Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем лезть в жизнь к своим взрослым детям?

Салют, страны) Часто тут жалуются, что родители или тести/свёкры лезут в жизнь детей, у вас как с этим дела обстоят? 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АЛЕНА***
сама была невесткой,поэтому очень хорошо помню,каково это, когда мамо свое жало сует во все места...нет уж,женилка выросла,значит пусть и разгребают сами, только если попросят помощи,тогда конечно)
Надежда Аблязова
Оу, главное,чтоб в мой дом жить, не приходили.
Zero
Не лезу, тк сама знаю как это напрягает, так ведь сами зовут.
Ева Садыкина
коммуна.
Александра Андреева
"Ну кто еще вам скажет, как не мать....." (с)
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот представьте, вы свою молодость угробили, чтобы варистить это дитя, - сначала не спали ночами, потом учили и беспокоились, во многом себе отказывали, чтобы оно имело всё не хуже сверстников, а потом оно говорит - не лезь в мою жизнь. И нафиг всё это было нужно?
Сумерки БоговВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот представьте, вы свою молодость угробили, чтобы варистить это дитя, - сначала не спали ночами, потом учили и беспокоились, во многом себе отказывали, чтобы оно имело всё не хуже сверстников, а потом оно говорит - не лезь в мою жизнь. И нафиг всё это было нужно?
СсылкаПожаловаться
и что...это даёт право лезть в койку к взрослому чаду? а накой растили? всю жизнь ему ...опу подтирать?
Светлана ФедюковаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот представьте, вы свою молодость угробили, чтобы варистить это дитя, - сначала не спали ночами, потом учили и беспокоились, во многом себе отказывали, чтобы оно имело всё не хуже сверстников, а потом оно говорит - не лезь в мою жизнь. И нафиг всё это было нужно?
СсылкаПожаловаться
Так лезть по разному можно....одно дело совет дать, помочь когда попросят. Другое лезть не в свои дела и требовать, что бы все было по твоему.
лорел эсти
Отстраняйтесь,мозг беречь надо.Он вам еще пригодится.Слушайте,как звук надоедливого дождя.При этом думайте о своем-девичьем.А маме не возражайте.
лорел эсти
Да кстати ободранную сковородку надо выбросить.
Айгуль А
Живем со свекровью. Сегодня постриглась за 500 рублей. Впервые с прошлой осени. Зря сказала свекрови за какую цену. По реакции поняла что дорого . Об остальном даже говорить не хочу.
Айгуль А
И пофиг мне. Мне идет и это нравиться.
Гербера
Никак. Мы далеко живём, видим родителей только в отпуске.
Кира Ф.
Я хотела бы жить со свекровью, но свекровь не хочет жить со мной ни в какую. Я её всегда на море приглашают в отпуск когда едем. У нас детки. Она приезжает на месяц и живёт с нами. Я намекала, что мол, может вместе жить будем. Так она нивкакую. Отношение уинас очень хорошие. Я её называю "мама мужа"..
Кира Ф.
Я всегда погулять приглашают в выходные. Она соглашается и всегда с удовольствием. Но, вот, жить не хочет...
Элечка
тьфу тьфу тьфу...мне очень повезло! никогда не лезли) не знаю что это такое)) ура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем