Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готовит домашние колбасы, подскажите!

Если есть здесь кулинары, расскажите, как очистить кишки для колбасок.
Недавно купила, мужик на рынке сказал помой и готовь, они чистые, а после интернет видео я была в шоке, от них тонкая пленка должна остаться, вообщем я сняла жир, как смогла, и вымыла многократно кишки, после всего пройденного, уже и есть не охото, с ног валюсь, наверно 2 часа ушло на то чтоб очистить.
Как жир убирать то?

Вот собственно и блюдо которое я загорелась готовить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понаехали хейтеры дранные, спросила кулинаров)
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Понаехали хейтеры дранные, спросила кулинаров)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хейтер). Я вам искренне посочувствовала и дала совет как медик. А вы лезете на рожон, лепите страшные эпидемиологические ошибки, последствия которых вообще не представляете в силу своей необразованности, а потом ещё и хамите)... Прелесть какая! Это в Литве так принято?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я не хейтер). Я вам искренне посочувствовала и дала совет как медик. А вы лезете на рожон, лепите страшные эпидемиологические ошибки, последствия которых вообще не представляете в силу своей необразованности, а потом ещё и хамите)... Прелесть какая! Это в Литве так принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он самый!
Мне не нужно ваше сочувствие, страшные ошибки это какие? Не смешите, герпес у всех есть, раз считаешь себя заумной, должна это знать.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Он самый!
Мне не нужно ваше сочувствие, страшные ошибки это какие? Не смешите, герпес у всех есть, раз считаешь себя заумной, должна это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас не герпес.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
У вас не герпес.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это экстрасенсорика там включилась? Да, я заметила богатую фантазию
БерНатаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ага. Поэтому сильно умные покупают с какашками на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отстань от неё). Пусть в стиральной машинке стирает)....
Любовь ПятковаВ ответ на БерНата
БерНата
Отстань от неё). Пусть в стиральной машинке стирает)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пущай. Я вот тока думаю, лучше с г...ном колбаса или с порошком?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пущай. Я вот тока думаю, лучше с г...ном колбаса или с порошком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Амно отмывается а порошок нет
БерНатаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пущай. Я вот тока думаю, лучше с г...ном колбаса или с порошком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видишь). Амно больше нравится)..
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Видишь). Амно больше нравится)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это забавно когда жрущая хню из магазов ханжит сейчас
Любовь ПятковаВ ответ на БерНата
БерНата
Видишь). Амно больше нравится)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Роднее, наверно.
БерНатаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
??? Они в упаковке, и штампик стоит.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот чё ты))? А на форуме потом язвы и пузыри на губах неотмытых, кто будет показывать))?
Любовь ПятковаВ ответ на БерНата
БерНата
Ну вот чё ты))? А на форуме потом язвы и пузыри на губах неотмытых, кто будет показывать))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да!!!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Ну вот чё ты))? А на форуме потом язвы и пузыри на губах неотмытых, кто будет показывать))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше пузырь на губе чем авно в животе
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да лучше пузырь на губе чем авно в животе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас будет и то, и другое...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
У вас будет и то, и другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас похуже будет, жрите магазинную колбаску, которая онко вызывает
БерНата
Оболочки продаются промытые и законсервированные солью. Вообще есть нечего? На рынке кишки фиг знает кого покупаете, картошкой с салом набиваете, потом губы не знаете от чего лечить... Как дети малые. Амно всякое в рот тащите...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Оболочки продаются промытые и законсервированные солью. Вообще есть нечего? На рынке кишки фиг знает кого покупаете, картошкой с салом набиваете, потом губы не знаете от чего лечить... Как дети малые. Амно всякое в рот тащите...
СсылкаПожаловаться
Амно из вашего рта, а я кулинарные изыски готовлю, рынок проверяется санитарами, сама видела, неизвестно кого это вобще жесть) я как бы могу отличить травяной скот от собаки, по внутреннему наполнению
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Амно из вашего рта, а я кулинарные изыски готовлю, рынок проверяется санитарами, сама видела, неизвестно кого это вобще жесть) я как бы могу отличить травяной скот от собаки, по внутреннему наполнению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то первобытнообщинная кулинария..."кулинарные изыски" из го вняных кишок? Этот "изыск" на фото? Но это же отвратительно...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Какой то первобытнообщинная кулинария..."кулинарные изыски" из го вняных кишок? Этот "изыск" на фото? Но это же отвратительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то бесполезно обьяснять про нормальное понимания еды, магазинную колбасу сделанную из шкур, костей, хвоста, писи и вымя ешь за обе щеки, а тут фу)))
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то бесполезно обьяснять про нормальное понимания еды, магазинную колбасу сделанную из шкур, костей, хвоста, писи и вымя ешь за обе щеки, а тут фу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ем никаких колбас). Ни магазинных, ни рукодельных). И тем более амняно-картофельных с салом)..
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я не ем никаких колбас). Ни магазинных, ни рукодельных). И тем более амняно-картофельных с салом)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно, рассказывай мне сказки, а я ем, и счастлива вкусной и здоровой еде.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
На губе пузырек, не пойму от чегл
Азазелло
Фото жуткое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем