Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен оплачивать новогодние каникулы?

встречаюсь с мужчиной. Чтобы не торчать в городе все праздники нашла не дорогой тур за 7000р с человека по золотому кольцу.  предложила Я своему мужчине поехать. он согласен...а кто должен платить,пополам или он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он на меня особо не тратится...За это время один раз сводил в кино,и раза 3 сходили в кафе...И один букет подарил. Но при этом предложил недавно жить вместе. Снимать попалам жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и ответ на Ваш вопрос. Если вот так обстоят дела, то пополам будет платить и за поездку. Сводил в кино и в кафе просто для порядка, соблюсти приличия, а так он хочет секса с Вами, но жениться, скорее всего, не будет. Если откажетесь, то может далее и по кафе не водить. Вы молоды и ещё не были замужем?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну вот и ответ на Ваш вопрос. Если вот так обстоят дела, то пополам будет платить и за поездку. Сводил в кино и в кафе просто для порядка, соблюсти приличия, а так он хочет секса с Вами, но жениться, скорее всего, не будет. Если откажетесь, то может далее и по кафе не водить. Вы молоды и ещё не были замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он говорит что хочет жениться и детей от меня...Но платит пополам все..Я в разводе.первыц муж вообще Альфонсов был..Поэтом для меня остро стоит вопрос, что мужчина платит за меня, а не я за него....
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Он на меня особо не тратится...За это время один раз сводил в кино,и раза 3 сходили в кафе...И один букет подарил. Но при этом предложил недавно жить вместе. Снимать попалам жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну точно, сами себе и ответили )) скуповат?
Гребущая по волнам
ой, ну точно, сами себе и ответили )) скуповат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
w w
вы ему предложили
он согласился
дальше то что было?
jasonВ ответ на w w
w w
вы ему предложили
он согласился
дальше то что было?
СсылкаПожаловаться
Тоже интересен конец истории...
w wВ ответ на jason
jason
Тоже интересен конец истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто странно как то
либо два дегенерата общаются либо ему ему пох где и как проводить выходные,а согласился так чтобы она отвязалась
АнонимВ ответ на w w
w w
вы ему предложили
он согласился
дальше то что было?
СсылкаПожаловаться
Ну решили что каждый за себя платит.. Точнее я принесла сейчас путевки он спросил цену...Я сказала ,что с человека по 7000..
О.
платите за себя сами. Он вам не должен, не ждите. Если предложит - радуйтесь) А так - просто радуйтесь, что составит вам компанию) Хороших каникул!
Дмитрий КучерВ ответ на О.
О.
платите за себя сами. Он вам не должен, не ждите. Если предложит - радуйтесь) А так - просто радуйтесь, что составит вам компанию) Хороших каникул!
СсылкаПожаловаться
Во, мысли мудрого человека)
jasonВ ответ на О.
О.
платите за себя сами. Он вам не должен, не ждите. Если предложит - радуйтесь) А так - просто радуйтесь, что составит вам компанию) Хороших каникул!
СсылкаПожаловаться
Надежда на бесплатный отдых так просто не умирает!
АнонимВ ответ на О.
О.
платите за себя сами. Он вам не должен, не ждите. Если предложит - радуйтесь) А так - просто радуйтесь, что составит вам компанию) Хороших каникул!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо))и вам прекрасных праздников))
Маришка
А он то что сказал? Если не предложил сразу оплатить то возможно воспринял это как подарок от вас?
jasonВ ответ на Маришка
Маришка
А он то что сказал? Если не предложил сразу оплатить то возможно воспринял это как подарок от вас?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он так и понял, что его пригласили, а ему не удобно отдыхать за счет женщины).
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А он то что сказал? Если не предложил сразу оплатить то возможно воспринял это как подарок от вас?
СсылкаПожаловаться
Решили ,что каждый за себя платит..
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Решили ,что каждый за себя платит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не самый плохой вариант, на вас же не переложил всю оплату как на инициатора.
jason
Девушка выступила с предложением уехать отдохнуть, но платить за себя не желает...классика жанра.)))
Тушим свет)))
Южная Dakota В ответ на jason
jason
Девушка выступила с предложением уехать отдохнуть, но платить за себя не желает...классика жанра.)))
Тушим свет)))
СсылкаПожаловаться
Если такую сумму он скажет делить пополам, тогда и правда надо тушить))
jasonВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Если такую сумму он скажет делить пополам, тогда и правда надо тушить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый понял информацию так , как больше нравится ...)).
Но истина, где то рядом))).
Южная Dakota В ответ на jason
jason
Каждый понял информацию так , как больше нравится ...)).
Но истина, где то рядом))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я поняла ваш немек, что типа девушка хочет за бесплатно отдохнуть)) но настораживает другое, что если мужчина за 2 дня до НГ ни мычит ни телится, видимо он хотел отмечать праздники отдельно и максимум послать ей смс)) так кто из них больше хотел "за бесплатно"?))
Tatiana China HK
Цена и правда очень низкая ... Еще и с питанием ... Странно как - то
jasonВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Цена и правда очень низкая ... Еще и с питанием ... Странно как - то
СсылкаПожаловаться
Не в цене дело...
Лариса БатмановаВ ответ на jason
jason
Не в цене дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена - первый признак, скажем мягко, неискренности автора.
viki
По сути звучит как предложение.
Он намекнул вам, что вы должны оплатить?
Или сами так решили?
АнонимВ ответ на viki
viki
По сути звучит как предложение.
Он намекнул вам, что вы должны оплатить?
Или сами так решили?
СсылкаПожаловаться
Ну просто зная его,я решила,что врятли он оплатит и мою путевку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем