Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не прав?

объясните мне пожалуйста кто не прав? я давным давно хочу новый телефон, моему уже 5 лет и он мягко говоря тупит(не тянет видео и много сайтов), плохая камера 5мп, а я много фоткаю. у мужа 4айфон, неплохой самсунг и теперь звонит и говорит что ему подарили еще один новый и рассказывает так как будто хвастается... я честно расстроилась, потому что я мечтаю о новом не дорогом но функциональном телефоне, купить себе не могу. до этого он нашел телефон зте и подарил маме на др... мне тупо стыдно ходить с моим обшарпаным, для меня это больная тема нафига хвастаться и делать это так как будто реакцию ждет... при этом я спокойно ответила поздравляю теперь у тебя 3 хороших телефона, а я и со стареньким похожу. кто не прав то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
1345678923
наталья смирноваВ ответ на Аноним
Аноним
моего заработка не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы работаете или нет . НЕ поняла.
наталья смирнова
так вы работаете или нет . НЕ поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не полный рабочий день. Подработка можно сказать чтоб можно было водить ребенка в школу кружки и т.п
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Не полный рабочий день. Подработка можно сказать чтоб можно было водить ребенка в школу кружки и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так раз он болеет и здоровье ему дороже работы, то он пусть и водит
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Так раз он болеет и здоровье ему дороже работы, то он пусть и водит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не может в 6 утра видите ли вставать... А вечером ему уже некогда
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не может в 6 утра видите ли вставать... А вечером ему уже некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы сами то хоть понимаете, что эта история не про телефон?Нужен план дальнейшей самостоятельной жизни. Что вы будете делать, если он умрёт завтра? Будете карабкаться и жить дальше - никуда не денетесь. А тут ещё алименты будут. Зачем вы учите дочку, что можно жить с мужчиной, которому плевать на тебя? Это преступление, гораздо более страшное, чем её одну в школу отпустить
Маша с Медведем
Работать и зарабатывать, покупать себе все необходимое, тогда не придется унижаться и что-то выпрашивать
СсылкаПожаловаться
Муж- м*дак,если жене приходиться унижаться и что то у него выпрашивать
Маша с МедведемВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Муж- м*дак,если жене приходиться унижаться и что то у него выпрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то так
SARA
а зачем ему столько телефонов?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
а зачем ему столько телефонов?
СсылкаПожаловаться
типо для работы. разные операторы
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
типо для работы. разные операторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отжать один для себя!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
типо для работы. разные операторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 симок???
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
6 симок???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно клево.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Все равно клево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не плохо че
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить\. но все же... А кем он у вас работает? Наверное\, где-то в правительстве? Тогда почему нет денег на йогурт?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Стесняюсь спросить\. но все же... А кем он у вас работает? Наверное\, где-то в правительстве? Тогда почему нет денег на йогурт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха))) какое правительство))) запчасти, машины и т.п
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
типо для работы. разные операторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные операторы, и че? Меня такое количество подаренных и найденных (!) телефонов навело на мысль что он их отжимает в подворотне.
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Разные операторы, и че? Меня такое количество подаренных и найденных (!) телефонов навело на мысль что он их отжимает в подворотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да нет) последнип два правда подарили. Один сам купил. Чеки видела)
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
))) да нет) последнип два правда подарили. Один сам купил. Чеки видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас раздельный бюджет?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
У Вас раздельный бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рулит бюджетом он. Он зарабатывает он и рулит. Мои копейки уходят по мелочи, и следа не остается
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Рулит бюджетом он. Он зарабатывает он и рулит. Мои копейки уходят по мелочи, и следа не остается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то у меня не складывается: если он прилично зарабатывает и Ваши копейки уходят на мелочи, то почему Вам Ваши мелочи за 2 месяца не потратить на телефон. Либо он зарабатывает с гулькин фиг, но тогда откуда у него самого дорогой телефон?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Что-то у меня не складывается: если он прилично зарабатывает и Ваши копейки уходят на мелочи, то почему Вам Ваши мелочи за 2 месяца не потратить на телефон. Либо он зарабатывает с гулькин фиг, но тогда откуда у него самого дорогой телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нашего города зарабатывает не плохо, но съем и аренда а так же его бензины, машины и телефоны сжирают все что есть. А мои копейки это так в магаз сгонять по мелочи
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Для нашего города зарабатывает не плохо, но съем и аренда а так же его бензины, машины и телефоны сжирают все что есть. А мои копейки это так в магаз сгонять по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и сгоняйте до связного. Или Вы на эти копейки питаетесь целый месяц?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Ну так и сгоняйте до связного. Или Вы на эти копейки питаетесь целый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хожу с этими копейками за мелкими покупками, где то что то заплатить, купить ребенку или себе нужное что то.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Для нашего города зарабатывает не плохо, но съем и аренда а так же его бензины, машины и телефоны сжирают все что есть. А мои копейки это так в магаз сгонять по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, так не тратьте свои копейки по мелочи. он же ваши йогурты не контролирует. милый, дай денег, нужно в магазин за продуктами. а насчет телефона. надо было сразу сказать - о, просто замечательно. как раз у меня телефон сломался. вези быстрей домой. забрать, да и все. вам тут советуют прямо сразу на развод бежать. думаю, этого делать не стоит. похоже, плюсы совместного проживания все-таки перевешивают, хотя бы потому что вы говорите, что одной не потянете съем квартиры. так просто научитесь забирать, отжимать и выманивать. и себя в будущем не забывайте.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем