Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен проявлять инициативу в сексе?

Вы знаете, раньше как-то не задумывалась об этом, но последнее время в разговорах с мужчинами стала замечать, что они чаще ждут инициативы от женщин. Я всегда думала, что мужчина должен проявлять инициативу. Женщина должна заинтересовать, соблазнить, а всё остальное   в руках сильного пола? Может я от жизни отстала? Иногда может женщина быть зачинщиком, но не всё же время? Хочется же почувствовать себя женщиной?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну ,это прям какие-то подростковые рассуждения: я тебе не дала-сам дурак! у меня на тебя не встал-сама виновата! ухаха ухаха ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прости, но чёрное - это таки чёрное.
А белое - оно белое.

А до разбора оттенков в инфракрасном и ультрафиолете - ты не доросла умом, а я - заинтересованностью в просветлении оттенков, которое поймут один на тысячу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ухаха класс отличный ответ!
HELGA *
заведите одного единственного мужчину и тогда этот вопрос отпадет сам собой
румянцев сергейВ ответ на HELGA *
HELGA *
заведите одного единственного мужчину и тогда этот вопрос отпадет сам собой
СсылкаПожаловаться
каким образом? скорее появиться
Светлана Шаршакова
Секс - это игра для двоих!
Ангелок Джулай
Жизнь учит, что проявлять инициативу можно только к своему парнеру ( с которым уже встречаешься и имеешь близость, и то не часто, скорее для разнообразия).
К малознакомым мужчинам- это бред. Мужчина должен сам захотеть женщину и приложить усилия, она в свою очередь может показывать свою симпатию по отношению к данному персонажу. Если МЧ не проявляет инициативу, значит ему недостаточно нравится девушка, ничего хорошего не выйдет из таких отношений.
Ангелок Джулай
Жизнь учит, что проявлять инициативу можно только к своему парнеру ( с которым уже встречаешься и имеешь близость, и то не часто, скорее для разнообразия).
К малознакомым мужчинам- это бред. Мужчина должен сам захотеть женщину и приложить усилия, она в свою очередь может показывать свою симпатию по отношению к данному персонажу. Если МЧ не проявляет инициативу, значит ему недостаточно нравится девушка, ничего хорошего не выйдет из таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Жизнь учит, что проявлять инициативу можно только к своему парнеру ( с которым уже встречаешься и имеешь близость, и то не часто, скорее для разнообразия).
К малознакомым мужчинам- это бред. Мужчина должен сам захотеть женщину и приложить усилия, она в свою очередь может показывать свою симпатию по отношению к данному персонажу. Если МЧ не проявляет инициативу, значит ему недостаточно нравится девушка, ничего хорошего не выйдет из таких отношений.


От внешности (сохранности) дамы зависит.
Для подавляющего большинства женщин (если брать по всем возрастам) - о "прикладе усилий" со стороны мужчины можно только мечтать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жизнь учит, что проявлять инициативу можно только к своему парнеру ( с которым уже встречаешься и имеешь близость, и то не часто, скорее для разнообразия).
К малознакомым мужчинам- это бред. Мужчина должен сам захотеть женщину и приложить усилия, она в свою очередь может показывать свою симпатию по отношению к данному персонажу. Если МЧ не проявляет инициативу, значит ему недостаточно нравится девушка, ничего хорошего не выйдет из таких отношений.


От внешности (сохранности) дамы зависит.
Для подавляющего большинства женщин (если брать по всем возрастам) - о "прикладе усилий" со стороны мужчины можно только мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж Вы загнули! Прям подавляющее большинство, хотя....может я в каком-то другом мире живу))) Среди молодых и красивых и не знаю, что там за проблемы у других))))
Ангелок Джулай
Ну уж Вы загнули! Прям подавляющее большинство, хотя....может я в каком-то другом мире живу))) Среди молодых и красивых и не знаю, что там за проблемы у других))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж Вы загнули! Прям подавляющее большинство, хотя....может я в каком-то другом мире живу))) Среди молодых и красивых и не знаю, что там за проблемы у других))))
"Молодые и красивые" - это совершенно отдельная категория, которая никогда не задаётся/интересуется вопросом из топика :-))
Анонимно
Ну уж Вы загнули! Прям подавляющее большинство, хотя....может я в каком-то другом мире живу))) Среди молодых и красивых и не знаю, что там за проблемы у других))))
"Молодые и красивые" - это совершенно отдельная категория, которая никогда не задаётся/интересуется вопросом из топика :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ыменна, им есть чем заняться. другое дело мы - старые и страшные :)
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
вот ыменна, им есть чем заняться. другое дело мы - старые и страшные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ыменна, им есть чем заняться. другое дело мы - старые и страшные :)
Я допускаю, что молодая-красивая (в принципе) может гробить здесь своё время.
Но вопрос из топика - её волновать НЕ МОЖЕТ по определению.
Анонимно
вот ыменна, им есть чем заняться. другое дело мы - старые и страшные :)
Я допускаю, что молодая-красивая (в принципе) может гробить здесь своё время.
Но вопрос из топика - её волновать НЕ МОЖЕТ по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и из топика и вообще...делать карьеру или развлекаться в молодом возрасте интереснее сидения на форуме, это факт...потом задумываться о прозе жизни начинаешь после 30, после некоторых обстоятельств (рождение детей, развод, смерть близкого и т.д.)... некоторые правда вообще предпочитают не утруждать мозг, но не о них...кстати, можно на форум припереться, находясь в депрессняке...
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на Обаснуй
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну мы с тобой может и нет, и то на меня иногда накатывает, а некоторые думают и еще как)))
ОбаснуйВ ответ на veruchka
veruchka
ну мы с тобой может и нет, и то на меня иногда накатывает, а некоторые думают и еще как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут тогда два варианта, либо я олигофрен, либо мне еще тридцатник не стукнул. Ты чего выбираешь? ;)
veruchka В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тут тогда два варианта, либо я олигофрен, либо мне еще тридцатник не стукнул. Ты чего выбираешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему два-то, вариантов морЭ)))
ОбаснуйВ ответ на veruchka
veruchka
почему два-то, вариантов морЭ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу. Молодые и олигофрены не канают :)))) Запишем....
veruchka В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Угу. Молодые и олигофрены не канают :)))) Запишем....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и кто влюбился...уже на цитаты меня разобрал)))
ОбаснуйВ ответ на veruchka
veruchka
ну и кто влюбился...уже на цитаты меня разобрал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох... раскусила ты меня :)))
veruchka В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ох... раскусила ты меня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё, вспомнила...ира иванова в НГ или после рассказывала форуму про твое и ее общение в личке...а может ты ира иванова?))))
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на Обаснуй
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не кину, тема далеко, я там под другим ником, фиг с ним :)
ОбаснуйВ ответ на veruchka
veruchka
не кину, тема далеко, я там под другим ником, фиг с ним :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда своими словами давай рассказывай :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем