Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на свете всех милее? И кто на форуме всех злее?

Мерялись тут и письками и сиськами и интеллектоми ростом. А вот кто из форумских завсегдатаев никогда не срал в комментах? Никогда никому не завидовал и не пакостил? Предлагайте десятку самый-самых! Ну и заодно десятку самых мерзких персонажей под предводительством Наглеца
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
МюмзикВ ответ на вика vuka
вика vuka
тогда ,двумя или 3-я десятками дела не закончится..нужны разряды))) а мы с тобой одинаковые,меня злить-раз плюнуть))) тока не трошь меня- и я заинька,как ты гришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше предлагай кандидатуры других, а то за себя неудобно как-то....)
вика vukaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше предлагай кандидатуры других, а то за себя неудобно как-то....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ниже уже предложила..самые добрые здесь...ммм..их очень много,можно списком?)))
а себя я и не думала хвалить..я злая))))
но ядовитее меня есть..и до кера
МюмзикВ ответ на вика vuka
вика vuka
я ниже уже предложила..самые добрые здесь...ммм..их очень много,можно списком?)))
а себя я и не думала хвалить..я злая))))
но ядовитее меня есть..и до кера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас же десятка! Неужели так трудно назвать тех, кто на самом деле произвел хорошее впечатление не внешне, а тем, как к людям относится?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на вика vuka
вика vuka
тогда ,двумя или 3-я десятками дела не закончится..нужны разряды))) а мы с тобой одинаковые,меня злить-раз плюнуть))) тока не трошь меня- и я заинька,как ты гришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ,двумя или 3-я десятками дела не закончится..нужны разряды))) а мы с тобой одинаковые,меня злить-раз плюнуть))) тока не трошь меня- и я заинька,как ты гришь

Волосы на спине дыбом встают?
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в десятку самых эмоциональных , у меня разгон от заиньки до стервы полсекунды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо таки копия Ивановой И )))
А ваще по теме -колхоз ,взрослые тёти .чепухой занимаетесь ...читаешь и как же смешно со стороны всё это выглядит ))))) ..шо за делёж, какииие места ,куда и для чего ???))) пиаритесь для чего ,взамуж шоб взяли или мож какой чел подкатил ...для того -этого ,боже как смешно ))))какие то интриги ...)))ладно молодёжь , свои бзики , даже мило это улыбает ...ноо вы то куда сунетесь ...а меряете ещё чужие мозги ...))) Мне нравятся здесь люди ,но не много их здесь ...даже те которые стёбные темы пишут(коменты) , в них нет яда ,зависти ...а есть ЖАБЫ ещё теее ...которым и посвящены такие темы ...))))) фигли обижаться ...))))
ЮлияВ ответ на Alisha
Alisha
прямо таки копия Ивановой И )))
А ваще по теме -колхоз ,взрослые тёти .чепухой занимаетесь ...читаешь и как же смешно со стороны всё это выглядит ))))) ..шо за делёж, какииие места ,куда и для чего ???))) пиаритесь для чего ,взамуж шоб взяли или мож какой чел подкатил ...для того -этого ,боже как смешно ))))какие то интриги ...)))ладно молодёжь , свои бзики , даже мило это улыбает ...ноо вы то куда сунетесь ...а меряете ещё чужие мозги ...))) Мне нравятся здесь люди ,но не много их здесь ...даже те которые стёбные темы пишут(коменты) , в них нет яда ,зависти ...а есть ЖАБЫ ещё теее ...которым и посвящены такие темы ...))))) фигли обижаться ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я звиняюсь.но почему ж тогда вы весь этот детсад так подробно читаете и коментите)
КалинкаВ ответ на Юлия
Юлия
я звиняюсь.но почему ж тогда вы весь этот детсад так подробно читаете и коментите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
я звиняюсь.но почему ж тогда вы весь этот детсад так подробно читаете и коментите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более того,эта мадама вслед по 2-три коммента пишет...а тему Иры Ивановой в жизни не пропустит, пасется там регулярно. Еще и совести хватает про яд и зависть!
самая натуральная жаба, и глаза у нкё такие же выпученные!
фе.
AlishaВ ответ на Мышка
Мышка
более того,эта мадама вслед по 2-три коммента пишет...а тему Иры Ивановой в жизни не пропустит, пасется там регулярно. Еще и совести хватает про яд и зависть!
самая натуральная жаба, и глаза у нкё такие же выпученные!
фе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди на хрен дуня )) плевала я на тебя и твой высер ))
AlishaВ ответ на Юлия
Юлия
я звиняюсь.но почему ж тогда вы весь этот детсад так подробно читаете и коментите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не лезь лучше ..ты не понимЭ ...ни чё в этих помидорах ...это давнее....)))
Авантюристк@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в десятку самых эмоциональных , у меня разгон от заиньки до стервы полсекунды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня разгон от заиньки до стервы полсекунды (С)

Сделайте УЗИ щитовидки....Такие быстрые перепады настроения - аномалия...
МюмзикВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
у меня разгон от заиньки до стервы полсекунды (С)

Сделайте УЗИ щитовидки....Такие быстрые перепады настроения - аномалия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делала )))) Все ок! Это темперамент такой всю жизнь
Cognata
Меня к Наглецу
МюмзикВ ответ на Cognata
Cognata
Меня к Наглецу
СсылкаПожаловаться
Все равно голосовать будем ) если за тебя большинство будет, кто ж против? ))
CognataВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все равно голосовать будем ) если за тебя большинство будет, кто ж против? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без голосования. Моя позиция говорить горькую правду полезнее, чем быть со всеми милым.
МюмзикВ ответ на Cognata
Cognata
Я без голосования. Моя позиция говорить горькую правду полезнее, чем быть со всеми милым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лан, но хоть кто-то за тебя словечко замолвит? С кем это ты сралась?
CognataВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лан, но хоть кто-то за тебя словечко замолвит? С кем это ты сралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против меня все мамаши маленьких детей, два дня рубились.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Тебя я все равно к Наглецу в пару не впишу ) Не тянешь!
Ф.СуховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тебя я все равно к Наглецу в пару не впишу ) Не тянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего? кто ты такая чтоб кого то куда то вписывать?
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чего? кто ты такая чтоб кого то куда то вписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не такой уж срачный, только себя любишь и никого в грош не ставишь
РЫБЫВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты не такой уж срачный, только себя любишь и никого в грош не ставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))
Черная Вдова
стыдно мне- я во вторую группу...а в первой вижу только динтру , золушку и дерридушечку, они умницы, жаль я так не могу...
ольга
"Кто на свете всех милее?" - я!
КактусВ ответ на ольга
ольга
"Кто на свете всех милее?" - я!
СсылкаПожаловаться
ну хоть за перышко подержусь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем