсем раздолбаеной чувствую. курила с 12 до 24. в компании все курили. Единственное, что более менее плюсовое курила культурно и только дорогие не вонючие сигареты. бросила в один день. изредка могу покурить кальян, а так не тянет, а дым очень сильно отталкивает. К курящим отношусь нормально, главное чтоб на меня не дымили. а то после выхов всю одежду перестирывать приходится, так как вся дымом пропитана(((
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
я что-то себя совсем раздолбаеной чувствую. курила с 12 до 24. в компании все курили. Единственное, что более менее плюсовое курила культурно и только дорогие не вонючие сигареты. бросила в один день. изредка могу покурить кальян, а так не тянет, а дым очень сильно отталкивает. К курящим отношусь нормально, главное чтоб на меня не дымили. а то после выхов всю одежду перестирывать приходится, так как вся дымом пропитана(((
СсылкаПожаловаться
а хде в 12 лет деньги на "культурные" сигареты тырила???
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а хде в 12 лет деньги на "культурные" сигареты тырила???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это деньги на шоколадку. да и поштучные продажи никто не отменял.
я ж тогда еще не пачками смолила...
эх..я все же буду строгой матерью....
leninae@inbox.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
это деньги на шоколадку. да и поштучные продажи никто не отменял.
я ж тогда еще не пачками смолила...
эх..я все же буду строгой матерью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да были тогда поштучные

наберу помню по одной всяких разных:)))
Татьяна
Курю.
Ленчик
курю периодически. Не люблю когда дамы курят на ходу не красиво. А вообще курить плохо да и мужчинам это не нравится. Мой милый вечно ворчит что я табакерка.
Светлана
Я курила 10 лет. Бросила за один раз.К остальным курящим нет неприязни.. Не жалею, но честно говоря, никакой разницы не вижу..
Из плюсов только отсутствие запаха табака и экономия на сигаретах. Остальное все в минусах.. чувствовать лучше себя не стала. Думала у меня дыхание там глубже станет, легче спортом заниматься будет..а фиг там)) Отдышки у меня и не было никогда, вообще ничего не поменялось ..только набрала 5 кг веса мгновенно... Налет на зубах есть.. Стала более раздражительной, нервной.
Но я не жалею, так как вес я (хоть тяжело и мучительно) скинула и не завишу от сигарет. Опять начинать не собираюсь..
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем