Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чего достоин

Как вы считаете, кто вам ровня? Или вы кому? Я про пары, про строить семью и тп. Вот Зина-продавщица обуви из города Задрюпинска Н-ской области, живущая с мамой и тремя кошками в однокомнатной хрущевке - она на какого жониха может рассчитывать? если трезво посудить? Я вот думаю, что прямая пара ей это Иван с автобазы, или слесарь-Михаил, любящий крепко выпить с друзьями в пятницу, да употребить при удобном случае крепкое матерное словцо. И нечего ей хватать ртом звезды с небес в надежде на принца, ибо принцев единицы, а Зин до чертей по России разбросано. Кстати, даже подсознательно (не признаваясь даже сами себе) понимают этот факт, потому и применяют яркую штукатурку, каблуки подлиннее, да юбки повыше, чтоб привлечь именно подобный, мало отягощенный интеллектом, контингент. ведь всем же известно, что чем человек более духовно и умственно развит, тем меньше его привлекают внешние блескучие атрибуты. Как, согласны, Зинки?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
1345678925
MargaritaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Угумс, глядишь, и дома мне краники починит, гвоздики забьет....(мечтательно)

Мой умеет всё чинить..токо мозг надо сначала вынести ему шобаке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мозг выносить,может просто попросить с делать кран,пока вы беретесь за приготовление еды.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем мозг выносить,может просто попросить с делать кран,пока вы беретесь за приготовление еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как у Вас все просто. Вот щаз все бросит и кран пойдет делать)))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кста, я б была не против нормального слесаря... А то одни менеджеры кругом, не пойми чем занимающиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькое уточненьице-с - интеллектуального слесаря, пожалуйста. Буду сидеть и слушать его с открытым ртом.
Одинокая РепаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Маленькое уточненьице-с - интеллектуального слесаря, пожалуйста. Буду сидеть и слушать его с открытым ртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну их, интеллектуалов..
Прынцесса ДурындотВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Та ну их, интеллектуалов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если потрындеть охота о высоком, так сказать?
ОльгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кста, я б была не против нормального слесаря... А то одни менеджеры кругом, не пойми чем занимающиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у меня сейчас такой работает, я его называю ВИП-слесарь ))
ОльгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кста, я б была не против нормального слесаря... А то одни менеджеры кругом, не пойми чем занимающиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно меня занимает вопрос: случись что в стране ( власть поменяется, еще какой катаклизм) куда этот планктон , делать по сути ничего не умеющий подастся? И имя ему ( планктону) сегодня- легион. Голод, холод,война- все эти манагеры будут самыми опасными.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Канеш согласны мы. Хде ты, мой слесарь Ваня с автобазы?!!!
СсылкаПожаловаться
та нееее, мне Равшана нада-ремонт застопорился((((
Галка Галкина
Сам ты, сам ты, сам ты Наташа.(С)
Жена инженера
Автор, троллей взамуж не берут ахахаха:))))
По МечтаюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Автор, троллей взамуж не берут ахахаха:))))
СсылкаПожаловаться
откуда знаете?
Жена инженераВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тебя ж не берут.
По МечтаюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну тебя ж не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, уела)))))))))))))
Lady AblakyВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ах, уела)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина хотела в очередной раз напомнить посетительницам женского форума, что ее таки взяли. А то - иш, забывать начали
По МечтаюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Антонина хотела в очередной раз напомнить посетительницам женского форума, что ее таки взяли. А то - иш, забывать начали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну взяли, и взяли, чувствуется, в ее жизни все прям по моей выше описанной схемке произошло)))))
Одинокая Репа
Ну и шо вы так переживаете? Всегда подобное - к подобному. Мезальянсы крайне редки.
Жена инженераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну и шо вы так переживаете? Всегда подобное - к подобному. Мезальянсы крайне редки.
СсылкаПожаловаться
Ну и шо вы так переживаете? Всегда подобное - к подобному. Мезальянсы крайне редки.

Ну как что? Ее, Зинку, взамуж не берут вот она и решила у знающих теток поспрашать на какой каравай ей рот раззевать:)))
По МечтаюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну и шо вы так переживаете? Всегда подобное - к подобному. Мезальянсы крайне редки.

Ну как что? Ее, Зинку, взамуж не берут вот она и решила у знающих теток поспрашать на какой каравай ей рот раззевать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Антонина, что Вас так зацепило-то? неспроста...
Жена инженераВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ой, Антонина, что Вас так зацепило-то? неспроста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Антонина, что Вас так зацепило-то? неспроста...

Переживаю за тебя, болезную. Я женщина добрая, за обиженок переживаю:(
По МечтаюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ой, Антонина, что Вас так зацепило-то? неспроста...

Переживаю за тебя, болезную. Я женщина добрая, за обиженок переживаю:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ладно, переживайте. можете и денег пожертвовать, дать номер счета для перевода?
Александра Воробьева В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
тогда ладно, переживайте. можете и денег пожертвовать, дать номер счета для перевода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня девочка умная.Она вом просто так денежку не даст.Вот если вы спляшете там..ну,голой на Красной площади,к примеру,тогда-мэй би.
Александра Воробьева
Тоня девочка умная.Она вом просто так денежку не даст.Вот если вы спляшете там..ну,голой на Красной площади,к примеру,тогда-мэй би.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за такие вещи Тоня будет платить? если она умная, то ...Александра, признайтесь, Вы считаете таких людей умными? которые за такую херню деньги плотят? ай-ай-ай
Александра Воробьева В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
за такие вещи Тоня будет платить? если она умная, то ...Александра, признайтесь, Вы считаете таких людей умными? которые за такую херню деньги плотят? ай-ай-ай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Александра, признайтесь Даже под пытками не скажу.
Зато как Тоня повеселится!Потешит душеньку.И я в этом с удовольствием поучаствую,брошу посильную копеечку.
И медведя приведём.И-цыган.
Вспомним,как на Руси гулял помещик( раз уж мы сошлись во мнениях,что мы-таки-не ровня).
Жена инженераВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
за такие вещи Тоня будет платить? если она умная, то ...Александра, признайтесь, Вы считаете таких людей умными? которые за такую херню деньги плотят? ай-ай-ай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за такие вещи Тоня будет платить? если она умная, то ...Александра, признайтесь, Вы считаете таких людей умными? которые за такую херню деньги плотят? ай-ай-ай

Зая, я готова платить за простые мелочи: вылизанные тобой ботиночки мои, например. Да и собственно ведь не важно умная я или нет, главное на такое баловство денюжка есть, в отличии от тебя троллик. А остальное и не важно:)
По МечтаюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
за такие вещи Тоня будет платить? если она умная, то ...Александра, признайтесь, Вы считаете таких людей умными? которые за такую херню деньги плотят? ай-ай-ай

Зая, я готова платить за простые мелочи: вылизанные тобой ботиночки мои, например. Да и собственно ведь не важно умная я или нет, главное на такое баловство денюжка есть, в отличии от тебя троллик. А остальное и не важно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уахаха, ну Тоня, ну ты и фантазерка)))))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем