Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто эти люди, которые сутками на СЗ в ленту свои фото выставляют?

Удивляют некоторые личности, мужиков могу понять, теток не очень, вижу как одни и те же сутками, без выходных постоянно в ленту свои фото выводят. Стоимость пускай 100 руб за один показ, в день уходит наверно тысяч 5-6 не меньше. Для интереса им писал чисто поздороваться - молчат как рыбы. Если бы путаны - понятно было бы, но тут вроде не путаны. в общем парадокс какой то! В анкете у них написано что они мамы там 1-2 детей, ищут серьезные отношения и чтобы им не писали не пристойные предложения.  Женщины, расскажите вашу логику, очень интересно. Вот допустим, у меня нормальный доход, есть 3 квартиры, я должен сразу в первом предложении написать что я такой то , что у меня есть и что давайте познакомимся может?
Получается на СЗ вообще познакомиться не реально, может тут хотя бы получится. Город Москва, 37 лет. образование высшее, рост 178, вес 78
Предпочтительно ищу блондинку 23-26 лет, рост 165-173, вес в пределах норм (не толстуха и не дистрофик), чтобы не курила, не бухала, не гулящая, красивая, умная, желательно музыкально образованная и творческая, фигуристая и грудь желательно не менее 3, не косоглазая, не хромая и с прямыми ногами, без дурацких сделанных губ и без силикона, волосы чтобы тоже были натуральные и чтобы не ленивая, не та, которая сутки смотрит тупые шоу и дом 2. Вроде все.
Присылайте если что ваши фото на почту. специально ее создал только что:
test-meet-test@mail.ru
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
35 и рассматривай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35 тут желающих больше сотни, лишь бы пристроиться, нафиг они мне? да еще почти все с детьми. я лучше тогда один посижу.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
35 тут желающих больше сотни, лишь бы пристроиться, нафиг они мне? да еще почти все с детьми. я лучше тогда один посижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 23 что ли не лишь бы пристроиться??
одинаковые
Бабочка Павлинийглаз
а 23 что ли не лишь бы пристроиться??
одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
23 почти все бездетные и перспективные в плане деторождения. а 35 летние- обычно с прицепами и перспективы плохие.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
23 почти все бездетные и перспективные в плане деторождения. а 35 летние- обычно с прицепами и перспективы плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе 37 и тебя никто в юности не отхватил и не родил от тебя?
да ты шлак
к 37 нормальные мужики уже с тремя детьми в браке и бизнес тянут
про деторождение он речь ведет)))
у тя уже все спермики небось подохли
Бабочка Павлинийглаз
тебе 37 и тебя никто в юности не отхватил и не родил от тебя?
да ты шлак
к 37 нормальные мужики уже с тремя детьми в браке и бизнес тянут
про деторождение он речь ведет)))
у тя уже все спермики небось подохли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желаю и вам всего хорошего в жизни, обрести свою радость и гармонию) тут можете больше не писать
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
желаю и вам всего хорошего в жизни, обрести свою радость и гармонию) тут можете больше не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас, ага. кто тебе еще глаза откроет
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
желаю и вам всего хорошего в жизни, обрести свою радость и гармонию) тут можете больше не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боишься правды?))))
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
23 почти все бездетные и перспективные в плане деторождения. а 35 летние- обычно с прицепами и перспективы плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что они в каждом епа ре 37 лет должны рассматривать отца .тебе перспективные .а ты им нет
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
35 тут желающих больше сотни, лишь бы пристроиться, нафиг они мне? да еще почти все с детьми. я лучше тогда один посижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принцы женятся на женщинах старше себя, а вы кто? Ещё старухами считаете после 30 лет?! А кто вы тогда?! Старик с амбициями! Неудивительно, что не можете найти!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Принцы женятся на женщинах старше себя, а вы кто? Ещё старухами считаете после 30 лет?! А кто вы тогда?! Старик с амбициями! Неудивительно, что не можете найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы такие все обозленные тут?)
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
что вы такие все обозленные тут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты реально не врубаешься????
студентка смотрит на тебя и точно так же утилитарно подходит к вопросу - ммм, 37 лет.... уже алкоголем , курением и ЗППП вся репродуктивная система испорчена... женат не был.... ммм.... никому не сдался ..... пошел нахрен
именно так они и думают, идиёт))))
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
что вы такие все обозленные тут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мужик к 25 годам не женат - он шлак
значит или тупой, или характер невозможный(опять же, следствие тупизны), или с алкоголик, или с психическим отклонением
Наточка
Про наличие детей упомянуть забыл
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Про наличие детей упомянуть забыл
СсылкаПожаловаться
детей от пред. брака нет
лапушок %%%
А сам тоже весь идеальный ..не похоже коль разница в возрасте должна быть более 10 лет.дядя ты того?
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А сам тоже весь идеальный ..не похоже коль разница в возрасте должна быть более 10 лет.дядя ты того?
СсылкаПожаловаться
ну а для чего мне старухи нужны? не корректно все же сравнивать женщин с мужчинами. Женщина в основном после 30 уже старая дева, мужчины так до 50 еще вполне ничего, если конечно не толстяки с пивными животами
Элла В ответ на Аноним
Аноним
ну а для чего мне старухи нужны? не корректно все же сравнивать женщин с мужчинами. Женщина в основном после 30 уже старая дева, мужчины так до 50 еще вполне ничего, если конечно не толстяки с пивными животами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего им старик нужен?!? После тридцати ты уже тоже в тираже
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А для чего им старик нужен?!? После тридцати ты уже тоже в тираже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у 20-23 летних в анкетах указано : познакомлюсь с 35-40. откуда я знаю зачем они пишут? у них спрашивайте
Элла В ответ на Аноним
Аноним
у 20-23 летних в анкетах указано : познакомлюсь с 35-40. откуда я знаю зачем они пишут? у них спрашивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож спонсора ищут, но для серьёзных отношений ...даже не знаю
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
у 20-23 летних в анкетах указано : познакомлюсь с 35-40. откуда я знаю зачем они пишут? у них спрашивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чот никто из них до сих пор на тебя не клюнул)))))))))))
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
ну а для чего мне старухи нужны? не корректно все же сравнивать женщин с мужчинами. Женщина в основном после 30 уже старая дева, мужчины так до 50 еще вполне ничего, если конечно не толстяки с пивными животами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да иди ты.до 40 еще молодость вообще-то ...а с чего это ты решил.что 50 летнему мужику все должно быть бесплатно и как он желает
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
ну а для чего мне старухи нужны? не корректно все же сравнивать женщин с мужчинами. Женщина в основном после 30 уже старая дева, мужчины так до 50 еще вполне ничего, если конечно не толстяки с пивными животами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому никто с вами и не знакомится
АнонимВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Вот поэтому никто с вами и не знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет логики, значит крутиться в ленте годами они хотят, знакомиться с 35-40 хотят, а вот общаться нет. Кстати, сейчас вот мысль пришла, может это сам сайт их крутит, создает так сказать видимость что тут не мертвое море и народу типа много. получается просто боты.. ну да, надо же им сайт раскручивать, а то никому не интересно будет.
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
так нет логики, значит крутиться в ленте годами они хотят, знакомиться с 35-40 хотят, а вот общаться нет. Кстати, сейчас вот мысль пришла, может это сам сайт их крутит, создает так сказать видимость что тут не мертвое море и народу типа много. получается просто боты.. ну да, надо же им сайт раскручивать, а то никому не интересно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотят, и знакомятся, и общаются, просто не с вами, с другими, там без вас народу полно.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
так нет логики, значит крутиться в ленте годами они хотят, знакомиться с 35-40 хотят, а вот общаться нет. Кстати, сейчас вот мысль пришла, может это сам сайт их крутит, создает так сказать видимость что тут не мертвое море и народу типа много. получается просто боты.. ну да, надо же им сайт раскручивать, а то никому не интересно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиёт))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем