Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на форуме?

Малолеток здесь нет, некогда им читать, да не все и умеют. Вторая группа, это под тридцатник, молоды проворны но очень наивны и просты, хотят что то показать но ... показать могут только ... Дальше идут все остальные- эта каста схлопотали пороха на своих попах, и уже никуда не спешит. Основная забота это сплетни , но уже не на лавочке во дворе, а в интернете. И каждая друг перед дружкой хочет хвастонуть своим облезлым хвостом -остоумием. Есть и анонимы с реальными проблемами , которое попадают под раздачу бывалых форумчанок. Думаю никого не задел плохим словом )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
АЛЕНА***В ответ на Мышка
Мышка
а вот! кукурузная мука и пальмовое масло простаивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кукурузная мука это ваще прЭлесть) ходили с девочками в баню,так вместо скраба ее, скажу я вам это просто супер)
МышкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
кукурузная мука это ваще прЭлесть) ходили с девочками в баню,так вместо скраба ее, скажу я вам это просто супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как маска-то даааа)
АЛЕНА***В ответ на Мышка
Мышка
ну как маска-то даааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а шо,ее еще и внутрь употребляют? интересно вкусно это?я максимум что с нее делаю,это рыбку в ней обваливаю перед жаркой)
МышкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а шо,ее еще и внутрь употребляют? интересно вкусно это?я максимум что с нее делаю,это рыбку в ней обваливаю перед жаркой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сдается мне, шо все картошечку любят, отсель и ноги про исследования растуть)
АЛЕНА***В ответ на Мышка
Мышка
сдается мне, шо все картошечку любят, отсель и ноги про исследования растуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня жареную картоху даже кот лопает,че уж онас то говорить))
ПилигримВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и чо? ну и сплетничаем ,я вот только что прочитала,сплетничать полезно,как и пребывание в рабочее время в соц.сетях) хоть что то полезное эти американские ученые выяснили))) так что мы все правильно делаем)
СсылкаПожаловаться

Ирина РодионоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и чо? ну и сплетничаем ,я вот только что прочитала,сплетничать полезно,как и пребывание в рабочее время в соц.сетях) хоть что то полезное эти американские ученые выяснили))) так что мы все правильно делаем)
СсылкаПожаловаться
ура!
Солнечная
а те ,кому 25 это уже не малолетки ,но еще не под 30-ть ,как Вы говорите, к какой группе отнести тогда?
Енотик Филя
да ладно, что вы так резко все отреагировали на данную тему, просто человек пытался вывезти всех на эмоции, и кажется у него это получилось. или просто создавал тему с реальной проблемой, а его закидали саркатическими коментами и определили в группу троллей, вот ему и стало обидно
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да ладно, что вы так резко все отреагировали на данную тему, просто человек пытался вывезти всех на эмоции, и кажется у него это получилось. или просто создавал тему с реальной проблемой, а его закидали саркатическими коментами и определили в группу троллей, вот ему и стало обидно
СсылкаПожаловаться
Вы правы! у меня это получилось, поднять волну . Мне не обидно, а реакция прошла успешно, повторю , но уже открою маску.)
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы! у меня это получилось, поднять волну . Мне не обидно, а реакция прошла успешно, повторю , но уже открою маску.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где открыли то маску, что-то я найти не могу в теме и в комментариях.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
где открыли то маску, что-то я найти не могу в теме и в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующий теме уже не буду как аноним. Вам откроюсь раньше, коль так хотите )
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
В следующий теме уже не буду как аноним. Вам откроюсь раньше, коль так хотите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте, а то не очень люблю гадать, не особо получается
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы! у меня это получилось, поднять волну . Мне не обидно, а реакция прошла успешно, повторю , но уже открою маску.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тех, у которых не было реакции .. кто они?))
пофигисты?)
Лилит Уно
"схлопотали пороха на своих попах", "хвастонуть своим облезлым хвостом -остоумием" - Аффтар, это ты тут похоже облезлым остоумием пытаешься блеснуть.. комментировать столь откровенную глупость не вижу смысла - и так все очевидно.. лучше бы учебник по русскому языку почитал, право слово..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
"схлопотали пороха на своих попах", "хвастонуть своим облезлым хвостом -остоумием" - Аффтар, это ты тут похоже облезлым остоумием пытаешься блеснуть.. комментировать столь откровенную глупость не вижу смысла - и так все очевидно.. лучше бы учебник по русскому языку почитал, право слово..
СсылкаПожаловаться
Я не русский, и мне достаточно знаний что бы донести речь, которую бы вы поняли. Ошибки исправь сама.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Я не русский, и мне достаточно знаний что бы донести речь, которую бы вы поняли. Ошибки исправь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. на понимание не претендую.. некоторые вещи возможно только констатировать, как факт.. анализу они не подвластны - вот, в частности - глупость..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не.. на понимание не претендую.. некоторые вещи возможно только констатировать, как факт.. анализу они не подвластны - вот, в частности - глупость..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и глупость, но кто тот, кто на глупость отвечает? Можно не отвечать.
Мышка
себя забыл, ой, пардоньте, мужиков без дела))
Верка СердючкаВ ответ на Мышка
Мышка
себя забыл, ой, пардоньте, мужиков без дела))
СсылкаПожаловаться
без хозяйства то бишь?
Верка Сердючка
без хозяйства то бишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... я после трехдневного бана скромнее стала в выражениях, авось скоро до великих дотяну в вуалировании)
Верка СердючкаВ ответ на Мышка
Мышка
ну... я после трехдневного бана скромнее стала в выражениях, авось скоро до великих дотяну в вуалировании)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно. автор, мы пришли к единому мнению (мы посовещались с Эльфийкой и я решила): вам нужно срочно занять свое хозяйство
Верка Сердючка
ясно. автор, мы пришли к единому мнению (мы посовещались с Эльфийкой и я решила): вам нужно срочно занять свое хозяйство
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хотя бы эммм.... "отвлечь его" ненадолго)
Верка СердючкаВ ответ на Мышка
Мышка

хотя бы эммм.... "отвлечь его" ненадолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
превратить южного оленя в северного
Верка СердючкаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
превратить южного оленя в северного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну или просто поболтать ерундой
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем