Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2010, Главная форумов

Кто я? Помогите разобраться!

Здравствуйте! Мне 29 лет, я счастливая мама и любящая,любимая жена. В семейной жизни всё хорошо. Однако я никак не могу найти свое место в жизни, свое предназначение. Я очень разносторонне развитый человек. По первому образованию я агроном, занималась раньше выращиванием цветов, ландшафтным дизайном. Но вот уже три года живу на крайнем севере, где даже нет почвы. Здесь работала в сфере рекламы и это тоже мне нравилось, однако после декрета пришлось уволиться "по собственному..." Я хорошо рисую, пишу, проводила детские праздники и юбилеи, занимаюсь графическим дизайном, люблю готовить,постоянно придумываю новые блюда, эксперементирую. В данный момент получаю второе образование - финансово-экономическое и мне это тоже нравится. Люблю людей, общение, люблю заниматься с дочкой придумываю различные поучительные игры. Однако никак не могу реализовать себя, работаю на штрафстоянке кассиром -скукота. Помогите мне, форумчане! Мне нужна ваша оценка ситуации и ваши советы. Так кто же я? Чем же мне заняться чтобы удовлетворить свои душевные потребности и приносить пользу миру?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Марина Янкина
Мне кажется что человек сам выбирает страдать ему или нет, скучать или нет. Наверно даже в том мире где Вы живёте нужно находить плюсы.
Пользу можно приносить и ближним: добрым советом, поддержкой.
СсылкаПожаловаться
Марина Янкина
Мне кажется что человек сам выбирает страдать ему или нет, скучать или нет. Наверно даже в том мире где Вы живёте нужно находить плюсы.
Пользу можно приносить и ближним: добрым советом, поддержкой.
СсылкаПожаловаться
Пользу можно приносить и ближним: добрым советом, поддержкой
СсылкаПожаловаться
Nаталья
мне кажется,что даже на крайнем севере,можно организовать агенство по устраиванию праздников,хоть для детей,хоть для взрослых-если Вам это нравится,и Вы это умеете,то очему бы этим и не зарабатывать
не помню кто,но кто из знаменитых сказал-как это здорово,заниматься любимым делом,и еще за это платят :)
СсылкаПожаловаться
Ищите другую работу, рассылайте резюме, ходите на собеседования, предлагайте себя, свои умения, если вы не скажете это потенциальным работодателям, этого никто не скажет за вас.
СсылкаПожаловаться
Fanilya Fatihova
Спасибо, я больше не буду страдать, жизнь так коротка, что не строить расстрачивать её на терзания, а действовать!
Не живите в ледяных дворцах!
СсылкаПожаловаться
А в теплице нельзя цветы выращивать ? И устраивать зимние сады ? Я , вот в цветах вообще ничего не понимаю , хотя созерцать люблю , особенно розы ...Причём , чтобы непременно в саду ! Живые ! И таких , как я много ...Наверняка и в Вашем городе есть ...Если так , то у Вас там работы непочатый край .
СсылкаПожаловаться
Kirschkern
У меня такая же проблема, только помимо того, что я не могу найти себя в профессии, не могу встретить свою большую любовь, а мне уже так хочется свою семью. Так что Вам я ещё завидую.
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Киска Мурыска
А меня всю жизнь спасало и спасает вязание. Особый "бзик" был года 3-4 назад - на одежду для кукол и попоны для домашних животных. Если понравится результат своих стараний - можно и на заказ вязать, в интернете полно и моделей, и выкроек с описанием.
СсылкаПожаловаться
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru