Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на свете всех милее?! всех румяней?! и белее?!

Вот неоднократно становлюсь свидетем того, что все более и более активными посетителями наших, излюбленных женщинами , Салонов Красоты становятся мужчины) Вот и сегодня кампанию мне составили два милых, молодой и не очень , человека мужского пола
При том, что я буквально на метле залетела сделать маникюр, они проходили еще чистку и массаж лица, общение со стилистами....
И, со слов моего мастера, это явление, явление " мы себя любим, холим и лиллеим" со стороны мужчин на сегодня очень даж распространненое!
С чего бы это?! С одной стороны, вроде и похвально- ведь красота спасет мир!))) но всетки как- то и немного дискомфортно))) Вроде как раньше считалось, что мужчине достоточно быть чуть- чуть красивей черта))) и шрамы украшают мужчину)))
В своей семье с таким явлением я ,пока еще, не сталкивалась)))
Очень интересно услышать ваше мнение)
Всем доброго вечера)
Escape Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Индустрия красоты празднует ещё одну победу. Женщин-потребителей уже мало, привлекаются мужчины. Покупаемый образ метросексуала, очч клёво растиражированный в различных СМИ, фильмах и т.д. и т.п. - подтекст банален как мир - это привлекает самок. Ток никто не говорит, какого характера самок ))) Потому как такие же, "повёрнутые" на внешности дамы ищут "папиков" или "бизнесменов", а они не выглядят как метросексуалы. Поэтому такие дамы отпадают. Следом идут желающие выйти замуж - самая обширная аудитория. Эти будут внимательно наблюдать за реакцией на детей, заглядывать в диплом и интересоваться родителями - внешность такими девушками расценивается как нечто даже не вторичное, а "надцатое". В итоге бедные мальчики, мечтающие об Анджелинах Джоли попадают в лапки, увешанные брюликами "шоб бАгАто было", тёток "далеко за...". Эти лапки и будут гладить эпилированые ножки загорелых мальчиков. А мальчики при этом будут себя успокаивать, что Анджелинка-то тоже последнее время морщинами покрываться начала..
У меня сотрудник такой есть. Жалкое зрелище. Спит со старушками, но страстно влюблён в сочную девушку из соседнего отдела, которая встречается с реальным таким охранником ))) Такова селява..
СсылкаПожаловаться
Эпилированные мужские ноги! Аааа! "О, эакрой свои бледные ноги!" (Или загорелые, один черт!)
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Эпилированные мужские ноги! Аааа! "О, эакрой свои бледные ноги!" (Или загорелые, один черт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпилированные мужские ноги! Аааа! "О, эакрой свои бледные ноги!" (Или загорелые, один черт!)

Однако, СветланаРоманова12345 - требовала именно бритое мужское тело.
(бедняжка сама не представляет, насколько это мазохистично с её стороны)
Людмила Смолякова
В моем отделе мальчик тоже до нельзя озабочен своим внешним видом, всегда хорошо одет, надушен и пострижен. Сидит на диетах почаще всех женщин вместе взятых, может пол-дня рассматривать в зеркало неправильно выстриженную прядь волос и т.д. Все вокруг прикалываются насчет его нетрадиционной ориентации, но вроде бы это не так... Кстати, в квартире у него тоже полный порядок, меня тошнить начинает, когда он рассказывает, что 3 раза в неделю моет полы с хлоркой:)
Людмила Смолякова
В моем отделе мальчик тоже до нельзя озабочен своим внешним видом, всегда хорошо одет, надушен и пострижен. Сидит на диетах почаще всех женщин вместе взятых, может пол-дня рассматривать в зеркало неправильно выстриженную прядь волос и т.д. Все вокруг прикалываются насчет его нетрадиционной ориентации, но вроде бы это не так... Кстати, в квартире у него тоже полный порядок, меня тошнить начинает, когда он рассказывает, что 3 раза в неделю моет полы с хлоркой:)
СсылкаПожаловаться
MAMA MIO!!!!
Галя Галис В ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
MAMA MIO!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MAMA MIO!!!!

mama mia! женский род. Мужской род окончание "о"
Escape SweetВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
MAMA MIO!!!!

mama mia! женский род. Мужской род окончание "о"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык мы же о мужском и глаголим!
Галя Галис В ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
дык мы же о мужском и глаголим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык мы же о мужском и глаголим!

Вы написали(дословный перевод) МАМА МОЙ! А глаголиь можно о чем угодно!))))))
Escape SweetВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
дык мы же о мужском и глаголим!

Вы написали(дословный перевод) МАМА МОЙ! А глаголиь можно о чем угодно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О даааа... мой итальянски
Escape SweetВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
О даааа... мой итальянски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжаю))) мой итальянский не так хорош, как мне б того хотелось))))
спасибо за разъяснения)
Escape SweetВ ответ на Ирина Теплова
Комментарий удален.Почему?
)))но девы- они сами по себе супер чистюли и дотошны в этом вопросе да ужаса!))) есть у меня тоже такие приятели!)))
Escape SweetВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
)))но девы- они сами по себе супер чистюли и дотошны в этом вопросе да ужаса!))) есть у меня тоже такие приятели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется меня не туда занесло)
Золушка
Не гоните на метриков!Они пополняют мой семейный бюджет!Я имею к индустрии красоты небольшое отношение!
Escape SweetВ ответ на Золушка
Золушка
Не гоните на метриков!Они пополняют мой семейный бюджет!Я имею к индустрии красоты небольшое отношение!
СсылкаПожаловаться
))))) это супер- коммент!)))
SKART
лучше не бриться и не мыться и ходить с вонючим членом.
Escape SweetВ ответ на SKART
SKART
лучше не бриться и не мыться и ходить с вонючим членом.
СсылкаПожаловаться
а может ногти красить лаком?!
SKARTВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
а может ногти красить лаком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумай, пусть лучше будут поражены грибком.
Escape SweetВ ответ на SKART
SKART
не вздумай, пусть лучше будут поражены грибком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо! оставим вам- ваше, а нам - наше
Овсянка
брат на чистку лица ходил раньше. Ну а что делать, кожа проблемная.
Просто пока непривычно, так как не было ранее принято)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Овсянка
Овсянка
брат на чистку лица ходил раньше. Ну а что делать, кожа проблемная.
Просто пока непривычно, так как не было ранее принято)))
СсылкаПожаловаться
да нормально это, когда проблемы с кожей (жирная, сухая, чувствительная) к спец-ту обратиться и его услугами воспользоваться. Здесь как обычно все передернули в сторону голубятни(.
Julia
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - А.С.Пушкин
У многих мужчин, работающих в пафосных организациях, должен быть безукоризненный внешний вид. Поэтому они доверяют себя мастерам, а не сидят дома с маской на лице и пилочкой в руках.
Что касается того, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, так на этот счёт недавно видела не наш ролик. Там дамочка высказала интересную мысль: "Мужчина должен быть чертовски привлекательным, но как бы не догадываться об этом". Как-то надоели уже обезьяны, хочется уже человеческих лиц без якобы модной щетины и запаха изо рта.
Елена БахметьеваВ ответ на Julia
Julia
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - А.С.Пушкин
У многих мужчин, работающих в пафосных организациях, должен быть безукоризненный внешний вид. Поэтому они доверяют себя мастерам, а не сидят дома с маской на лице и пилочкой в руках.
Что касается того, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, так на этот счёт недавно видела не наш ролик. Там дамочка высказала интересную мысль: "Мужчина должен быть чертовски привлекательным, но как бы не догадываться об этом". Как-то надоели уже обезьяны, хочется уже человеческих лиц без якобы модной щетины и запаха изо рта.
СсылкаПожаловаться
+100000000!!!!
Ирина Петрова
Мужчины, посещающие салоны для чего-то, кроме стрижки, явно не мое. Как-то не уютно себя чувствую, ежли мужик выглядит ухоженней, чем я ))))
Для меня в самый раз будет, если просто помытый )))
Галя Галис
Меня больше всего удивило что они делали чистку и массаж лица одновременно! Гнать такого косметолога ссаной тряпкой! Это не позволительно!
Или один делал чистку, а другой массаж?
Елена Бахметьева
А я ничего зазорного не вижу в том, что у мужчины будут аккуратные ногти вместо корявых и погрызенных и хорошая кожа на лице вместо обветренной и сморщенной с участками обморожения и раздражения после бритья. Мне тоже приятную мордаху целовать хочется, а не шершавую. Т за руку чтоб меня брали рукой, а не куском наждачной бумаги.
Любят наши люди в крайности бросаться - раз руки его не похожи на грабли, значит, он подпольный гомик и завтра на себя стразов нацепляет. У меня в студенческом общежитии сосед был из Доминиканской республики, так он жаловался, что у нас в стране мужчин стригут, как баранов, ему приходится в женский салон ходить. Так что прогресс - дотягиваемся потихоньку по уровню мужского сервиса до стран третьего мира.
Ольга
есть у меня знакомый. Еженедельно посещает косметолога- мезотерапия, эпиляция и весь прочий набор. Всё стареть не хочет, нравяться ему очень девчёнки лет на 20 его моложе. А меня всё время так и подмывает ему сказать, что проблема не в трёх морщинах, а втом, что стоит у тебя, дорогой, через раз, да и то с трудом )).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем