Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Вот прочитала темку про Париж, захотелось куда-нибудь смотаться, прочитала темку про Пасху, поняла, что до апреля никуда смотаться не выйдет :) Да, и на Пасху поеду к родителям с ребенком, т.е. опять же ничего новенького :) 
И вот отсюда и тема: кто куда мечтает поехать, кто какие города любит, куда. может быть, мечтает вернуться, и насколько эти мечты реально осуществить?
Я давно мечтаю в круиз по Латинской Америке, но отпуск и финансы органичены, так что пока это только мечты :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
Может из прошлой, а одет и из будущей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точнее - из следующей
Daria
в первую очередь, хотела бы посетить места с красивейшей природой. вся эта архитектура,конечно,хорошо, но природа интересней.
С удовольствием бы,прежде всего, посетила бы Камчатку, Байкал, но такие цены, что остается с удовольствием смотреть фото в инете)
Елена Рожкова
Австралия. Лет с 16 была мечта там побывать... Но жизнь идет, все меняется, мечта как-то забылась... а сейчас туда уехала моя дочь. Об этой моей мечте она узнала практически накануне отъезда, до этого ничего не знала, так уж случайно совпало) Зовут в гости, но... я не летаю!)
Потому пока езжу по России, и мне нравится - и в северной тайге, и в глухой деревушке во Владимирской области есть своя прелесть) А Австралия... пусть пока еще побудет мечтой, возможно когда-нибудь я отважусь на более чем 20-тичасовой перелет)
Дарья КошкаВ ответ на Елена Рожкова
Елена Рожкова
Австралия. Лет с 16 была мечта там побывать... Но жизнь идет, все меняется, мечта как-то забылась... а сейчас туда уехала моя дочь. Об этой моей мечте она узнала практически накануне отъезда, до этого ничего не знала, так уж случайно совпало) Зовут в гости, но... я не летаю!)
Потому пока езжу по России, и мне нравится - и в северной тайге, и в глухой деревушке во Владимирской области есть своя прелесть) А Австралия... пусть пока еще побудет мечтой, возможно когда-нибудь я отважусь на более чем 20-тичасовой перелет)
СсылкаПожаловаться
А нельзя как то лететь с остановками, чтобы по дороге что то смотреть?
Елена РожковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А нельзя как то лететь с остановками, чтобы по дороге что то смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так туда и так только с остановками, можно через Китай, или Японию, или Сингапур, или еще как, но после пересадки все равно лететь часов 13-15...
Елена Рожкова
Австралия. Лет с 16 была мечта там побывать... Но жизнь идет, все меняется, мечта как-то забылась... а сейчас туда уехала моя дочь. Об этой моей мечте она узнала практически накануне отъезда, до этого ничего не знала, так уж случайно совпало) Зовут в гости, но... я не летаю!)
Потому пока езжу по России, и мне нравится - и в северной тайге, и в глухой деревушке во Владимирской области есть своя прелесть) А Австралия... пусть пока еще побудет мечтой, возможно когда-нибудь я отважусь на более чем 20-тичасовой перелет)
СсылкаПожаловаться
Ну, и зрЯ ВЫ не летаете, это не страшно :) Можно еще на поезде, а потом морем, целое приключение
Zlata
Мне понравился тайланд и израиль.хотела бы туда вернуться,а еще побывать на тропических островах.;)
Дарья Кошка
Что то со мной не так, не тянет смотреть города и страны
, все мечты, это пляжный отдых, или развлечения.
Елена Фокина
На НГ ездили в Италию, прилетели в Милан, взяли машину, ездили в Швейцарию к знакомым ( Люцерн, Цюрих, Берн, Монтрё), заехали в Лихтенштейн, посмотрели столицу Вадуц. А перед НГ, 24 декабря, с подружкой проехали ночью на машине по Москве, по бульварному кольцу, заехали в Кафедральный собор на Малой Грузинской, послушали рождественскую службу на польском языке. У нас лучше !!!
Людмила Романенко
Питер нравится, Одесса любимый город
Нагайна
Мне кажется, что я хотела бы в Доминикану, Таиланд, Бельгию, Испанию, Италию, Грецию, Финляндию, Норвегию... Пока, наверное, все) В американдию хотела раньше, сейчас немного поостыла в этих мечтах
Владимир Чичков
Мечтаю улететь в Германию, арендовать трассу Нюрбургринг и спортивную машину мощнее 500 л.с. и погонять как следует!!! А ещё - зайти в студию звукозаписи и создать суперхит с участием моих кумиров - группами "Мастербой" и "Эротик"!
Юлия
Из всего где была - Гон Конг запомнился больше всего!)
kizi
Последний отпуск провела на Кубе. Влюбилась в эту страну. До этого любила Кипр всей душой. Хочу в Мексику хотя бы разок, и на Кубу много-много раз))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем