Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?!

Всем приветик! Давно не ворошил этот муровейник,наверняка многие уже плакают по мне.:) а теперь серьезно! Я очень за вами всеми соскучился.Без исключения.На днях,сидя у камина,и раскуривая пеньковую трубку.Укрывшись шерстянным пледом из Альпоки ,-размышлял после рюмочки коньяка:-А кто я?! На самом деле.милые дамы и уважаемые господа.А кто каждый из нас в отдельности?Многие ли задумывались над этим?А если и задумывались,то у многих ли хватит духу на честный ответ?И так,кто же мы? Кто я!?..
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато у каждого есть способность помечтать! И не важно что камина нет,просто представь его!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто,я? не! не на пенсии:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
на данный момент собираю машины.А вообще то я фрилансер.работаю по договору.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нет.:) Собираю в смысле делаю.На заводе.:) А вообще то я плотник.:)Дерево мне как то ближе чем металл.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
:) Да нет у меня трубки! Я же сказал,это образно! Те,кто меня знают,наверное уже привыкли к моим чудачествам.И камина у меня нет.Но планирую сделать.Благо руки не из попы ростут.:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Хм.Чему завидовать то?! Камину? трубки? это все не стоит и яйца выеденного!Разве в этом ценность жизни!?
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
нет,милая не в этом ценность.хотя свобода действий не на последнем месте.Но умный человек сказал-Хочешь быть свободным,будь им! :)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
отнюдь! Свобода не является абсалютной ценностью! ибо она не достижима в полной мере.Человек не может быть свободным до конца.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
хм.боюсь я вам такого примера пока привести не могу.Не нашел еще ответа.Но то,что это не свобода,проверино на себе.:)да,не спорю,свобода очень важный фактор.Но не главный.Любовь...?Может быть! Но не в общеизвестном понимании.
Виктория ЖемчурВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
на данный момент собираю машины.А вообще то я фрилансер.работаю по договору.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, а кто такой фрилансер? Слово оч знакомое, не раз слышала, но вспомнить не получается, а на языке вертится...
Алексанр БеловВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
Простите, а кто такой фрилансер? Слово оч знакомое, не раз слышала, но вспомнить не получается, а на языке вертится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если в кратце,это шабашник. Вольнонаемный. работает по договорам.Переводится как свободный художник:)
Виктория ЖемчурВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если в кратце,это шабашник. Вольнонаемный. работает по договорам.Переводится как свободный художник:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что он делает с этими договорами, как работает?
Алексанр БеловВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
А что он делает с этими договорами, как работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да так же как и по трудовой,только при увольнении никаких проблем и отработак.И с отпуском пролет.Да и больничный не оплачивают.Впрочем,это как договор составлен.
Виктория ЖемчурВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да так же как и по трудовой,только при увольнении никаких проблем и отработак.И с отпуском пролет.Да и больничный не оплачивают.Впрочем,это как договор составлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааа, ну спасибо за инфу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем