Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет поменятся с моей женой местами. У нас 6 детей и она сидит дома.

Здравствуйте милые дамы! Я первый раз открываю тему, поэтому если что не так не будьте строги. У меня есть к вам вопрос, а возник он вот как. Я работаю а моя жена сидит дома, у нас 6 детей. Моя жена говорит что они работает и это тяжелый труд , на который не каждая женщина согласна. Я же считаю что это не работа, и она могла бы устроится на работу , а так она сидит дома , ничего не делает , полдня за компом. Нет конечно дома убрано, дети сыты всегда есть ужин и постираные , поглаженые вещи. Я не спорю она многое делает, но ведь для женщин эта такая ерунда. К тому же многие женщины и по дому успевают и работают еще. Она не жалуется но многого она себе позволить не может в плане расходов на себя. ЫВот я и говорю иди работать . Я уверен что многие женщины с удовольствием бы поменялись с моей женой местами, хочу ей это доказать. Жду ваших откликов.
Сергей Котельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
М М Е
провокация
не может человек быть таким идиотом - считать, что жена мало делает
сам сидит на работе в инете
дурак
Господи, прости
меняться с ней = НИ ЗА ЧТО! а ей имеет смысл вас сменить
Askanui Nova
А, я считаю, что она сама дура! Он же не только, что, таким умственным гигантом стал ! Уже 6-ро, раньше заметить нельзя было? Я в шоке!
надежда александровнаВ ответ на Askanui Nova
Askanui Nova
А, я считаю, что она сама дура! Он же не только, что, таким умственным гигантом стал ! Уже 6-ро, раньше заметить нельзя было? Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
кто так говорит, того Боги стороной обходят....
надежда александровна
кто так говорит, того Боги стороной обходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Бога это Вы зря. Я сама почти в такой ситуации. Только у меня двое детей, и семью тяну и помощи никакой! И что мне теперь плакаться, какая я несчастная , а он такой плохой! Как говорят "глаза видели кого брали". Другие после первого "кривого" слова на развод, а мы все терпим, терпим...
надежда александровна
6 детей!? Жене памятник!, а Вам, товарищ, 6 раз в попу мяч футбольный зафутболить, чтоб мозг поправился...
анютка волк
на месте твоей жены я исчезла-бы на недельку и посмотрела, потом как бы ты запел. твоя жена святоша, а с другой стороны я назвала бы её дурой потому,что не поняла раньше какому критину рожает 6-х детей. уймись и посмотри на неё как на женщину, сделай ей приятное( цветы, подарок, выходной в конце- концов, своди детей в цирк, а ей дай денег на спа-центр).
Валентина Савельева
Таких, которые поменяются с Ващей женой здесь нет.
Pink Panther
По-моему, чувак просто прикалывается!..
Befana
Скорее всего это прикол. А если нет - как долго еще будут звучать отголоски этого скотского совкового маргинального менталитета? Из какой семьи вышел этот человек? наверное, что-то вроде - нас у мамы было 12, отец валялся пьяный под забором, а мама и нас успевала смотреть, и работала, и по ночам подъезды убирала. И все теперь должны на нее равняться. А если у этого человека в семье есть мальчики, представляю, что ждет их жен. Пойдет эта зараза вонючая дальше. Чтоб Гитлер на том свете так вертелся, Сергей, как ваша жена СИДИТ дома
Надежда КВ ответ на Befana
Befana
Скорее всего это прикол. А если нет - как долго еще будут звучать отголоски этого скотского совкового маргинального менталитета? Из какой семьи вышел этот человек? наверное, что-то вроде - нас у мамы было 12, отец валялся пьяный под забором, а мама и нас успевала смотреть, и работала, и по ночам подъезды убирала. И все теперь должны на нее равняться. А если у этого человека в семье есть мальчики, представляю, что ждет их жен. Пойдет эта зараза вонючая дальше. Чтоб Гитлер на том свете так вертелся, Сергей, как ваша жена СИДИТ дома
СсылкаПожаловаться
угу, наверно еще сидит и жалеет, что детей нельзя работать заставить, а то давно бы уже...
Марина Мартынова
Да нет у него ни жены, ни детей. Кто ж за такого козла замуж пойдёт. Это точно провокатор - придумал тему и радуется. А сам даже не понимает о чём говорит. У кого есть хотя бы один ребёнок, тот такого не напишет. А тут загнул - шестеро! Видимо сам днём и ночью за компом сидит, а о реальной женщине и мечтать не смеет.
Акаша
Я в ужасе!!!У нас ребенку 6 месяцев, мы живем в 5 с родителями они постоянно на работе, огромная квартира и животные я все вылизываю, готовлю, стираю,глажу,пылесошу, ребенок капризный очень да еще и с рук не слезает он у меня в кенгуру на теле сидит постоянно, плюс что у менябольное серде в 18 лет и спина после наркоза болит не согнутся, так он когда с работы приходит РУГАЕТ меня что я все делаю, поскольку говорит что ему важнее чтобы я была довольна жизнью и занималась ребенком а посуда и стирка ему пофигу он может жить в любых условиях, и при этом он мной гордится и хвастается и считает меня супер пупер, и мы хотим много детей еще 4 он зарабатывает и работает круглосуточно и ниразу не упрекнул, а вы у меня нет даже слов если мой мне каждый месяц дарит розы не меньше 25 штук букетами то вы просто жлоб, наверно ваша мама все делала по дому и всегда было пожрать и все такое а вас жалела и вы нехуя не делали наверно так я по жизни встречала таких они всегда не уважают женский труд!Вашей жене надо ноги целовать!А если по реалистичнее то букеты дарить, в ресторан водить, в постели до рассвета ублажать, золото и бриллианты дарить!ПЕредайте ей низкий поклон!
Анна Рагозина
Вы эгоист! Вместо того,что бы всячески оберегать свою жену от других нагрузок,вы говорите ей идти работать. Вы бы хоть задумались,что приходится ей каждый день делать. Вы идете на работу и занимаетесь своими делами,отвлекаетесь от домашних забот. А она целыми днями думает только о домашних заботах,о детях и о том,что к вашему приходу,она должна успеть справиться со всеми делами,что бы вечером провести хоть какое-то время вместе. Да таких женщин как она еще поискать нужно! Цените то,что вам подарила судьба. У вас героическая жена и вместо того,что бы пытаться доказать ей то,что она бездельница и просто не хочет работать, лучше подумайте,как вам повезло. Подарите ей отдых от домашних хлопот хотя бы на пару дней и попробуйте сами сделать все то,чем она занимается каждый день. Только тогда вы поймете,как ошибаетесь. Да и вообще,неужели вы такой глупый и сами этого не понимаете. Писать эту чушь на форуме,вообще абсурд. Любая женщина,прочитав это,будет возмущена.
Нина Чепурченко
какойто жено ненавистник решил над девушками поржать конечно ему это удалось.НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО РЕАЛЬНО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ МАЛО.ДАЙ БОГ ЧТО БЫ У ТАКИХ ЖЕНЩИН ВЫРОСЛИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ И ОТБЛАГОДАРИЛИ ЗА ВСЕ.!
Нина Арбузова
Домашний труд он не виден, но он очень тяжел. Ни один мужчина не захочет заниматься этим каторжным трудом. Имея шестерых детей и сидеть по полдня за компом не поверю....
Elena Aristova
Тему,мне кажется,предложила сама жена,чтобы дать почитать мужу ваши комменты....и правильно сделала!!!!
Валерия
Девчонки, да ну его!
Он же издевается над нами - вы разве не видите?!
Мила
А мне вот, что любопытно. Мужики так охотно соглашаются с мнением, что домашняя каторга - чисто женское занятие, пеекладывают все помой-посуду-приготовь-пропылесось-постирай-погладь... на наши плечи и свободно усажваются перед телевизором, смотреть, как "наши" опять продуют. А женщины пожимают плечами и идут на кухню отрабатывать вторую рабочую смену, да еще и бесплатно.
Мужчина, а вы вот сами бы попробовали поменяться с ней местами - она бы на работу устроилась, а вы бы дома с 6 детьми, хозяйствои и бешеным пылесосм бы управились. огда бы и глупых вопросов тут не задавали!
Мила
Вот бесят такие мужики! У нас нет детей, но мой муж САМ гтовит обед и ужин, еще и посуду помоет. Знает, что мне некогда готовить, и я могу неделями на кефире с овсянкой сидеть! Поэтому либо разделять мой паек, либо САМ к плите! Кстати, женщины, очень рекомендую! Либо избавитесь от лишних килограммов, либо мужа научите готовить!
Natalia Veselova
A po4emu vy rewili,4to rabotajuwie xeny VSE uspevajut ? U nih ,kak pravilo, deti bez prismotra, doma bapdak, i ve4no xrat ne4ego. Im nekogda, oni xe rabotajut.Horowo - esli babuwka na podhvate !
Майкалус Алликас
Может это и прикол. Но я вот например знаю реальный случай из жизни.

"Жили-жили в общем. Было очень много детей, с десятка два. Потом мама умирает, а муж убегает к другой, к молодой. А дети в итоге сиротами остались."

Так что за приколом - жизнь.
Ольга СаркисоваВ ответ на Майкалус Алликас
Майкалус Алликас
Может это и прикол. Но я вот например знаю реальный случай из жизни.

"Жили-жили в общем. Было очень много детей, с десятка два. Потом мама умирает, а муж убегает к другой, к молодой. А дети в итоге сиротами остались."

Так что за приколом - жизнь.
СсылкаПожаловаться
больно такое даже просто читать
Марина Зайцева
А не хотели-бы вы сами поменяться местами со своей женой! Посидите дома, а она пусть пойдет на работу. Думаю что она будет не в проигрыше! А вы сойдете с ума, от такой простой, повседневной работы! Я с таким бы мужем столько детей не заводила.
Наталья Вознюк
Свою жену вам нужно беречь, ведь растить 6 детей, да еще Вас обхаживать не так просто, дайте ей отдохнуть,ведь вы не 12 часов работаете, можете и семье время уделить, это ведь и Ваши дети.И правильно пишут , попробуйте сами поменяться с ней местами, Вас и на день не хватит. Будьте ЧЕЛОВЕКОМ, думайте о других а не о себе !
Алия Шамсутдинова
Одним словом КОЗЕЛ !!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем