Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь знает, зачем мужчины чешут яйца?

Кто-нибудь знает, зачем мужчины чешут яйца?
Ирина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
fisaингерманландскаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вширь?)) или вдоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поперек)
fisaингерманландская
Поперек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот этого варианта я не учла)) кингсайз!)))
fisaингерманландская
Мож растут))
СсылкаПожаловаться
вы приходите к нам)) лично я всегда рада вас тут лицезреть)) правда
fisaингерманландскаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы приходите к нам)) лично я всегда рада вас тут лицезреть)) правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо;-)
fisaингерманландская
Спасибо;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от души сказала)
fisaингерманландская
Спасибо;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про себя)) натура у меня такая- симпатии у меня к людям от души и антипатии тоже.. что в реале, что в вирте
Ветерок ЮжныйВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мож растут))
СсылкаПожаловаться
Набухают, аки почки...весна все-таки))
МЕЯ
А вообще тема-конгениальная.. все гениальное просто.. )) хороший тролль.. зря я на него руговалася).. профи))
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
А вообще тема-конгениальная.. все гениальное просто.. )) хороший тролль.. зря я на него руговалася).. профи))
СсылкаПожаловаться
Ну ващета самый ГНУСНЫЙ тролль здесь на этой теме -это Моня,которая на авто обсирает Леди форум,а после приползает сюда же как побитая крыса с авто,и начинает тут чёта вонять не в тему,обзывая всех подряд троллями на пару са своей Товаркой тёткой Рэмой (Лачи,Морэ),от которой вот буквально несколько часов назад ушла её очередная любовница...но она на теме ниже уже у неё же спрашивает про Женские прокладки)))))хахаха))))
Злючий тролятина
Ну ващета самый ГНУСНЫЙ тролль здесь на этой теме -это Моня,которая на авто обсирает Леди форум,а после приползает сюда же как побитая крыса с авто,и начинает тут чёта вонять не в тему,обзывая всех подряд троллями на пару са своей Товаркой тёткой Рэмой (Лачи,Морэ),от которой вот буквально несколько часов назад ушла её очередная любовница...но она на теме ниже уже у неё же спрашивает про Женские прокладки)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ессно) почему-то я не удивляюсь тебе)натура у тя такая) даже ругаться не хочется))
Злючий тролятина
Ну ващета самый ГНУСНЫЙ тролль здесь на этой теме -это Моня,которая на авто обсирает Леди форум,а после приползает сюда же как побитая крыса с авто,и начинает тут чёта вонять не в тему,обзывая всех подряд троллями на пару са своей Товаркой тёткой Рэмой (Лачи,Морэ),от которой вот буквально несколько часов назад ушла её очередная любовница...но она на теме ниже уже у неё же спрашивает про Женские прокладки)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одно понятно.. больше я не буду об тебя пачкаться) жги далее без меня
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мне одно понятно.. больше я не буду об тебя пачкаться) жги далее без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из труселей своих не выпрыгни от натуги Моня,пытаясь тут чёта свою репутацию спасти...Гнобить я тебя буду при удобном случае,ещё и скринами с авто закидаю-на которых вся твая ГНИЛАЯ натура показана во всей своей красе....)))хахаха))))
Злючий тролятина
Из труселей своих не выпрыгни от натуги Моня,пытаясь тут чёта свою репутацию спасти...Гнобить я тебя буду при удобном случае,ещё и скринами с авто закидаю-на которых вся твая ГНИЛАЯ натура показана во всей своей красе....)))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не страдаю спасением или утоллением репутации своей в вирте..а тебе давно к доктору пора.. к хорошему психиатру.. да гноби. мне пофиг.. зевая)))
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не страдаю спасением или утоллением репутации своей в вирте..а тебе давно к доктору пора.. к хорошему психиатру.. да гноби. мне пофиг.. зевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ври себе убогая Моня)))) ты же инет зависимая..а в реале у тебя мужика нет и не будет,Никогда!)))))
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не страдаю спасением или утоллением репутации своей в вирте..а тебе давно к доктору пора.. к хорошему психиатру.. да гноби. мне пофиг.. зевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец Моня))))) теперь у тебя будет время до утра меня на авто обсуждать)))) Ещё одно доказательство твоей ГНИЛОЙ натуры))))
Злючий тролятина
Молодец Моня))))) теперь у тебя будет время до утра меня на авто обсуждать)))) Ещё одно доказательство твоей ГНИЛОЙ натуры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зеваю...
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
зеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я скрины делаю с авто))))) Иди скажи Там об этом),Чрезвычайно Мобильная Обояшка ..Моня))))
Злючий тролятина
Я скрины делаю с авто))))) Иди скажи Там об этом),Чрезвычайно Мобильная Обояшка ..Моня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про бушаева и плеймна там тоже запостить? твои ответы?) ты тока скажи)
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
про бушаева и плеймна там тоже запостить? твои ответы?) ты тока скажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну канечна передавай им всё))) Чёжь они сюда не заходят??? ааа Тут у них нет КРЫШИ из модеров авто-вот они тока там на авто и тявкают как Шавки подзаборные)))))
Злючий тролятина
Ну канечна передавай им всё))) Чёжь они сюда не заходят??? ааа Тут у них нет КРЫШИ из модеров авто-вот они тока там на авто и тявкают как Шавки подзаборные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я- не ты
Злючий тролятинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я- не ты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну атеперь скажи Моня что ты НЕ интернет зависимая)))))))До утра же сидеть будешь вместе с придурками с авто в своей теме в курилке))))хахаха)))) А по идее по ТЕМ правилам нельзя обсуждать кого либо из форумчан...да только ТАМ правила не писаны джёпализам автомодеров..и тебе значит тоже не писаны))))) Лижи и дальше Моня)))))
Злючий тролятина
Ну атеперь скажи Моня что ты НЕ интернет зависимая)))))))До утра же сидеть будешь вместе с придурками с авто в своей теме в курилке))))хахаха)))) А по идее по ТЕМ правилам нельзя обсуждать кого либо из форумчан...да только ТАМ правила не писаны джёпализам автомодеров..и тебе значит тоже не писаны))))) Лижи и дальше Моня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не скажу..все, кто тут торчит.. как гвоздь в глазу.. я ты.. марьиванна.. зависимые....я тебя не обсуждаю лично..я обсуждаю Ситуацию.. и ни слова о те плохого в посте нету
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Цепанул он тебя... ) Слабенькая ты. )
Алексей Бушаев
Цепанул он тебя... ) Слабенькая ты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть такой минус(стараюсь избавляться.. с попеременным успехом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем