Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, Главная форумов

Кто где и когда?

Сколопендра побывала уже в Монголии, ИИ в Алупке, ИМ невыездная.
А где побывали уже вы...или куда еще собираетесь может?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
513
я еду в Рязань... через три дня...)...
СсылкаПожаловаться
я еду в Рязань... через три дня...)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
шо ты там забыл
СсылкаПожаловаться
шо ты там забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело есть...
СсылкаПожаловаться
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
СсылкаПожаловаться
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
СсылкаПожаловаться
Ну да.. подготовились к олмпиаде же...
СсылкаПожаловаться
Ну да.. подготовились к олмпиаде же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Сочи, кстати, не удалось посетить, но у меня там папа был. Говорит, здорово всё отстроили, красиво, но суета, что впрочем абсолютно закономерно)) А меня больше всего впечатлили небольшие станицы (я на машине ездила и очень много их проезжала). Вот смотришь на дом, рядом сад, и, даже не то, что видишь, а чувствуешь, что там каждая былиночка, цветочек, кустик с такой любовью и заботой выращены... Дома все такие светлые, нарядные что ли...)) Ну не знаю, может я просто такая впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
А вот Сочи, кстати, не удалось посетить, но у меня там папа был. Говорит, здорово всё отстроили, красиво, но суета, что впрочем абсолютно закономерно)) А меня больше всего впечатлили небольшие станицы (я на машине ездила и очень много их проезжала). Вот смотришь на дом, рядом сад, и, даже не то, что видишь, а чувствуешь, что там каждая былиночка, цветочек, кустик с такой любовью и заботой выращены... Дома все такие светлые, нарядные что ли...)) Ну не знаю, может я просто такая впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё! всех шлю в сад и на море!
СсылкаПожаловаться
всё! всех шлю в сад и на море!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Вот для дополнительной мотивации!)))

СсылкаПожаловаться
Правильно! Вот для дополнительной мотивации!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше б ты денег прислала))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пжалста)))

СсылкаПожаловаться
Да пжалста)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо и на этом).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
умничка какая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

на бигиузских водопадах то была? на 1000 ступенек там полезла? а в темрюке на коньячном заводе? в кабардинку возили вас?, в геленджике сафври парк? канатная дорога?
СсылкаПожаловаться

на бигиузских водопадах то была? на 1000 ступенек там полезла? а в темрюке на коньячном заводе? в кабардинку возили вас?, в геленджике сафври парк? канатная дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докладываю)) на 1000 ступенек лезть меня никто не поддержал, поэтому мы прямиком на машинах заехали на Лысую Гору и там отужинали очень вкусно)) В Темрюке была, на коньячном заводе не была, зато была в Абрау-Дюрсо, очень мне там понравилось, особенно, на лодочке по озеру Абрау кататься) вода в нём такого цвета красивого! В Кабардинке была, но недолго, по пути в Геленджик. На канатную дорогу тоже не попали. Зато мы на косу Тузла ездили, классное место! Ну и нас не возил никто, точнее я сама всех возила)) Мы сами маршруты себе придумывали) Я точно знаю, что еще обязательно приеду, потому что столько всего не успели, хочется еще много-много всего посмотреть! и еще на Казачий Хутор хочу на День Вареника! Вот!))
СсылкаПожаловаться
Докладываю)) на 1000 ступенек лезть меня никто не поддержал, поэтому мы прямиком на машинах заехали на Лысую Гору и там отужинали очень вкусно)) В Темрюке была, на коньячном заводе не была, зато была в Абрау-Дюрсо, очень мне там понравилось, особенно, на лодочке по озеру Абрау кататься) вода в нём такого цвета красивого! В Кабардинке была, но недолго, по пути в Геленджик. На канатную дорогу тоже не попали. Зато мы на косу Тузла ездили, классное место! Ну и нас не возил никто, точнее я сама всех возила)) Мы сами маршруты себе придумывали) Я точно знаю, что еще обязательно приеду, потому что столько всего не успели, хочется еще много-много всего посмотреть! и еще на Казачий Хутор хочу на День Вареника! Вот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

доклад принят, на 1000 ступенек я тоже лазила одна, но там такая красота была наверху, что я очень была рада, что полезла, к тому же совсем не страшно, где то таи еще есть большие камни с дырками, не помню, как это называется, еще есть музей военной техники под открытым небом, по моему, военная горка, анапа мне не понравилась, но вина там вкусные и недорогие и я там часто ходила вдоль берега, параллельно пионерскому проспекту прямо до пансионата золотые пески, это 6 км примерно, еще там парк красивый и набережная, фотки остались только на бумаге, в 2007 2009 годах это было, как нибудь оаканирую и сброшу фотки в ушастиков, естественно, без лиц.
СсылкаПожаловаться

доклад принят, на 1000 ступенек я тоже лазила одна, но там такая красота была наверху, что я очень была рада, что полезла, к тому же совсем не страшно, где то таи еще есть большие камни с дырками, не помню, как это называется, еще есть музей военной техники под открытым небом, по моему, военная горка, анапа мне не понравилась, но вина там вкусные и недорогие и я там часто ходила вдоль берега, параллельно пионерскому проспекту прямо до пансионата золотые пески, это 6 км примерно, еще там парк красивый и набережная, фотки остались только на бумаге, в 2007 2009 годах это было, как нибудь оаканирую и сброшу фотки в ушастиков, естественно, без лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы жили в 5-ти мин. от Пионерского проспекта, между Анапой и Витязево, по берегу тоже много гуляли, там песочек такой приятный, каждый вечер, кстати, проходит трактор, убирает водоросли, мусор. А по поводу вин, мы в Витязево нашли семью греческую (там вообще греков много), они сами делают вино, у них большой каменный погреб и там огромные бочки дубовые стоят, так здорово! И вкуснее вина я в жизни не пробовала!!! Привезла с собой почти 30 литров)))) Надеюсь надолго хватит))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,а расскажите как там в Анапе ,как с жильём ,какие цены,летим после завтра с ребёнком не пожелеем?
СсылкаПожаловаться
Raspberry
Здравствуйте,а расскажите как там в Анапе ,как с жильём ,какие цены,летим после завтра с ребёнком не пожелеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жильем вообще проблем никаких нет, там, мне кажется, каждый местный житель сдает какие-то комнаты, очень много гостиниц и гостевых домов. Цены на жилье от 200 руб/сут с человека и выше. Фрукты-овощи конечно очень дешевые. Останавливаться лучше не в самой Анапе, а где-нибудь в пригороде, очень большие пробки, да и смотреть в самом городе особо нечего. Набережная приятная, можно прогуляться, для детей много аттракционов. В общем, мой ответ на Ваш вопрос - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сколько там стоит машину взять в прокат?
СсылкаПожаловаться
сколько там стоит машину взять в прокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не знаю, врать не буду, я ездила на своей. Папа у меня бронировал машину, чтобы доехать из Анапы до Сочи, получилось около 6 тыс. руб. Компания называется Херц, они по всему миру работают, у них можно на сайте расценки посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Точно не знаю, врать не буду, я ездила на своей. Папа у меня бронировал машину, чтобы доехать из Анапы до Сочи, получилось около 6 тыс. руб. Компания называется Херц, они по всему миру работают, у них можно на сайте расценки посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага - спс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ёптить! Держите меня семеро!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru