Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто юзал?

Вопщем ремонт скоро начнется и тут мне пришла мысля. А чо если вместо ламината уложить пробковый пол. Кто-нить его юзал? Стоит связываться или ламинат и пойдет?
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Самая Меркантильная
меня уже тоже. а ремонт еще не начат))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне вот теперь коридор предстоит, как оказалось. Повешусь скоро
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне вот теперь коридор предстоит, как оказалось. Повешусь скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже заранее пугаюсь
Самая Меркантильная
я тоже заранее пугаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я б даже думать не стала, но мне ...ой, рыдаю уже
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я б даже думать не стала, но мне ...ой, рыдаю уже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
((
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
меня уже тоже. а ремонт еще не начат))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня уже тоже. а ремонт еще не начат))

а к меня ВСЁ ВСЁ ВСЁ !!!за 5 лет или меньше я сделала фсссе: поменяла все окна в трех комнатах и кухне! Остеклила балкон! Поменяла все полы и мебель! Натянула потолки! Заменила люстры и светильники! Про обои я молчу, это стало просто одним из хобби)))))И вот в августе-заключительный аакорд- поменяла ВСЕ ДВЕРИ!!! УРРРРА!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
меня уже тоже. а ремонт еще не начат))

а к меня ВСЁ ВСЁ ВСЁ !!!за 5 лет или меньше я сделала фсссе: поменяла все окна в трех комнатах и кухне! Остеклила балкон! Поменяла все полы и мебель! Натянула потолки! Заменила люстры и светильники! Про обои я молчу, это стало просто одним из хобби)))))И вот в августе-заключительный аакорд- поменяла ВСЕ ДВЕРИ!!! УРРРРА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГЕРОИНЯ!!! ))
Yanay DreamerВ ответ на Маринасан
Маринасан
меня уже тоже. а ремонт еще не начат))

а к меня ВСЁ ВСЁ ВСЁ !!!за 5 лет или меньше я сделала фсссе: поменяла все окна в трех комнатах и кухне! Остеклила балкон! Поменяла все полы и мебель! Натянула потолки! Заменила люстры и светильники! Про обои я молчу, это стало просто одним из хобби)))))И вот в августе-заключительный аакорд- поменяла ВСЕ ДВЕРИ!!! УРРРРА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умница =)
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чем нравицца-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем нравицца-то? ))

она теплая, можно ходить босиком, там приятно и кошачьих царапин на ней практически не видно, как на паркете с лаком. На ламинате тоже не видно, но он же не живой...
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
чем нравицца-то? ))

она теплая, можно ходить босиком, там приятно и кошачьих царапин на ней практически не видно, как на паркете с лаком. На ламинате тоже не видно, но он же не живой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ламинате сколы прекрасно видны )
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
на ламинате сколы прекрасно видны )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно когда качественную посуду об него фигачишь....ыыыы....я вот балаваная, я не знала....пока кусман не отлетел... терь в середине кухни дырень!
Леди ДюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
особенно когда качественную посуду об него фигачишь....ыыыы....я вот балаваная, я не знала....пока кусман не отлетел... терь в середине кухни дырень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
декоратор )))))))))
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
особенно когда качественную посуду об него фигачишь....ыыыы....я вот балаваная, я не знала....пока кусман не отлетел... терь в середине кухни дырень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно когда качественную посуду об него фигачишь....ыыыы....я вот балаваная, я не знала....пока кусман не отлетел... терь в середине кухни дырень!

вооооооот! А на пробке фиг (даже ТЫ!) что-нить отобьешь!)))хотя она и мягкая и рыхлая кажется. Я на свой шикарный ламинат тоже уронила тяжеленный кусок железа острым концом(((((осталась дырка(((( Хорошо, что рядом с порогом и дырка небольшая, я заделала аккуратно, зашпатлевала и сверху отшлифовала и закрасила....вроде не заметно.
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
особенно когда качественную посуду об него фигачишь....ыыыы....я вот балаваная, я не знала....пока кусман не отлетел... терь в середине кухни дырень!

вооооооот! А на пробке фиг (даже ТЫ!) что-нить отобьешь!)))хотя она и мягкая и рыхлая кажется. Я на свой шикарный ламинат тоже уронила тяжеленный кусок железа острым концом(((((осталась дырка(((( Хорошо, что рядом с порогом и дырка небольшая, я заделала аккуратно, зашпатлевала и сверху отшлифовала и закрасила....вроде не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аай, меня уже ничем не удивишь... особенно после того, как шиншилла выпуклый угол обглодал на полтора метра в высоту....все спрашивали, как это мы так отделку интересно сделали....угу...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
чем нравицца-то? ))

она теплая, можно ходить босиком, там приятно и кошачьих царапин на ней практически не видно, как на паркете с лаком. На ламинате тоже не видно, но он же не живой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чем нравицца-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тёплая, красивая, приятно босиком ходить, укладывается как ламинат легко, моется отлично, шумоизоляция дополнительная
у мну ещё и обои в кабинете и коридоре из пробки, и в спальне пробковая кора как декор
я подругу ещё на пробку подсадила, она все полы пробкой сделала,даже на кухне
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
тёплая, красивая, приятно босиком ходить, укладывается как ламинат легко, моется отлично, шумоизоляция дополнительная
у мну ещё и обои в кабинете и коридоре из пробки, и в спальне пробковая кора как декор
я подругу ещё на пробку подсадила, она все полы пробкой сделала,даже на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого))
Марина СекачеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
тёплая, красивая, приятно босиком ходить, укладывается как ламинат легко, моется отлично, шумоизоляция дополнительная
у мну ещё и обои в кабинете и коридоре из пробки, и в спальне пробковая кора как декор
я подругу ещё на пробку подсадила, она все полы пробкой сделала,даже на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тэкс, записала
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тэкс, записала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тэкс, записала

ну да ну да....а я так для тебя- не авторитет???(с угрозой)
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
тэкс, записала

ну да ну да....а я так для тебя- не авторитет???(с угрозой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня никто не авторитет, гыггыгыгыгыны
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
для меня никто не авторитет, гыггыгыгыгыны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня никто не авторитет, гыггыгыгыгыны

запомни,утюг( зловеще и с нажимом)
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
для меня никто не авторитет, гыггыгыгыгыны

запомни,утюг( зловеще и с нажимом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Я гладить не люблю, если честно )))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Зачем? Я гладить не люблю, если честно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? Я гладить не люблю, если честно )))

Была такая повесть называлась ДУБРАВКА, так звали девочку,живущую у моря. Там был пацан по прозвищу УТЮГ, который ее задирал потому, как был в нее безнадежно влюблен.. Когда ог проходил мимо нее на пляже, то обязательно падал рядом и обсыпал ее песком ..или играя в мяя все время старался попасть в нее,но она не реанировала и только цедила сквозь зубы: ЗАПОМНИ. УТЮГ! Эта девочка из моего детства....По этой повести в 70х годах сняли даже фильм... Ты еще молоденькая и ...глупая... не знаешь ничего.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Зачем? Я гладить не люблю, если честно )))

Была такая повесть называлась ДУБРАВКА, так звали девочку,живущую у моря. Там был пацан по прозвищу УТЮГ, который ее задирал потому, как был в нее безнадежно влюблен.. Когда ог проходил мимо нее на пляже, то обязательно падал рядом и обсыпал ее песком ..или играя в мяя все время старался попасть в нее,но она не реанировала и только цедила сквозь зубы: ЗАПОМНИ. УТЮГ! Эта девочка из моего детства....По этой повести в 70х годах сняли даже фильм... Ты еще молоденькая и ...глупая... не знаешь ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не применима сюда эта ситуация, но если хотите-падайте )))) ток не очень у нас в Питере с песком
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну не применима сюда эта ситуация, но если хотите-падайте )))) ток не очень у нас в Питере с песком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не применима сюда эта ситуация, но если хотите-падайте )))) ток не очень у нас в Питере с песком

мдяяяя....
Нели ТигруняВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Я Я ЯЯЯЯЯЯЯ! У мну везде почти пробковые полы, я её обожаю)
СсылкаПожаловаться
Расскажи, чего в пробке хорошего и какие минусы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем