Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен уступить?

Она безумно счастлива с ним, в отношениях все прекрасно. Как-то он сказал "При желании обо всем можно договориться". И вот загвоздка - их свадьба. Ему это все ооочень не нравится (выкуп, белое платье, куча гостей, всеобщее внимание), даже на свадьбу к друзьям сомневается идти или нет - поскольку не любит подобные мероприятия. Хочет просто пойти и расписаться. Вдвоем. Ей тоже не хочется эту свадьбу, но мечтает о росписи вне стен ЗАГСа и небольшом фуршете с присутствием родителей и близких друзей. Ему не нужно даже этого... хотя кто-то говорил про "договориться"... Резанули слова, что с бывшей собирался играть свадьбу, начал копить деньги. С бывшей значит собирался, со мной - не надо свадеб... Люблю его безумно, хочу быть с ним... Но не хочу этой росписи. Понимаю, что важнее отношения и что будет после, а не эта свадьба, но так хочется скромного праздника... Боюсь потом пожалеть, что не сделала так, как мне хочется. Каждый стоит на своем... Кто должен уступить? Расставаться не хочется...

Многие пишут о торжестве! Я очень прошу, прочитайте пожалуйста ЧТО я хочу))) Причем тут выкупы и прочее??? Ни слова об этом нет! Я хочу также роспись без всяких выкупов и прочего, только немного разбавленную столом, родителями и парой друзей)))
Анжелика Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Александра Мышатина
Александра Мышатина
Я не понимаю одного, как вы вообще приходите к компромиссам в вашей совместной жизни, если вы не можете любимому втолковать, что вы выходите замуж один раз в жизни и для вас это значимое событие и какой-никакой, но праздник. Предложите ему , как вариант, не отмечать больше его день рождения. Каждый год. мол, одно и то же, вам надоело и вы не хотите. Объясните, что вам неприятно такое отношение, что вы принимаете это нежелание устроить скромный праздник на свой счёт. Если своё "не хочу" он ставит выше вашего "мне обидно", то не вижу смысла выходить замуж за такого человека. Сядет в итоге на шею и будет тиранить до конца жизни, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
нам еще ни разу не приходилось искать компромисс в отношениях. все как по маслу (тьфу-тьфу-тьфу), не приходится спорить и бодаться. не отмечать день рождения - без проблем. он еще и до этого спора говорил, что не любит и не хочет отмечать день рождения свой. так что он с легкостью пойдет на этот компромис)))
Лилия ТигроваяВ ответ на Александра Мышатина
Александра Мышатина
Я не понимаю одного, как вы вообще приходите к компромиссам в вашей совместной жизни, если вы не можете любимому втолковать, что вы выходите замуж один раз в жизни и для вас это значимое событие и какой-никакой, но праздник. Предложите ему , как вариант, не отмечать больше его день рождения. Каждый год. мол, одно и то же, вам надоело и вы не хотите. Объясните, что вам неприятно такое отношение, что вы принимаете это нежелание устроить скромный праздник на свой счёт. Если своё "не хочу" он ставит выше вашего "мне обидно", то не вижу смысла выходить замуж за такого человека. Сядет в итоге на шею и будет тиранить до конца жизни, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
+++++
Света Петрова
примените женскую хитрость =) столько способов есть. не забывайте, мужчина голова, женщина шея.
Юлиана
Знаете, меня сейчас распнут, наверное, но... попросите родителей) Приедьте к ним в гости и Ваши родители невзначай скажут: "Ты знаешь, Вася (Петя, Коля, Женя...)мы так рады, что вы нашли друг друга, вы такая пара! Так ждем вашей свадьбы, и нам очень бы хотелось отметить это событие узким кругом в ресторане. Прямо так ждали этого события!)))
Лилия ТигроваяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Знаете, меня сейчас распнут, наверное, но... попросите родителей) Приедьте к ним в гости и Ваши родители невзначай скажут: "Ты знаешь, Вася (Петя, Коля, Женя...)мы так рады, что вы нашли друг друга, вы такая пара! Так ждем вашей свадьбы, и нам очень бы хотелось отметить это событие узким кругом в ресторане. Прямо так ждали этого события!)))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Алина Плешакова
Может у него фобия: начнет готовится к свадьбе и вы расстанетесь? Почему кстати они с бывшей расстались?
Попробуйте подключить его женатых друзей: пусть раскрутят его на мальчишник, уговорят повеселиться (типа он на их свадьбах был, теперь они на его свадьбе погуляют) ;-)
Лилия Тигровая
я бы настояла на том, что маленькие посиделки в кафе организовать надо...с родителями обязательно нужно поделиться частью вашего счасть... они ведь всю жизнь мечтали присутствовать на свадьбе своих детей
Ксения
знаете, я тоже опасаюсь этого мероприятия. вообще скопления людей не люблю, а уж если ты виновник торжества... все, трындец. для меня идеальный вариант, - расписаться и тут же, через пару часов, улететь в теплые страны отдыхать. И не думать, что могут не поделить гости, не слушать приторные поздравления, и уж тем более не участвовать в заранее оплаченном "веселье" тамады. Я люблю своих родственников, уважаю его родителей и ценю наших друзей, но собирать их всех вместе, да еще и с алкоголем... бррр. Наверное, не правильная я, но Вашего жениха вполне понимаю.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем