Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен проявлять инициативу в сексе?

Вы знаете, раньше как-то не задумывалась об этом, но последнее время в разговорах с мужчинами стала замечать, что они чаще ждут инициативы от женщин. Я всегда думала, что мужчина должен проявлять инициативу. Женщина должна заинтересовать, соблазнить, а всё остальное   в руках сильного пола? Может я от жизни отстала? Иногда может женщина быть зачинщиком, но не всё же время? Хочется же почувствовать себя женщиной?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
veruchka В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тогда своими словами давай рассказывай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не расскажу
ОбаснуйВ ответ на veruchka
veruchka
не расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А в личке? :)
veruchka В ответ на Обаснуй
Обаснуй
А в личке? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пиши в личку - чего хочешь узнать, я не поняла))
румянцев сергейВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Жизнь учит, что проявлять инициативу можно только к своему парнеру ( с которым уже встречаешься и имеешь близость, и то не часто, скорее для разнообразия).
К малознакомым мужчинам- это бред. Мужчина должен сам захотеть женщину и приложить усилия, она в свою очередь может показывать свою симпатию по отношению к данному персонажу. Если МЧ не проявляет инициативу, значит ему недостаточно нравится девушка, ничего хорошего не выйдет из таких отношений.
СсылкаПожаловаться
вопрос о браке..как там-то?
румянцев сергейВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Жизнь учит, что проявлять инициативу можно только к своему парнеру ( с которым уже встречаешься и имеешь близость, и то не часто, скорее для разнообразия).
К малознакомым мужчинам- это бред. Мужчина должен сам захотеть женщину и приложить усилия, она в свою очередь может показывать свою симпатию по отношению к данному персонажу. Если МЧ не проявляет инициативу, значит ему недостаточно нравится девушка, ничего хорошего не выйдет из таких отношений.
СсылкаПожаловаться
речь идёт обраке..как там-то?? со временем уж угасает ?
lora4ka
не я придумала,но согласна на все 100 "раньше-пришёл,увидел,победил! сейчас-попробовал,не получилось,испугался,убежал"
Joymelter
Если еще не были близки, то инициатива 100% моя. Иногда, правда, не успеваю).
Если уже общаемся, то кто заинтересован.
Если живем вместе, то неважно.
Кстати, молодые и красивые иногда тоже проявляют инициативу. Это когда клеются страшные, а тебе все равно).
veruchka В ответ на Joymelter
Joymelter
Если еще не были близки, то инициатива 100% моя. Иногда, правда, не успеваю).
Если уже общаемся, то кто заинтересован.
Если живем вместе, то неважно.
Кстати, молодые и красивые иногда тоже проявляют инициативу. Это когда клеются страшные, а тебе все равно).
СсылкаПожаловаться
Иногда, правда, не успеваю
__________________________
ага у меня был друг один - залезла к нему в джинсы, а таааам, батюшки-светыы...оправдался - слишком перевозбудился)))))
JoymelterВ ответ на veruchka
veruchka
Иногда, правда, не успеваю
__________________________
ага у меня был друг один - залезла к нему в джинсы, а таааам, батюшки-светыы...оправдался - слишком перевозбудился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорострел)
Missis Helen
Кто потемпераметнее, тот и будет зачинщиком
Jorik
Эт как анекдот:

Встретились 2 подруги. Одна другой говорит:
представляешь я сегодня чуть 100 долларов не нашла.
Вторая удивляется:
как это чуть не нашла?.
Ну вот иду я сегодня по улице, вижу на земле 100 долларов валяется, я наклонилась чтобы подобрать и чувствую, что не нашла, а зарабатываю:-))
Серая МиссисВ ответ на Jorik
Jorik
Эт как анекдот:

Встретились 2 подруги. Одна другой говорит:
представляешь я сегодня чуть 100 долларов не нашла.
Вторая удивляется:
как это чуть не нашла?.
Ну вот иду я сегодня по улице, вижу на земле 100 долларов валяется, я наклонилась чтобы подобрать и чувствую, что не нашла, а зарабатываю:-))
СсылкаПожаловаться
бодро
Юлия
кому захотелось тот и проявляет) что тут мудрить)
Константин Данилов
знаешь,я думаю что все таки инициативу в руки должна все таки девушка!мы мужчины будем только рады когда твоя половинка начнет сама первая
Ник Валуев
У каждого своя тактика. Вот пример: идет женщина, в короткой, дальше некуда, юбке, в растегнутой блузке, аж видно бюстик - это она так инициативу проявляет?
Рыжий Песец
а вот не знаю. Наверное, чтобы ответить на этот вопрос, надо много лет провстречаться плотненько или быть в браке (тоже долго).
.
Не успеешь проявить инициативу сейчас, потом будет поздно, твоя инициатива ему не понадобится.

Исабель ГеррероВ ответ на .
.
Не успеешь проявить инициативу сейчас, потом будет поздно, твоя инициатива ему не понадобится.

СсылкаПожаловаться
Да, жалко красивая женщина по молодости была а фильм этот я очень люблю
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на .
.
Не успеешь проявить инициативу сейчас, потом будет поздно, твоя инициатива ему не понадобится.

СсылкаПожаловаться
ухаха ну тут не факт, возможно круз и проявил инициативу..он мужчина-рак, они любят женщин постарше, к тому же думаю они просто тупо поиспользовали друг друга для достижения своих целей в планете Голливуд! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну тут не факт, возможно круз и проявил инициативу..он мужчина-рак, они любят женщин постарше, к тому же думаю они просто тупо поиспользовали друг друга для достижения своих целей в планете Голливуд! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть сводится к тому, что железо остывает. Не дашь сейчас, потом просить не будут, даже если захочешь. Не начнешь проявлять инициативу сама, потом свою инициативу можешь свернуть в трубочку и засунуть в интересное место.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на .
.
Суть сводится к тому, что железо остывает. Не дашь сейчас, потом просить не будут, даже если захочешь. Не начнешь проявлять инициативу сама, потом свою инициативу можешь свернуть в трубочку и засунуть в интересное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а-а ну думаю той женщине, которая на фото ,уже так много и не требуется ухаха..она давно поиспользовала всех кого хотела и желала..теперь вправе садиться и писать мемуары, о том какой у них был замечательный секс с томом крузом. также и вы с вашей инициативой в 60-летнем возрасте никому не нужны будете -только возможно своей жёнушке, если хорошо себя вести будете! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а-а-а ну думаю той женщине, которая на фото ,уже так много и не требуется ухаха..она давно поиспользовала всех кого хотела и желала..теперь вправе садиться и писать мемуары, о том какой у них был замечательный секс с томом крузом. также и вы с вашей инициативой в 60-летнем возрасте никому не нужны будете -только возможно своей жёнушке, если хорошо себя вести будете! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, потаскано выглядит, как и любая тетка в ее возрасте. В отличие от представителей мужского пола.
В шестьдесят у мужчин ничего не кончается. Все в самом разгаре, ибо "нам никогда не будет шестьдесят, а лишь четыре раза по пятнадцать".
А что это вас все на ха-ха пробивает? Хорошая травка или так, без причины?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на .
.
Ну да, потаскано выглядит, как и любая тетка в ее возрасте. В отличие от представителей мужского пола.
В шестьдесят у мужчин ничего не кончается. Все в самом разгаре, ибо "нам никогда не будет шестьдесят, а лишь четыре раза по пятнадцать".
А что это вас все на ха-ха пробивает? Хорошая травка или так, без причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, травка зеленеет солнышко блестит ухаха
аутотренинг хорошая вещь - молодец ухаха
самое главное, чтобы хоть у одной незнакомки младше 60 возникло желание проверить ,как там всё работает у мужчины такого же возраста ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, травка зеленеет солнышко блестит ухаха
аутотренинг хорошая вещь - молодец ухаха
самое главное, чтобы хоть у одной незнакомки младше 60 возникло желание проверить ,как там всё работает у мужчины такого же возраста ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как я со стула не упал, прочтя ваш комментарий. Видать трава совсем мозги вам иссушила. Связно выражаться видимо совсем не в мочь.
У многих незнакомок младше 60 возникает желание проверить как там все работает у мужчины такого же возраста. И найдите в этом утверждении противоречие.
veruchka В ответ на .
.
Не знаю, как я со стула не упал, прочтя ваш комментарий. Видать трава совсем мозги вам иссушила. Связно выражаться видимо совсем не в мочь.
У многих незнакомок младше 60 возникает желание проверить как там все работает у мужчины такого же возраста. И найдите в этом утверждении противоречие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам сейчас 60 и вас хотят (имеют желание как вы пишете) многие незнакомки младше 60, т.е.начиная от 15-18 лет заканчивая 59 годами???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем