Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где и когда?

Сколопендра побывала уже в Монголии, ИИ в Алупке, ИМ невыездная.
А где побывали уже вы...или куда еще собираетесь может?


~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
118192021
Жанна БеловаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
В Лаос после 15-го
СсылкаПожаловаться
Знаю женщину с Лаоса. Обалденно красивая и спортивная, преподаёт теннис.
Её муж работает с Р.Абрамовичем.
Там все красивые или это случайность?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Знаю женщину с Лаоса. Обалденно красивая и спортивная, преподаёт теннис.
Её муж работает с Р.Абрамовичем.
Там все красивые или это случайность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайность
Sherfik
В России - Самара, Тольятти, Тверская область - д. Шуша (база отдыха), Н. Новгород, Питер, Петергоф, Пушкин, Москва и область - Ногинск, Балашиха, Железнодорожный, Реутов.
За границей - Казахстан, тогда ещё Целиноград, Греция - о. Крит и Санторини, собираемся в Тунис.
Козий Рог
Аляска, чудное местечко))

Жанна БеловаВ ответ на Козий Рог
Козий Рог
Аляска, чудное местечко))

СсылкаПожаловаться
Мне до Аляски ближе лететь чем до России. А что там хорошего?
Козий Рог В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Мне до Аляски ближе лететь чем до России. А что там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно конечно, долго рассказывать про очень красивую природу, охоты, рыбалку, голубые ледники, круизы с просмотром китов, белые ночи и северное сияние, но...уникальность Аляски в том, что там время как-будто остановилось, просто первозданная красота и чистота, и медленное, размеренно движение жизни. Можно посидеть в кафе с чашечкой кофе, и через запотевшее окно увидеть проходящего мимо лося. Проехаться по хайвею и смотреть на горы, на которых снег полностью не тает даже летом. Услышать говор на местных диалектах. Попробовать мясо того-же лося ))
Жанна БеловаВ ответ на Козий Рог
Козий Рог
Можно конечно, долго рассказывать про очень красивую природу, охоты, рыбалку, голубые ледники, круизы с просмотром китов, белые ночи и северное сияние, но...уникальность Аляски в том, что там время как-будто остановилось, просто первозданная красота и чистота, и медленное, размеренно движение жизни. Можно посидеть в кафе с чашечкой кофе, и через запотевшее окно увидеть проходящего мимо лося. Проехаться по хайвею и смотреть на горы, на которых снег полностью не тает даже летом. Услышать говор на местных диалектах. Попробовать мясо того-же лося ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там родственники живут, но сама я так и не собралась полететь.
А движение у вас левостороннее или правостороннее? Я могу только в Австралии и Англии машину водить.
Козий Рог В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У меня там родственники живут, но сама я так и не собралась полететь.
А движение у вас левостороннее или правостороннее? Я могу только в Австралии и Англии машину водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас? я там не живу) движение правостороннее. пусть вас родственники там катают)))
Tatyana Ne Larina
Хочу в Тибет..)
НАДЕЖДА
на Голубой Иссык-Куль..
Инна Иванова
В феврале слетали в Индию на Гоа, а летом у нас Байкал.
Алиночка
в апреле отгуляла в мексике, в июне в испании, жду сентября -октября пока направление не выбрала.
Остапик
в поход палатками по Челябинской области
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем