Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нужен мужчинам?

Или я чего путаю или вот смотрю кругом , а мужчинам стало нравиться одиночество ... Для секса на раз находят в сз, для жизни им не нужен никто , хорошо сидят вечерами на сайтах , оправдание кругом одни рсп , не осталось хороших женщин и все меркантильные .. А копни глубже никто им не нужен , ни семья ни дети , так коптят ... Какие-то волки одиночки ... И таких сейчас становится все больше .. Для отношений выбрать уже некого , одинокий волк это как стиль жизни .. Жду помидоры и тапки!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Жаба-Мордоед
Для sекsа на раз находят? ХАХАХА) они там месяцами сидят не тRаханы, не сосаны. меньше верьте в мужские сказки. и про меркантильность рассказывают те, кто за чашку кофе удавиться. Бро бокал вина вообще промолчу, ибо не по карману. Не им никто не нужен, а они никому не нужны.
Марина ИвановаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Для sекsа на раз находят? ХАХАХА) они там месяцами сидят не тRаханы, не сосаны. меньше верьте в мужские сказки. и про меркантильность рассказывают те, кто за чашку кофе удавиться. Бро бокал вина вообще промолчу, ибо не по карману. Не им никто не нужен, а они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Это не им никто не нужен, а они никому не нужны. Сидят себе хорохорятся.
Beladonna@
А чего им терять? Секса навалом дармового, квартира есть, работа
есть,машина есть, бывшая и ребёнок есть. Пылесос, стиральная машина,
мультиварка, микроволновка и прочие блага цивилизации...зачем
заморачиваться на бабу в доме...она ведь потом права начнет качать...не
без неё спокойнее. Вот и весь сказ.
Наталья Просветова
Кому надо.тот женится. неправда это. Ну а если не хочет. это его дело. меня это не напрягает. Вот у меня квартирант. живет один и не собирается жениться. мне кажется это правильным. если нет денег и хочется пожить для себя. зачем жениться.
тумба пумбов
А ещё очень напрягает фраза женщины с ребёнком (детьми):"Если любит меня,значит должен и моих
детей любить".Слышал не раз такое.Ну не бред ли?!
СкорпиошаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
А ещё очень напрягает фраза женщины с ребёнком (детьми):"Если любит меня,значит должен и моих
детей любить".Слышал не раз такое.Ну не бред ли?!
СсылкаПожаловаться
конечно бред)))) так же как женщина полюбит его детей...а-га, щаз))))
Королева. МаргоВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
А ещё очень напрягает фраза женщины с ребёнком (детьми):"Если любит меня,значит должен и моих
детей любить".Слышал не раз такое.Ну не бред ли?!
СсылкаПожаловаться
Это фраза во всех культовых советских фильмах есть. Так воспитывали, но есть и случаи я знаю, когда мужчины возвращали ребенка из ссылки от бабушки с дедушкой, узнав что есть ребенок.
Вита
Лично мое мнение, проблема в том, что мужчины, я имею ввиду не тунеядцев, алкоголиков и пр, а нормальных мужчин, слишком заняты зарабатыванием денег, для поддержания достойного образа жизни. на все остальное просто сил не остается.
тумба пумбов
Викуля,в точку!
Тирамису
а так всегда и было, вообще-то. мужчины не вымученно, а от природы - абсолютно самодостаточные существа. Им вполне комфортно и отлично самим по себе. Плакать в подушку от того, что они "одни" - не их стиль. Это наша бабская прерогатива - быть чьим-то "ребром", найти "хоть кого-то" и страдать от одиночества и нерастраченной нежности. Тем более, да, женщины стали адски доступны. Практически сами раздвигают рогатки. Борщи и котлеты не менее вкусные и в ресторанах, стирать может стиралка. Потом, помимо работы у них есть куча иных интересов: друзья, путешествия, машины и прочее. Они не страдают, уж поверьте)))
тумба пумбов
Но любовь-то в жизни ни что не заменит...
Квант
ходил курить... наблюдаю, жещина чинит велосипед ребенку... доэмансипировались.... :)
Ксения пупкина
по-моему, гостевой брак- идеальный вариант. личное пространство- хорошая штука
Оксана Берлин
Любому кто-то нужен. Самому успешному и занятому . Просто люди даже нормально общаться и слышать друг друга разучились. Не то, что жить вместе . Все помещались на комфорте. Такое ощущение , что прямо стариками и рождаются. Уставшим. Потухшими какими-то. 30 лет, а уже ничем не удивишь. Ничего не интересно.... Тоска, да и только
Оксана Берлин
Любому кто-то нужен. Самому успешному и занятому . Просто люди даже нормально общаться и слышать друг друга разучились. Не то, что жить вместе . Все помещались на комфорте. Такое ощущение , что прямо стариками и рождаются. Уставшим. Потухшими какими-то. 30 лет, а уже ничем не удивишь. Ничего не интересно.... Тоска, да и только
СсылкаПожаловаться
Точно сказано !!!!! Это то и грустно ..
Сыворотка Навыворотку.
Ничего плохого в этом нет. Главное - предохраняться. А в остальном что там? Пригласил понравившуюся женщину на свиданку-подарки-рестораны-траливаликошкидрали, оказались в одной постели, перепихнулись. На слоедующий день тихо-мирно разбежались. Зато ей потом не надо его обхаживать-обстирывать-обглаживать-борщи варить и т.п.
Наталья
Ну да, ну да.. Вот сидит этот такой одинокий волк под градусом, расслабится и говорит:"эх, все у меня есть, а глвного-нету" Чего главного? "Счастья".Все хотят свою принцессу, только единицы находят))
Исабель Герреро
Мужчины сейчас на он-лайн играх женаты, да на тыккании пальцем в телефоне, в котором куча девок поназаписана: сегодня Маня, завтра Клава, послезавтра Дуся-агрегат. А ответственность за семью да и вообще за кого-либо они нести просто не хотят, им, понимаешь "лайтовые" отношения подавай. Ну и фиг с ними пусть дожидаются пока одно место от беспорядочных связей не сгниет и не отвалится. Кому потом нужны-то будут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем