Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более полигамен?

Считается, что мужчины более полигамны, чем женщины. А я вот знаю несколько пар, где мужчины домашние, а вот дамы не прочь развлечься на стороне. 
В наше время женщины мало в чем уступают мужчинам: и автомобиль мы водим и многие мужские профессии освоили. 
И в вопросе отношений с противоположным полом далеко вперед шагнули. Сами можем выбирать где, когда и с кем. В общем, я считаю, что женщины могут быть настолько же полигамны, как и мужчины. А вы как считаете? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Афанасий ПрохожийВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Феминизм - это когда у женщин есть такие же права, как и у мужчин. Значит если мужчинам можно что-то, то и нам тоже можно.
А про безнаказанность вы зря, т.к. те, кто ведет распущенную половую жизнь могут быть наказаны нежелательной беременностью и болячками разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди я поражен!! Как вы умело нашу высокоинтеллектуальную беседу свели к половой жизни!!! Я же не про такие "наказания" писал!))
Афанасий Прохожий
Леди я поражен!! Как вы умело нашу высокоинтеллектуальную беседу свели к половой жизни!!! Я же не про такие "наказания" писал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про какие? Муки совести в последствии?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
А про какие? Муки совести в последствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только розги!!! И ничего личного!!))
ЭльфийкаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Почему распущенность? Это феминизм, скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
феминизм - это гадость...
Baba YgaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
феминизм - это гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Светлана ПономареваВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апофеоз эмансипации- женщина пи(это когда мужчина голубой)
Светлана ПономареваВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или Кочубей без яиц
ЭльфийкаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что его придумали мужики, чтобы бабы наравне с ними работали)))) Нормальной женщине он нафиг не нужен, она слабенькая, её любить да защищать надо)))
Светлана ПономареваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
потому что его придумали мужики, чтобы бабы наравне с ними работали)))) Нормальной женщине он нафиг не нужен, она слабенькая, её любить да защищать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Baba YgaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
потому что его придумали мужики, чтобы бабы наравне с ними работали)))) Нормальной женщине он нафиг не нужен, она слабенькая, её любить да защищать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но реалии то другие: женщины трудятся наравне с мужчинами и многие занимают руководящие должности, и зарабатывают больше. А смысл феминизма в том, чтобы у слабого пола были права, а не была она забитым, слабым существом, прикованным к 4 стенам и к тирану-мужу.
Конечно, хорошо, когда есть любящий муж, который заботится и оберегает, но не всем так везет.
ЭльфийкаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Но реалии то другие: женщины трудятся наравне с мужчинами и многие занимают руководящие должности, и зарабатывают больше. А смысл феминизма в том, чтобы у слабого пола были права, а не была она забитым, слабым существом, прикованным к 4 стенам и к тирану-мужу.
Конечно, хорошо, когда есть любящий муж, который заботится и оберегает, но не всем так везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто им без феминизма то мешал?))) И раньше занимали, и сейчас занимают, кому надо, и к феминизму это не имеет никакого отношения, это обычная ДЕМОКРАТИЯ. А вы, барышня, тупо впрыск какой-то пытаетесь сделать, дабы женщины "фильму хотеть начали";)))) Умная женщина и так найдет как своим мужем крутануть, а феминизм, получается, для дурех необразованных, которые хотят, а поодиночке ничего сделать не могут, вот в группы и собираются на митинги, "права" свои отстаивать)))
Афанасий Прохожий
Простая распущенность!! Домостроя на вас ведьм не хватает!!
СсылкаПожаловаться
А Вы читали домострой-то?
Почитайте,интересный памятник литературы.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Софи_
Софи_
А Вы читали домострой-то?
Почитайте,интересный памятник литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти нигде не могу! Если есть ссылка скиньте) Заранее мерси))
ЭльфийкаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Найти нигде не могу! Если есть ссылка скиньте) Заранее мерси))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома лежит, почту дайте в личку, вечером скину))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Софи_
Софи_
А Вы читали домострой-то?
Почитайте,интересный памятник литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ссылка что вы дали это книжный магазин!!!!! А я же русский, мне халява роднее!! (т.е. бесплатно)
Афанасий Прохожий
Простая распущенность!! Домостроя на вас ведьм не хватает!!
СсылкаПожаловаться
А вообще, приятно, что среди мужской братии еще остались вот такие строгие моралисты, как вы.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
А вообще, приятно, что среди мужской братии еще остались вот такие строгие моралисты, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я такой
Афанасий Прохожий
Да я такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы, прям, редкий экземпляр. Я бы сказала, что вымирающий вид. Вас нужно в "Красную книгу" занести. ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Ну вы, прям, редкий экземпляр. Я бы сказала, что вымирающий вид. Вас нужно в "Красную книгу" занести. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы прямо засмущали!!! Видите я ко всему еще и скромный!!!
dashakoshka63@mail.ru
Каждый выбирает свой путь. Я все же за любовь и моногамные отношения. И за развод, если любовь прошла, так честнее, чем изменять.
Древо жизниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Каждый выбирает свой путь. Я все же за любовь и моногамные отношения. И за развод, если любовь прошла, так честнее, чем изменять.
СсылкаПожаловаться

Софи_
От природы никто не полигамен.Вся эта полигамия-оправдание распущенности и вседозволенности."Полигамным" может быть любой,кому интересна грязь и половые связи.
ВафелькаВ ответ на Софи_
Софи_
От природы никто не полигамен.Вся эта полигамия-оправдание распущенности и вседозволенности."Полигамным" может быть любой,кому интересна грязь и половые связи.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Даже зверушки и то не полигамны... они ооочень разборчивы в связях.
Настя РадугаВ ответ на Софи_
Софи_
От природы никто не полигамен.Вся эта полигамия-оправдание распущенности и вседозволенности."Полигамным" может быть любой,кому интересна грязь и половые связи.
СсылкаПожаловаться
"от природы никто не полигамен" - как так? Пришел самец более сильный, надавал более слабому, теперь он сверху до следующего батла. И никто самку не спросит
Софи_В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"от природы никто не полигамен" - как так? Пришел самец более сильный, надавал более слабому, теперь он сверху до следующего батла. И никто самку не спросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?Какие самцы? тему прочитайте!Она -о людях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем