Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто юзал?

Вопщем ремонт скоро начнется и тут мне пришла мысля. А чо если вместо ламината уложить пробковый пол. Кто-нить его юзал? Стоит связываться или ламинат и пойдет?
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
если деревянный пол на лагах лежит, так и будет, когда снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой мы снимали...там столько было гаффнаааааа, строительный мусор, тряпки, слой какого-то песка см в 10 ..ужоссс
Вниз головой (лето хочу)
ой мы снимали...там столько было гаффнаааааа, строительный мусор, тряпки, слой какого-то песка см в 10 ..ужоссс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот
Леди ДюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты цену видела????да и сейчас столько паркета с нижней подложкой из пробки....
ты мне лучше расскажи с чего ремонт начинать....стены без пола не сделаешь, сделаешь пол, заляпаешь делая всё остальное....я вот уже 3 года "начинаю"
СсылкаПожаловаться
сверху вниз. Сначала черновые работы, потом чистовые
Леди ДюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты цену видела????да и сейчас столько паркета с нижней подложкой из пробки....
ты мне лучше расскажи с чего ремонт начинать....стены без пола не сделаешь, сделаешь пол, заляпаешь делая всё остальное....я вот уже 3 года "начинаю"
СсылкаПожаловаться
хороший паркет в разы дороже пробки
белая пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хороший паркет в разы дороже пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о паркете в теме ни слова
Леди ДюВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
о паркете в теме ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амка сверху предлагает
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Амка сверху предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сверху. есть доска, которая из нескольких слоёв. снизу пробка, для изоляции, а поверх более интересное покрытие
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хороший паркет в разы дороже пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та она ш про ламинат. ламинированый паркет ничё так, в бюджет вписывается....
сама хожу, зырю.. плитка 1 понравилась, сделана как у короченная планка паркета и смотрится очуметь как.. мой как цену в 60 с чем то евро за метр....думала в махазине и пришибёт!
зато он стену из оникса захотел... посмеялась....
Леди ДюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
та она ш про ламинат. ламинированый паркет ничё так, в бюджет вписывается....
сама хожу, зырю.. плитка 1 понравилась, сделана как у короченная планка паркета и смотрится очуметь как.. мой как цену в 60 с чем то евро за метр....думала в махазине и пришибёт!
зато он стену из оникса захотел... посмеялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ламинат - фуфло
Нели ТигруняВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ламинат - фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Даже самый дорогой.
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ламинат - фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю! у меня была "доска", тяжеленная, но тонкая, снизу прорезиненная, сажалась на клей, но не линолиум. отличить от дубового паркета на взгляд без обсчупывания никто не мог. но её больше не завозят, грят дорого, покупателя нет... и пол должен быть идеально ровный
Yanay DreamerВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я знаю! у меня была "доска", тяжеленная, но тонкая, снизу прорезиненная, сажалась на клей, но не линолиум. отличить от дубового паркета на взгляд без обсчупывания никто не мог. но её больше не завозят, грят дорого, покупателя нет... и пол должен быть идеально ровный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще это по описанию как плитка ПВХ ))
она такая должна быть...
я читала физ-мех хар-ки.. клёвая вещь. и воды не боится, хоть в кипятке замачивай ))
и не холодная..
и звукоизолирует..
крутая вещь, и стоить должна по идее - как линолеум примерно =)
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вообще это по описанию как плитка ПВХ ))
она такая должна быть...
я читала физ-мех хар-ки.. клёвая вещь. и воды не боится, хоть в кипятке замачивай ))
и не холодная..
и звукоизолирует..
крутая вещь, и стоить должна по идее - как линолеум примерно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, не... дороже в разы....никто по такой цене не брал, у нас в стране её вообще завозить по этой причине перестали....а то что привозят - реальный линолиум и выглядит так же... а пвх даже не ощуп сложно определить....мне когда маклер квартиру продавал, тоже не верил, что не паркет продаёт (муж строитель, по полам специализировался, объяснил товарищу чё к чему). цену то сбили ,не стали рассказывать, что такой пол выгоднее иметь, нежели паркет
Yanay DreamerВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, не... дороже в разы....никто по такой цене не брал, у нас в стране её вообще завозить по этой причине перестали....а то что привозят - реальный линолиум и выглядит так же... а пвх даже не ощуп сложно определить....мне когда маклер квартиру продавал, тоже не верил, что не паркет продаёт (муж строитель, по полам специализировался, объяснил товарищу чё к чему). цену то сбили ,не стали рассказывать, что такой пол выгоднее иметь, нежели паркет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круть =)
Интересно, что это за штука?
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
круть =)
Интересно, что это за штука?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама точно не знаю. мне продавци в ответ на описание кивают... да да... да да... слышали, мол, как про динозавров, но больше не завозим, помочь ничем не можем.
Yanay DreamerВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
сама точно не знаю. мне продавци в ответ на описание кивают... да да... да да... слышали, мол, как про динозавров, но больше не завозим, помочь ничем не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь меркантильная нас не побъёт =)
Уточка, мы тя лю! =)

дааа, тяжело жить в вашей стране гиперскорости =)
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
надеюсь меркантильная нас не побъёт =)
Уточка, мы тя лю! =)

дааа, тяжело жить в вашей стране гиперскорости =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смейтесь, смейтесь....вон у меня коллега вас уже часа полтора проклинает....в Питере на какое то мероприятие билеты онлайн купить не мог на прямую, ток через посредников....и про цирк очень ругался, что нет инфы на сайте про ремонт!
Yanay DreamerВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
смейтесь, смейтесь....вон у меня коллега вас уже часа полтора проклинает....в Питере на какое то мероприятие билеты онлайн купить не мог на прямую, ток через посредников....и про цирк очень ругался, что нет инфы на сайте про ремонт!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это даа ))) до всех больших государственных, или просто солидных предприятий....Отвратительно с сайтами )))))) те, которые вынуждены с людьми работать ещё подтягивают, а многие по-старинке... через попу и перекупщиков)))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это даа ))) до всех больших государственных, или просто солидных предприятий....Отвратительно с сайтами )))))) те, которые вынуждены с людьми работать ещё подтягивают, а многие по-старинке... через попу и перекупщиков)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты бы знала в какой тупик это ставит человека, оформляющего даже паспорт в интернете....ничё, вроде купил что искал... слава богу!
Елена ПетроваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ламинат - фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему? Можно подробнее?
Леди ДюВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
а почему? Можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколы!
Нели ТигруняВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты цену видела????да и сейчас столько паркета с нижней подложкой из пробки....
ты мне лучше расскажи с чего ремонт начинать....стены без пола не сделаешь, сделаешь пол, заляпаешь делая всё остальное....я вот уже 3 года "начинаю"
СсылкаПожаловаться
Нам сначала пол делали. Его проще закрыть, чтобы не испачкать.
Амочка БаночкаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Нам сначала пол делали. Его проще закрыть, чтобы не испачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже головой понимаю, что надо бы с пола (самое массивное и денежное, потолок и стены у меня в норме, если не штробить), а по логике - надо сверху....не переживу ежели мне пол попортют
Нели ТигруняВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот я тоже головой понимаю, что надо бы с пола (самое массивное и денежное, потолок и стены у меня в норме, если не штробить), а по логике - надо сверху....не переживу ежели мне пол попортют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно - мелочи какие. "попортют" - не плати и все.
Амочка БаночкаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Да ладно - мелочи какие. "попортют" - не плати и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не в неплати дело,а в расстройства и времени на переделку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем