Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого.

Разговор двух пап. Папа мальчика и папа девочки.Папа мальчика говорит, что хоть у тебя девочка и хороша и красавица, но все равно мой рано или поздно ей вставит.
В этом конечно ничего такого нет, но все таки как можно так думать ?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Галя Галис В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
денег не даем, колу не покупаем, в макдональдс и иже с ним не ходим.Котлетки конечно полюбляет , и мясо вообще в любов виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наивные! Почему-то родителям свойственно идеализировать своих детей!
вы ходите по улицам , и видите малолетних детей с сигаретами и пивом, иногда и с более крепкими напитками. Вы думаете им на это деньги родители дают?)))
Современный ребенок, если он не идиот, в состоянии сам найти себе деньги на кока-колу))))
Ночь Нежна.....В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Наивные! Почему-то родителям свойственно идеализировать своих детей!
вы ходите по улицам , и видите малолетних детей с сигаретами и пивом, иногда и с более крепкими напитками. Вы думаете им на это деньги родители дают?)))
Современный ребенок, если он не идиот, в состоянии сам найти себе деньги на кока-колу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где?
Галя Галис В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тама!))))
Александра Воробьева В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да щас такие дети- еще не известно,кто кого поимеет.Вот на детях вчера-позавчера тема была- девочка 10 лет соблазнила мальчика 12 лет, а до этого у нее вроде с братом двоюродным что-то было уже. О как.Я там как зачто че-нить- потом пол-дня в себя прихожу.
СсылкаПожаловаться
знаете,Маргарита Валуа уже в 12 лет тоже имела связи.
гиперактивные дети были всегда)))
Ночь Нежна.....В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
знаете,Маргарита Валуа уже в 12 лет тоже имела связи.
гиперактивные дети были всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как повезло яблоку... мое детство при союзе все-таки было детством....
Александра Воробьева В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
как повезло яблоку... мое детство при союзе все-таки было детством....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так берегите шею!
такие,как я,живут долго...Бууу
Ночь Нежна.....В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
так берегите шею!
такие,как я,живут долго...Бууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как. Живи долго как горы ! А про шею- куплю что ли кремчик анти- эйдж..
Александра Воробьева В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
о как. Живи долго как горы ! А про шею- куплю что ли кремчик анти- эйдж..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня кроме чеснока и осинового кола ничем не напугаешь.
Тем более каким-то анти-эйджем.Пусть и чертовски дорогим.
Valentina Cherkasova
ну так наше российское простодушее- простота хуже воровства. я бы на месте папы девочки ответила бы- сколько она таких еще поимеет)))))
Дарья
ну и вставит а что такого, правда жизни))
Домино
Чисто мужские приколы, чисто мужские понты. Сказали - и через минуту забыли...чего по этому поводу истерить.
Донна Роза
Дурак он везде дурак. Интересно, если отец другого мальчика, скажет ему то же самое! Хотелось бы посмотреть, на этого товарища!
Елена ЗагородняяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Дурак он везде дурак. Интересно, если отец другого мальчика, скажет ему то же самое! Хотелось бы посмотреть, на этого товарища!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! папа тот однозначно дурак и его мальчику не повезло изначально с рождения)))
Диана Диана
я бы на месте папы девочки вставила бы собеседнику)))
Ирина Ирина
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/TcD
Дмитрий
Анекдот вспомнил: Мальчик с девочкой в песочнице играют. Мальчик снимает штаны: "А у меня вот чё есть! А у тебя нету!" Девочка обиделась, заплакала и убежала домой. Возвращается радостная: "А мне мама сказала - когда я вырасту, у меня 100 таких будет!"
Скорую вызывали?В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Анекдот вспомнил: Мальчик с девочкой в песочнице играют. Мальчик снимает штаны: "А у меня вот чё есть! А у тебя нету!" Девочка обиделась, заплакала и убежала домой. Возвращается радостная: "А мне мама сказала - когда я вырасту, у меня 100 таких будет!"
СсылкаПожаловаться
А можь и боле!
Александра Воробьева
лучче бы папа о душе подумал.
и о своей,и о сынушкиной.
Стася Чиркова
Муж бы точно папе мальчика вставил бы мозги за дочу))))
Василиса
Чем папа думает - о том и говорит....
1303mail
Папа мальчика- дЭбил
Yulia-S
Папа мальчика недотраханный...
Squorchik
надо объединить два вышеуказанных предположения (1303mail и Юльчика) - он недотраханный дЭбил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем