Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездит в общ. транспорте?

Это так весело...правда же?


~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Николай Грязнов
Метросексуалы и приседатели. Первые особенно забавны в своих акробатических этюдах . Покосилось московское имени Ильича раскосыми по поручению эскалатора гонки .:)
Bunny*
Езжу, да. В восторге просто... В восторге...
Маруся И*
Еду. Удобно :-)
Маргарита Мишина
У нас так ездить запрещено! Штрафуют.
Extra Post
Всю жизнь на автобусе или паровозе . В машинах укачивает, тошнит.
Виктория
Езжу! Пробовала разок на машине до работы, приехала на 10 позже, чем обычно) Маршрутки быстрее... Да и развлечение себе придумала - украдкой на других пассажиров смотреть и что нибудь в голове о них сочинять - типа наверное у этой женщины столько-то детей, такой-то муж и такая-то работа, там-то побывала или вообще что-нибудь фантастическое.
Mari
точно не я)
НД Бабушкинский
Всегда езжу) Всё отлично :)
Вечно Забаненная Марь Иванна
В период пробок-НЕЗАМЕНИМО.
Jalena
езжу
нисколько не напрягает
только летом тяжело когда жарко
а в новых вагонах хорошо
`Ирис`
Нет, не езжу уже больше 10 лет.
Дикая Кошка.
Каждый день. Маршрутка- трамвай, обратно трамвай- маршрутка по времени полтора часа. Не напрягает, привыкла уже! На авто в два раза дольше, потому не езжу.
Лили
в Москве лучше на общественном транспорте -особенно в час пик! а кто понтуется на машинах -может зависнуть надолго!
Лора ЛайонсВ ответ на Лили
Лили
в Москве лучше на общественном транспорте -особенно в час пик! а кто понтуется на машинах -может зависнуть надолго!
СсылкаПожаловаться
Не говорите. Помню лет 10-12 назад едем в метро в Москве, вагон свободный. Одна из моих подруг замечает, что мне хреново ( я начала заболевать), говорит - всё выходим, берём такси, я говорю, зачем, я в относительном порядке, доберёмся - отлежусь, нет ведь, пока выходили, пока ехали, приехали, я спрашиваю - Ну, и сколько времени мы съекономили...
Потом рассказываю эту историю земляку бывшему, то есть уже москвичу, он говорит - Не обращай внимание, все, кто прожил в Москве как минимум пару-тройку лет, перестают ездить на метро, даже если можно сберечь время.
Лора Лайонс
Не говорите. Помню лет 10-12 назад едем в метро в Москве, вагон свободный. Одна из моих подруг замечает, что мне хреново ( я начала заболевать), говорит - всё выходим, берём такси, я говорю, зачем, я в относительном порядке, доберёмся - отлежусь, нет ведь, пока выходили, пока ехали, приехали, я спрашиваю - Ну, и сколько времени мы съекономили...
Потом рассказываю эту историю земляку бывшему, то есть уже москвичу, он говорит - Не обращай внимание, все, кто прожил в Москве как минимум пару-тройку лет, перестают ездить на метро, даже если можно сберечь время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метро забито в часы пик, но все равно быстрее доедешь чем на машине. Я -как и многие москвичи каждый день езжу на метро -и пока жива-здорова! У нас у одной сотрудницы рак, так ей тяжело было в метро ездить, потом это прошло.
Лора Лайонс
Не говорите. Помню лет 10-12 назад едем в метро в Москве, вагон свободный. Одна из моих подруг замечает, что мне хреново ( я начала заболевать), говорит - всё выходим, берём такси, я говорю, зачем, я в относительном порядке, доберёмся - отлежусь, нет ведь, пока выходили, пока ехали, приехали, я спрашиваю - Ну, и сколько времени мы съекономили...
Потом рассказываю эту историю земляку бывшему, то есть уже москвичу, он говорит - Не обращай внимание, все, кто прожил в Москве как минимум пару-тройку лет, перестают ездить на метро, даже если можно сберечь время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя начальница живет в Подмосковье. У нее дорога до работы 2,5 часа в один конец. Ездит и на электричке и на метро и в наземном транспорте. работает у нас уже 35 лет.
Лора Лайонс
Я езжу на общественном транспорте, что вполне устраивает. Не понимаю как люди ездят на работу по часу и больше каждый день, видимо, ко всему можно привыкнуть...сейчас вспоминаю, как в универ ездила так и сама себе удивляюсь.
В час пик и морозы - такси. Пару лет назад с удовольствием ездила на трамвае (5-6 остановок) 2 раза в неделю, один знакомый подбирал меня по пути, но приходилось стоять в пробке, когда он делал небольшой крюк, чтобы за мной заехать, а у трамваев выделенная линия (была), поэтому мы как раз встречались на остановке трамвая где кончалась пробка)))я ещё радовалась, ностальгия детства - прокатиться на трамвае...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем