Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет тайского котенка нечистокровного?

Доставят из Якутска. Иначе их усыпят  через 3 дня. Волонтеры расходы берут на себя

Лия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лия ЯВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
пусть хоть кто-нить заберет на время... им то фсе равно кому отдавать...
я далеко оч и кот есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волонтер пишет на эту тему: у тех волонтеров что есть по нескольку животных. у нашей волонтера, с которой держим связь, дома 20 кошек и несколько собак
Твоя 1В ответ на Лия Я
Лия Я
волонтер пишет на эту тему: у тех волонтеров что есть по нескольку животных. у нашей волонтера, с которой держим связь, дома 20 кошек и несколько собак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это много...
у нас (Минск) дают животных на время, пока находят им постоянный дом (часто это бабушки или семьи с маленькими детьми) с условием предоставления котику всего необходимого (корм, наполнители для туалета и т.д.). многие соглашаются... организация называется Эгида. мож у вас в городе сделать что-то похожее? часто люди не знают, смогут ли жить с животным постоянно и на время берут.
Лия ЯВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
это много...
у нас (Минск) дают животных на время, пока находят им постоянный дом (часто это бабушки или семьи с маленькими детьми) с условием предоставления котику всего необходимого (корм, наполнители для туалета и т.д.). многие соглашаются... организация называется Эгида. мож у вас в городе сделать что-то похожее? часто люди не знают, смогут ли жить с животным постоянно и на время берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в СТАВРОПОЛЕ, а не в Якутске. У нас в городе тоже куча бездомных бегают по улицам
Твоя 1В ответ на Лия Я
Лия Я
я живу в СТАВРОПОЛЕ, а не в Якутске. У нас в городе тоже куча бездомных бегают по улицам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас стартовал проект "сделай дом для бездомного котика"! уже есть во дворах... но там ведь холодно оч! на улице они по-любому не выживут... маленькие ишо и зима...
Бет МидлерВ ответ на Лия Я
Лия Я
я живу в СТАВРОПОЛЕ, а не в Якутске. У нас в городе тоже куча бездомных бегают по улицам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Ставрополе в отличие от Якутска - тепло
Лия ЯВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в Ставрополе в отличие от Якутска - тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я мерзну. У нас при +5 и о бывает холоднее чем при -10
Бет МидлерВ ответ на Лия Я
Лия Я
я мерзну. У нас при +5 и о бывает холоднее чем при -10
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Якутске - 50
Бет МидлерВ ответ на Лия Я
Лия Я
3 дня у них. За 3 дня наверно сложно найти. Я если честно тоже не понимаю: зачем умерщвлять 3-месячных котят? Как у нас закон животных не защищает. И на мой взгляд: Волонтеры могли забрать , а потом пристроить - за месяц -2. Говорят 5000р на перелет у них есть. То есть: бесплатно организуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть эти деньги на еду потратят, пока будут их пристраивать.
не долетят котята
Елена Соколова
Я так люблю котят. а у зятя аллергия на кошек. Тайские - это вообще моя слабость. и всех других пород тоже. Придется купить попугая ...
Елена Соколова
Я так люблю котят. а у зятя аллергия на кошек. Тайские - это вообще моя слабость. и всех других пород тоже. Придется купить попугая ...
СсылкаПожаловаться
я взяла тайку с улицы - 29 декабря. Ей 2 года где то - может чуть меньше- чудо такое по характеру. Я не кошатница, но эту скотиночку мою - люблю очень))
Елена СоколоваВ ответ на Лия Я
Лия Я
я взяла тайку с улицы - 29 декабря. Ей 2 года где то - может чуть меньше- чудо такое по характеру. Я не кошатница, но эту скотиночку мою - люблю очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело. что это кошки с абсолютно диким нравом. И или ты ее победишь. и подавишь в ней это дикое стремление выцарапывать глаза. или она тебе жизнь отравит. Но они очень хорошо. правда. знают свою территорию и членов семьи и дома никогда не гадят при наличии хорошей хозяйки. твердой в своих убеждениях.
Елена Соколова
В том-то и дело. что это кошки с абсолютно диким нравом. И или ты ее победишь. и подавишь в ней это дикое стремление выцарапывать глаза. или она тебе жизнь отравит. Но они очень хорошо. правда. знают свою территорию и членов семьи и дома никогда не гадят при наличии хорошей хозяйки. твердой в своих убеждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мою кошку до меня много кто воспитывал и она пол года на улице жила - поэтому свой непростой характер с моей подачи моего несладкого - она у меня кошка - собака
Елена Соколова
В том-то и дело. что это кошки с абсолютно диким нравом. И или ты ее победишь. и подавишь в ней это дикое стремление выцарапывать глаза. или она тебе жизнь отравит. Но они очень хорошо. правда. знают свою территорию и членов семьи и дома никогда не гадят при наличии хорошей хозяйки. твердой в своих убеждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не характер тайских кошек. Вы описываете кого то другого. Чистокровные тайцы дружелюбные , разговорчивые, привязанные кошки. Не верите мне - пообщайтесь с заводчиками.
Бешеный нрав это когда тайцы смешиваются с другими кошками.
Лия ЯВ ответ на арфа
арфа
Это не характер тайских кошек. Вы описываете кого то другого. Чистокровные тайцы дружелюбные , разговорчивые, привязанные кошки. Не верите мне - пообщайтесь с заводчиками.
Бешеный нрав это когда тайцы смешиваются с другими кошками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может еще сиамы, кстати. Но у моей не простой характер: на вид чистокровная, а там хрен ее знает
Елена СоколоваВ ответ на Лия Я
Лия Я
я взяла тайку с улицы - 29 декабря. Ей 2 года где то - может чуть меньше- чудо такое по характеру. Я не кошатница, но эту скотиночку мою - люблю очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему. именно таких вообще из Китая привозят. из дикого леса. к тому же. кошечка постарше уже может быть приучена к своему хозяину. Вы ее можете кормить. а глаза у нее всегда будут смотреть налево. Просто у нас потом дома была жутчайшая история с московскими разными щаманами. шарлатами. ушуистами. тайцзицюанистами и прочими "нацистами".
Елена Соколова
По-моему. именно таких вообще из Китая привозят. из дикого леса. к тому же. кошечка постарше уже может быть приучена к своему хозяину. Вы ее можете кормить. а глаза у нее всегда будут смотреть налево. Просто у нас потом дома была жутчайшая история с московскими разными щаманами. шарлатами. ушуистами. тайцзицюанистами и прочими "нацистами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас зима и она понимает, что ей нужно это жилье. Поэтому - мы договариваемся - по-моему
Елена СоколоваВ ответ на Лия Я
Лия Я
сейчас зима и она понимает, что ей нужно это жилье. Поэтому - мы договариваемся - по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тоже заметила. что характер у нее похож на собачий. Кошка-охранница.
Елена Соколова
И я тоже заметила. что характер у нее похож на собачий. Кошка-охранница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Она сегодня за дверью почувствовала, что ко мне пришли за минуту раньше чем мне позвонили
Елена Соколова
Кстати. вы знаете. что именно тайские котята являются талисманом восточного гороскопа? А по всем приметам. именно не чистокровные. а с белыми отметинами. приносят счастье и очень любят детей? У меня был такой в молодости. и тоже соседка принесла бесплатно. Но они не у всех приживаются. их надо уметь держать в руках. Расходится обычно такое потомство только в добрые руки. Скажите вашим заводчикам. чтобы на птичий рынок снесли и там подарили. Не усыпляйте.
Елена Соколова
Кстати. вы знаете. что именно тайские котята являются талисманом восточного гороскопа? А по всем приметам. именно не чистокровные. а с белыми отметинами. приносят счастье и очень любят детей? У меня был такой в молодости. и тоже соседка принесла бесплатно. Но они не у всех приживаются. их надо уметь держать в руках. Расходится обычно такое потомство только в добрые руки. Скажите вашим заводчикам. чтобы на птичий рынок снесли и там подарили. Не усыпляйте.
СсылкаПожаловаться
котята в усыпалке - вы не поняли
Белоснежка
Это какой-то развод.У нас волонтеры обычных бездомных пристраивают,а тут прямо 3 дня и усыпят.
Лия ЯВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Это какой-то развод.У нас волонтеры обычных бездомных пристраивают,а тут прямо 3 дня и усыпят.
СсылкаПожаловаться
они в усыпалку попали, а волнтеры их спасают
Твоя 1В ответ на Лия Я
Лия Я
они в усыпалку попали, а волнтеры их спасают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волонтеры себе на время взять не могут?
Лия ЯВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
волонтеры себе на время взять не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отвечала выше - не могут: у них там куча всех уже
Ира АзароваВ ответ на Лия Я
Лия Я
я отвечала выше - не могут: у них там куча всех уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? А наши волонтёры по Мурманской области пристраивают! Согласна с Белоснежкой - полный развод!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем