Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто бывал в дорожном конфликте?

Расскажите свою историю..
Ехала вчера Бронницы- Москва. На трассе еду в левом ряду, время почти 12 ночи... скорость 160-180. Сзади догоняет дядя на Ниве... едет сзади плотно.. место есть, что бы обогнать, раз такой Шумахер. .. вдруг включет дальний свет (у него так же "верхние" фары "...)
Слепит, жесть...
я так и не поняла юмора...
Еду 180.. Обогнал и тормозит передо мной... и я торможу..
Остановились... сижу жду что дальше...
Поехал. ..
Я так и не поняла, к чему это..
Я хорошо вожу, машина шустрая..
Что это было?!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
soley .В ответ на Буг
Буг
Нива на 180км/ч развалится!
СсылкаПожаловаться
да и для неё 180км/ч из области фантастики..))
Буг В ответ на soley .
soley .
да и для неё 180км/ч из области фантастики..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама фантазерка!
soley .В ответ на Буг
Буг
Она сама фантазерка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она повод похвастаться нашла.. ну приврала для эффекта.. )))
Юлия
Была такая же ситуация...такой же д е б и л постоянно притормаживал передомной на трассе. Это больные люди. Лучше вообще притормозить и поджать когда уедет по дальше (правила 3д). А лучше сфоткать номера и доехать до ближайшего поста дпс.
Маша В ответ на Юлия
Юлия
Была такая же ситуация...такой же д е б и л постоянно притормаживал передомной на трассе. Это больные люди. Лучше вообще притормозить и поджать когда уедет по дальше (правила 3д). А лучше сфоткать номера и доехать до ближайшего поста дпс.
СсылкаПожаловаться
И вам пункт 9.4 ПДД
ЮлияВ ответ на Маша
Маша
И вам пункт 9.4 ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще по правой ехала. Да и вообще какая разница по какой полосе едедешь, это просто придурки на дороге.
Маша В ответ на Юлия
Юлия
Я вообще по правой ехала. Да и вообще какая разница по какой полосе едедешь, это просто придурки на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Была такая же ситуация...", - ваши слова.
Мартин
Ты ниче не перепутала,чтобы Нива 180 шла,покажи мне такую ниву
Маша
См. пункт 9.4 ПДД - правила использования крайней левой полосы
Мартин
Что это было

Мужик захотел новую машину,а старую жалко продавать,вот он тебе опу подставлял,чтобы ты решила его проблемы с новой машиной,ты как маленькая ,неделю за рулем чтоли?
Обычно после этого драка,прямо на окружной ,ночью понятно
алекс вк
Тролль
Катерина Тихомирова
Если перед этим дальним светом "сигналил", то просил уступить дорогу, так как негласное правило для водителей - в левом ряду едет тот, кто едет быстрее всех. Обогнал по левому ряду кого надо было - перестройся в правый. А притормозил потом - как бы проучил того, кто не уступил. Опасно, глупо - но, к сожалению, такие "учителя" есть((
Катерина Тихомирова
Если перед этим дальним светом "сигналил", то просил уступить дорогу, так как негласное правило для водителей - в левом ряду едет тот, кто едет быстрее всех. Обогнал по левому ряду кого надо было - перестройся в правый. А притормозил потом - как бы проучил того, кто не уступил. Опасно, глупо - но, к сожалению, такие "учителя" есть((
СсылкаПожаловаться
Почему негласное то? Пункт 9.4 ПДД
Катерина ТихомироваВ ответ на Маша
Маша
Почему негласное то? Пункт 9.4 ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла уже Ваш комментарий выше. На доскональное знание ПДД не претендую)) Ну тем более - для автора более понятно, почему такая ситуация возникла.
Катерина Тихомирова
Прочла уже Ваш комментарий выше. На доскональное знание ПДД не претендую)) Ну тем более - для автора более понятно, почему такая ситуация возникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне за мужика обидно - обгадили мужика не за что...) А мужик единственное в чем виноват - когда видит таких умниц, лучше валить, чем быстрее и дальше, тем лучше!))
Катерина ТихомироваВ ответ на Маша
Маша
Да мне за мужика обидно - обгадили мужика не за что...) А мужик единственное в чем виноват - когда видит таких умниц, лучше валить, чем быстрее и дальше, тем лучше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все мы допускаем ошибки, хотя на трассе это может быть чревато страшными последствиями. Хорошо, что у Евгении все обошлось только испугом. А Вам спасибо за напоминание ПДД)) В ближ время освежу))
Катерина Тихомирова
Ну все мы допускаем ошибки, хотя на трассе это может быть чревато страшными последствиями. Хорошо, что у Евгении все обошлось только испугом. А Вам спасибо за напоминание ПДД)) В ближ время освежу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ошибки - однозначно, только неплохо было бы таким, как Евгения, извлекать правильные уроки из этих ошибок)
Катерина ТихомироваВ ответ на Маша
Маша
Про ошибки - однозначно, только неплохо было бы таким, как Евгения, извлекать правильные уроки из этих ошибок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, надеюсь, Евгения увидит наши сообщения и поймет реальную причину, а то начитается других комментариев и будет верить только в злых дядек, которые делают "подставу на ДТП";)))
Zero
Нива на 180 не способна
Буг В ответ на Zero
Zero
Нива на 180 не способна
СсылкаПожаловаться
У Жени способна, она все преувеличивает.
Евгения В ответ на Zero
Zero
Нива на 180 не способна
СсылкаПожаловаться
Шивроле Нива не способна?
юрий кунцевичВ ответ на Евгения
Евгения
Шивроле Нива не способна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле
Евгения В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
шевроле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шевроле
Rex RexovichВ ответ на Евгения
Евгения
Шевроле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще. Везде камеры сейчас, ну просто везде. И 97% едут с навигатором и сбрасывают перед ними скорость. Поток тормозится. Средняя скорость 120 в лучшем случае.
Rex RexovichВ ответ на Евгения
Евгения
Шивроле Нива не способна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения, очень странные вещи вы пишите. В Подмосковье очень трудно держать такую скорость, даже глубокой ночью, ибо трассы перегружены. Конкретно это направление мною тоже езжено, транспорта очень много. Проблематично 140 держать. Поток слева едет 100-130. Справа 80-100.
Про 180 на ниве, этоьвы загнули. Специально куму позвонила, можно ли на Ниве обогнать машину ,идущую 170?
Спросил, зачем спарашиваешь? Сказала, женщина на форуме сказала,что ее подрезали на скорости 170.
Его ответ: :):):):):):):):):), а ..женщина написала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем