Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен платить?

Хочу познакомить своего мужчину со своими друзьями, это пара, хочу познакомить в ресторане, (или лучше дома все организовать?). Но если пойдем в ресторан кто должен платить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
MarFaВ ответ на Ирэн
Ирэн
По поводу написать нечего?тогда лучше промолчать,женщина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор говорит : Ребят, не хотите в субботу сходить в N, посидеть , я Вас с кое кем познакомлю.

Хотя, если "друзья" типо вас, женщина, то лучше не стоит так делать
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на MarFa
MarFa
Автор говорит : Ребят, не хотите в субботу сходить в N, посидеть , я Вас с кое кем познакомлю.

Хотя, если "друзья" типо вас, женщина, то лучше не стоит так делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это нормально. Так все делают
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Ирэн
Ирэн
По идее,на фиг друзьям тратиться?они могут и тет-а-тет посидеть,без подружки этой и её хахиля,вовремя,им удобное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтобы познакомиться ми вместе время проводить
kiss kiss
Ты за четверых))))
kwa-kwaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ты за четверых))))
СсылкаПожаловаться
потому что инициатива ипет инициатора
Енотик Филя
забухайте дома и не мучайтесь
Vendetta.Vi
Каждая пара за себя
Светлана --В ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Каждая пара за себя
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если нет заранее другой договоренности.
ИрэнВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Каждая пара за себя
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда приглашение от тёти-автора топика?
Наветта
вы приглашаете,вы и платите.или договариваетесь,как будете платить
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Наветта
Наветта
вы приглашаете,вы и платите.или договариваетесь,как будете платить
СсылкаПожаловаться
Что значит приглашает? Она может просто сказала давайте сходим
Комм
Если Ваш не понравится - готовьтесь платить по счетам. Если понравится - возможны вприаеты .
Комм
Если Ваш не понравится - готовьтесь платить по счетам. Если понравится - возможны вприаеты .
Татьяна
Если это для вас проблема, пригласите к себе домой друзей.
Daria
Да прошли те времена, когда кто приглашает тот и платит. Это же не деловая встреча или свидание,где такое еще допускается . А дружеские посиделки. И каждая пара платит за себя
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Daria
Daria
Да прошли те времена, когда кто приглашает тот и платит. Это же не деловая встреча или свидание,где такое еще допускается . А дружеские посиделки. И каждая пара платит за себя
СсылкаПожаловаться
+100500
Emilia
Приглашаете вы для знакомства -значит вы.Хотите пойти вместе отдохнуть значит пополам.Пригласите домой.
Пупкин-Табуреткин
кто последний -тот и платит
Марина Марина
Ты за всех плати.
***
А ваш мужчина в курсе? Почему не Он занимается этим вопросом?
n
Даже с этим вопросом бегут на форум)) Даже настолько элементарные вещи вызывают у бабы вопрос... Своих мозгов нет совсем.
ИрэнВ ответ на n
n
Даже с этим вопросом бегут на форум)) Даже настолько элементарные вещи вызывают у бабы вопрос... Своих мозгов нет совсем.
СсылкаПожаловаться
Ёжику понятно-ты заинтересована в пришедших,ты и платишь,какие ещё могут быть вопросы,реально,капкц у некотопых с серым веществом....
Автор топика!платит ВСЕГДА заинтересованный тип,аминь.
nВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ёжику понятно-ты заинтересована в пришедших,ты и платишь,какие ещё могут быть вопросы,реально,капкц у некотопых с серым веществом....
Автор топика!платит ВСЕГДА заинтересованный тип,аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вариантов то тьма! Да, ты ПРИГЛАСИЛ, ты и платишь. Но с друзьями можно как угодно договориться, тоже не вопрос. Может это друзья решили зазнакомиться с ее мужиком. Но ведь ума то нет и нужно уточнить у посторонних людей, они безусловно лучше знают, кто должен платить в ее индивидуальном случае))) Как такие идиотки вообще дожили до своих лет)))
АнонимВ ответ на n
n
да вариантов то тьма! Да, ты ПРИГЛАСИЛ, ты и платишь. Но с друзьями можно как угодно договориться, тоже не вопрос. Может это друзья решили зазнакомиться с ее мужиком. Но ведь ума то нет и нужно уточнить у посторонних людей, они безусловно лучше знают, кто должен платить в ее индивидуальном случае))) Как такие идиотки вообще дожили до своих лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам(а), ты идиот(ка), мне все 21, это мои первые серьезные отношения, я не знаю как это все должно происходить
nВ ответ на Аноним
Аноним
сам(а), ты идиот(ка), мне все 21, это мои первые серьезные отношения, я не знаю как это все должно происходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения тут не при чем. В 21 год нужно знать кто за что платит. Если не знаешь - спроси своего мужика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем