Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен платить?

Хочу познакомить своего мужчину со своими друзьями, это пара, хочу познакомить в ресторане, (или лучше дома все организовать?). Но если пойдем в ресторан кто должен платить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Аноним
Аноним
сам(а), ты идиот(ка), мне все 21, это мои первые серьезные отношения, я не знаю как это все должно происходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите по ситуации. Если друзья скажут мы сами заплатим ок. Если поморозяться вы за всех
Антон Шибаев
Такая проблема как будто вы в мишленовский ресторан собираетесь.
ИрэнВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Такая проблема как будто вы в мишленовский ресторан собираетесь.
СсылкаПожаловаться
Причём в центре городу Парижу)))))
Антон ШибаевВ ответ на Ирэн
Ирэн
Причём в центре городу Парижу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....к Полю Бокюзу, не меньше.
ИрэнВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
.....к Полю Бокюзу, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовово)))а будет кафешка недалече от дома))))
ALEH
... В Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... любому мужчине ВАШИ былые друзья - в напряг!!!!... Он воспринимает их как УЧАСТНИКОВ вашего ГРЕХОПаДЕНИЯ!!!!... У ВАС много общих тем в которых многое не договаривается!!!... Поэтому "Я",, (дабы сохранить о женщине ту эйфорию ПЕРВОГО впечатления!!"... ПРЕСЕКАЮ всякое общение ЕЁ с прошлым!!!...Учитывая то, что женщины склонны к обману .. занимаю жёсткую позицию в этом вопросе!!... НЕ нравится -пошла на "член" !!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на ALEH
ALEH
... В Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... любому мужчине ВАШИ былые друзья - в напряг!!!!... Он воспринимает их как УЧАСТНИКОВ вашего ГРЕХОПаДЕНИЯ!!!!... У ВАС много общих тем в которых многое не договаривается!!!... Поэтому "Я",, (дабы сохранить о женщине ту эйфорию ПЕРВОГО впечатления!!"... ПРЕСЕКАЮ всякое общение ЕЁ с прошлым!!!...Учитывая то, что женщины склонны к обману .. занимаю жёсткую позицию в этом вопросе!!... НЕ нравится -пошла на "член" !!
СсылкаПожаловаться
Ну и иди. Хрен лысый
Чухня и Подстава
Платят мужчины
Такое счастье!
ЗА-ЧЕМ?! Бежать впереди паровоза, по принципу "я и баба и мужиГ". Если бы мужчина сам хотел, он бы сказал: "А давай с твоими посидим где-нибудь?" И всё было бы гораздо проще: организовал, и Вас, и Ваших друзей пригласил, и никаких вопросов у Вас не возникло бы. А тут Вы хотите ЕГО познакомить, Вы и платите, чоуш... Дальше будет еще "интереснее" - Вы захотите с ним пожить, Вы захотите родить, и Вам он потом скажет "пока, дорохая, ты же сильная, всё сама, я те ничего не обещал". Занавес.
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
ЗА-ЧЕМ?! Бежать впереди паровоза, по принципу "я и баба и мужиГ". Если бы мужчина сам хотел, он бы сказал: "А давай с твоими посидим где-нибудь?" И всё было бы гораздо проще: организовал, и Вас, и Ваших друзей пригласил, и никаких вопросов у Вас не возникло бы. А тут Вы хотите ЕГО познакомить, Вы и платите, чоуш... Дальше будет еще "интереснее" - Вы захотите с ним пожить, Вы захотите родить, и Вам он потом скажет "пока, дорохая, ты же сильная, всё сама, я те ничего не обещал". Занавес.
СсылкаПожаловаться
Мужчина сам захотел познакомиться, я никуда его не тащу, ну как он что-то организует людим которых он не знает
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина сам захотел познакомиться, я никуда его не тащу, ну как он что-то организует людим которых он не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в теме ДВА раза написали "хочу познакомить"
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы в теме ДВА раза написали "хочу познакомить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и она хочет
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина сам захотел познакомиться, я никуда его не тащу, ну как он что-то организует людим которых он не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не мужики договариваются. Тогда лучше дома и точка.
Малена Мисарова
50/50 пары (мужчины)
Анастасия
Вообще, обычно платит приглашающая сторона, а там как договоритесь.
Анастасия
Вообще, обычно платит приглашающая сторона, а там как договоритесь.
Комментарий удален.Почему?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
+100500
Такое счастье!В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Это жлобство - приглашать кого-то в ресторан, а потом им предлагать заплатить за себя. "Кто Вас учил манерам?!" - фраза не моя.
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Марина, подумайте, приглашая людей в ресторан, и вешая на них обязанность заплатить, Вы ставите их в неловкое положение. А вдруг у них нет этой возможности в данный момент? Они должны будут Вам что-то объяснять, рассказывать, что не могут и почему и тд. И почему это они, собственно, должны заплатить за то, чтобы познакомиться с мужчиной Автора темы? Ибо, чисто по факту, именно такая создается ситуация, если Вы не в ясельной группе детского сада. Я бы заплатила - не вопрос, но у меня бы таких "друзей" больше не было.
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ммм..как бы, Вам объяснить? Знаете, то, что Вы называете "просто предложить посидеть", у приличных людей это и есть приглашение в ресторан. Ключевое здесь - "Я бы хотела." Вот тот, кто хочет, тот всё и организует и платит.
Такое счастье!

ммм..как бы, Вам объяснить? Знаете, то, что Вы называете "просто предложить посидеть", у приличных людей это и есть приглашение в ресторан. Ключевое здесь - "Я бы хотела." Вот тот, кто хочет, тот всё и организует и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами!) И вообще непонятно почему девушка пишет на форум, если это вообще инициатива парня, и он сам должен все организовать и оплатить...а девушка только наряд подобрать)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем