Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как уходит нах..

... ну вы только не смейтесь:-) Понимаю, что плоско и пошло, но вот смешат меня подобные горЕскопические экзерсисы и поэтому я с энтузиазмом сохраняю их на потом, чтобы перечитать в минуту грусти и меланхолии:-)

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие:-)
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
Тот самый, не страшныйВ ответ на Визави
Визави
сколько раз уже замечала - выставят фото и вроде бы по теме - не та тема. А фото есть. Это вот сейчас к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фотке - автор сайта, откуда взят сей экзерцис.
Я подумал, если Нежная не скиздила его, к чему прятать свою мордашку под разными авами?
Тот самый, не страшный
На фотке - автор сайта, откуда взят сей экзерцис.
Я подумал, если Нежная не скиздила его, к чему прятать свою мордашку под разными авами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин а че сам прячешь свою мордашку?)))
Не важно ктоВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Это твой собственный блог?
Ты, автор этого блога?



Знач на аве не твоя попа?
СсылкаПожаловаться
Это твой собственный блог?
Ты, автор этого блога?



Знач на аве не твоя попа?

Симпатичная девушка. По теме- я Близнец, все совпало)))))))))
Тот самый, не страшный
Это твой собственный блог?
Ты, автор этого блога?



Знач на аве не твоя попа?
СсылкаПожаловаться
Ой, это моя фотка пятилетней давности..откуда она у вас?
sВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, это моя фотка пятилетней давности..откуда она у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ссссссирьезнааа?...
Valery L.В ответ на s
s
....ссссссирьезнааа?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееееет..)))
Спейси ...а это для Вас...потом моргните, что прочитали уберу..)
что то не грузится..(
sВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нееееет..)))
Спейси ...а это для Вас...потом моргните, что прочитали уберу..)
что то не грузится..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....нет сомнений.. .что если что-то мне... то оно не грузится....))...
Valery L.В ответ на s
s
....нет сомнений.. .что если что-то мне... то оно не грузится....))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я упорная..встречай ориент- экспресс..)))
Герда Герда
блииииин значит я пойду всё таки в указанную сторону останавливаясь и оборачиваясь ...А я всегда была уверенна в обратном...
ЖеневьЕваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
блииииин значит я пойду всё таки в указанную сторону останавливаясь и оборачиваясь ...А я всегда была уверенна в обратном...
СсылкаПожаловаться
А куда пойдешь?)))
Герда ГердаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А куда пойдешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлют нах...туда пойду оборачиваясь...
ЖеневьЕваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пошлют нах...туда пойду оборачиваясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо оборачиваться ...
придет война попросит хлеба))
есчо чо обращать внимание на дураков)
Наталья Шевченко
Хи, прикольно но туфта все, про меня не правда:)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Люблю такие гороскопы, но в этот раз не сходится)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Люблю такие гороскопы, но в этот раз не сходится)))
СсылкаПожаловаться
Люблю такие гороскопы, но в этот раз не сходится)))

перепутали....видать сильно ржали)))
Дина Москаленко
вот про рыбок четко))))))))))))))
отшельник
про весы точно. весы обижаться не умеют. только стебаться и ржать над пославшим
Valery L.В ответ на отшельник
отшельник
про весы точно. весы обижаться не умеют. только стебаться и ржать над пославшим
СсылкаПожаловаться
точно...у меня много друзей весов..с ними поссориться..пустая трата времени..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
точно...у меня много друзей весов..с ними поссориться..пустая трата времени..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...у меня много друзей весов..с ними поссориться..пустая трата времени..)))
можно сними поссрориться и стать врагами.Проверено.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
точно...у меня много друзей весов..с ними поссориться..пустая трата времени..)))
можно сними поссрориться и стать врагами.Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это муж...то мне никакой знак не помешает..)))
Летиция КастаВ ответ на отшельник
отшельник
про весы точно. весы обижаться не умеют. только стебаться и ржать над пославшим
СсылкаПожаловаться
про весы точно. весы обижаться не умеют. только стебаться и ржать над пославшим

Умеют. Вот только не долго и зла не держат. Я например забываю с кем я поругалась.
Эллочка Л
неа воопче. дева догонит, убедицо, снова пошлет и снова убедицо!! а плакать ей некохда - анализ предже всего!
ЖеневьЕваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
неа воопче. дева догонит, убедицо, снова пошлет и снова убедицо!! а плакать ей некохда - анализ предже всего!
СсылкаПожаловаться
неа воопче. дева догонит, убедицо, снова пошлет и снова убедицо!! а плакать ей некохда - анализ предже всего!

анализы чего будешь делать?)))
Эллочка ЛВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
неа воопче. дева догонит, убедицо, снова пошлет и снова убедицо!! а плакать ей некохда - анализ предже всего!

анализы чего будешь делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не спрашивайте деву о анализах))) - Вы же Нежная!! я ж могу расписать. а оно Вам надо??))) (шопотом - анализ усего. генны тоже пригодицо))
ЖеневьЕваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ой не спрашивайте деву о анализах))) - Вы же Нежная!! я ж могу расписать. а оно Вам надо??))) (шопотом - анализ усего. генны тоже пригодицо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не спрашивайте деву о анализах))) - Вы же Нежная!! я ж могу расписать. а оно Вам надо??))) (шопотом - анализ усего. генны тоже пригодицо))

так ты что ли отца ребенку ищешь?)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем