Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет на вечеринку новой Леди@Mail.Ru?

Дорогие форумчане!

9 июня в 19:00 состоится вечеринка, посвященная обновленной Леди@Mail.Ru .

Давайте знакомиться! Мы приглашаем 10 самых активных
форумчан на наш праздник. Ваше сообщество очень дружное, поэтому мы решили
предоставить вам возможность самим обсудить и решить, кто же проведет этот
вечер с Леди.

Ждем от вас список гостей с форума (10 человек) в
понедельник, 7 июня до 14:00 на адрес makarenko@corp.mail.ru

В программе вечера:

• Знакомство с новой Леди@Mail.Ru и главным редактором Яной Лепковой

• Показ новой коллекции от Borodulin’s

• Мастер-класс по приготовлению летних коктейлей

• Шампанское и закуски

• Показ фильма «Секс в большом городе-2»

Очень вас ждем!

Команда Леди@Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
булочка
Куда-то надо уходить (((
Форум стал нечитабельный совсем. Они видимо "культуру" общения воспитывают. Больше трех не собираться, больше двух реплик не бросать и вообще, в дискуссии не вступать. Высказались по поводу рассматриваемого вопроса и идите дальше лесом, даже если заинтересовало мнение того кто рядом высказался, нечего свои пять копеек совать, все в сад!!!
булочка
Куда-то надо уходить (((
Форум стал нечитабельный совсем. Они видимо "культуру" общения воспитывают. Больше трех не собираться, больше двух реплик не бросать и вообще, в дискуссии не вступать. Высказались по поводу рассматриваемого вопроса и идите дальше лесом, даже если заинтересовало мнение того кто рядом высказался, нечего свои пять копеек совать, все в сад!!!
СсылкаПожаловаться
Классный диалог предлагается)) Интересно, а на встрече такая же форма общения планируется? Выкатят зеркало, предложат высказаться, нальют шампанского и пожелают доброго пути))) Или не пожелают..
булочкаВ ответ на maln
maln
Классный диалог предлагается)) Интересно, а на встрече такая же форма общения планируется? Выкатят зеркало, предложат высказаться, нальют шампанского и пожелают доброго пути))) Или не пожелают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампанского может и нальют, только, боюсь пить предложат его( шампанского) отражение в том самом зеркале ))))
У них фантазия буйная.
Banan PerezrelyВ ответ на maln
maln
Классный диалог предлагается)) Интересно, а на встрече такая же форма общения планируется? Выкатят зеркало, предложат высказаться, нальют шампанского и пожелают доброго пути))) Или не пожелают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сходи, а потом нам и расскажешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В какое сообщество?Здравствуйте Надежда
ПЫСЫ если захотите ответить не пишите мне, отвечайте себе тогда ветки не будет,прочту.А то есьт реальный шанс до ответа недобраться.спасибо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Получила, спасибо, отправила запрос. А мое высказывание "Куда-то надо уходить ((( " было Maln адресовано, на ее "Даааааааа)))) уйдём в диссиденты )))))))" причем, я на него ответила в ветке дискуссии, а ответ почему-то сюда попал. Короче я запуталась. Не представляю, как люди, которые темы создают сегодня ориентируются в этом хаосе (((
булочка
Получила, спасибо, отправила запрос. А мое высказывание "Куда-то надо уходить ((( " было Maln адресовано, на ее "Даааааааа)))) уйдём в диссиденты )))))))" причем, я на него ответила в ветке дискуссии, а ответ почему-то сюда попал. Короче я запуталась. Не представляю, как люди, которые темы создают сегодня ориентируются в этом хаосе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть подозрения, они не ориентируются вовсе.
Я случайно сюда заглянула))) Точно уйдём!
булочкаВ ответ на maln
maln
Есть подозрения, они не ориентируются вовсе.
Я случайно сюда заглянула))) Точно уйдём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Катене!!! Я уже ушла в ее сообщество :)))
А чтоб вам ответить в две ветки зашла прежде, искала вас. Ну его, это не для моих нежных мозгов. Это похлеще всех вместе взятых матершинников, хамов и антибабистов.
булочка
Спасибо Катене!!! Я уже ушла в ее сообщество :)))
А чтоб вам ответить в две ветки зашла прежде, искала вас. Ну его, это не для моих нежных мозгов. Это похлеще всех вместе взятых матершинников, хамов и антибабистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Похоже на игру: открыть две картинки одинаковые, чтоб они уничтожились, при условии, что картинок много, они вразнаброс и одномоментно видно только одну. Вынос мозга, короче! Привет там нашим в сообществе.
Мария ШустроваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В какое такое сообщество?И я хочу. Давненько не была на форуме, зашла - ПРОСТО ОХРЕНЕЛА от нового дизайна.Кому в голову такое пришло? В каком кошмаре приснилось?Прочувствуются явные отклонения в психике дизайнера
булочка
Куда-то надо уходить (((
Форум стал нечитабельный совсем. Они видимо "культуру" общения воспитывают. Больше трех не собираться, больше двух реплик не бросать и вообще, в дискуссии не вступать. Высказались по поводу рассматриваемого вопроса и идите дальше лесом, даже если заинтересовало мнение того кто рядом высказался, нечего свои пять копеек совать, все в сад!!!
СсылкаПожаловаться
Да пусть думают что хотят,но сначала пусть обхяснят это в правила,после каждый для себя решит уходить или оставаться.А то они придумали а ты парься ищи метод каким образом ответить на комент.
ЛёликВ ответ на булочка
булочка
Куда-то надо уходить (((
Форум стал нечитабельный совсем. Они видимо "культуру" общения воспитывают. Больше трех не собираться, больше двух реплик не бросать и вообще, в дискуссии не вступать. Высказались по поводу рассматриваемого вопроса и идите дальше лесом, даже если заинтересовало мнение того кто рядом высказался, нечего свои пять копеек совать, все в сад!!!
СсылкаПожаловаться
Булочке- согласна на все 10000000
РЫБЫ
Ой девоньки!! Чувствует моя попа, повяжуть Вас, и на Соловки!!((((((((((((((
YuliyaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ой девоньки!! Чувствует моя попа, повяжуть Вас, и на Соловки!!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ а почему на то?Может мы вас в списки внесём
РЫБЫВ ответ на Yuliya
Yuliya
РЫБЫ а почему на то?Может мы вас в списки внесём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЫБЫ а почему на то?Может мы вас в списки внесём

J(грозя пальцем) Я те внесу... Миняж никто не пустит, без визы!!))
YuliyaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
РЫБЫ а почему на то?Может мы вас в списки внесём

J(грозя пальцем) Я те внесу... Миняж никто не пустит, без визы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбы по моему виза это отмазка....хотели разведку....пора так сказать всё написаное на бумаге в жисть воплАтить
МаргошаВ ответ на Yuliya
Yuliya
РЫБЫ а почему на то?Может мы вас в списки внесём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! И пусть оплачивают...
LINAВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ой девоньки!! Чувствует моя попа, повяжуть Вас, и на Соловки!!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ой девоньки!! Чувствует моя попа, повяжуть Вас, и на Соловки!!((((((((((((((

К тебе поближе!Готовься,рыбки налови побольше, ну и все остальное,наш вкус знаешь!))
malnВ ответ на LINA
LINA
Ой девоньки!! Чувствует моя попа, повяжуть Вас, и на Соловки!!((((((((((((((

К тебе поближе!Готовься,рыбки налови побольше, ну и все остальное,наш вкус знаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже пытаться не буду Ваш коммент найти: умру, заблудившись.
Я в Питере живу, 6-7 часов на Сабсане. НО!!! Мне не удобно в среду((( Что за враги(((
LINAВ ответ на maln
maln
Я даже пытаться не буду Ваш коммент найти: умру, заблудившись.
Я в Питере живу, 6-7 часов на Сабсане. НО!!! Мне не удобно в среду((( Что за враги(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже пытаться не буду Ваш коммент найти: умру, заблудившись.
Я в Питере живу, 6-7 часов на Сабсане. НО!!! Мне не удобно в среду((( Что за враги(((

И скажите,что эту переделку дурак устроил! Все продумано так,чтоб людям наибольшее неудобство доставить!!((
Светлана МаксимикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ой девоньки!! Чувствует моя попа, повяжуть Вас, и на Соловки!!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Валя, ты думаешь, возвращается 1937 год? Ты хоть посылки слать будешь? Тебя-то не достанут, финны я думаю, тебя не выдадут?
Светлана Максимик
Валя, ты думаешь, возвращается 1937 год? Ты хоть посылки слать будешь? Тебя-то не достанут, финны я думаю, тебя не выдадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя, ты думаешь, возвращается 1937 год? Ты хоть посылки слать будешь? Тебя-то не достанут, финны я думаю, тебя не выдадут?

А хрен их финнов знает!! Вон тёщину семью выдали... и прямиком в сибирь... Бррр....)))
LINAВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Валя, ты думаешь, возвращается 1937 год? Ты хоть посылки слать будешь? Тебя-то не достанут, финны я думаю, тебя не выдадут?

А хрен их финнов знает!! Вон тёщину семью выдали... и прямиком в сибирь... Бррр....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да,и сейчас бабульку 80-ти летнюю собираются выслать,говорят мать и дочь не родственники...(((
Светлана МаксимикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Валя, ты думаешь, возвращается 1937 год? Ты хоть посылки слать будешь? Тебя-то не достанут, финны я думаю, тебя не выдадут?

А хрен их финнов знает!! Вон тёщину семью выдали... и прямиком в сибирь... Бррр....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, ну и финики, кто знает чего от них действительно ожидать.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем