Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто отдыхал в витязево

Кто ни будь ездил в курортный посёлок витязево 10 км от Анапы га чёрном море .мы были в том году там проездом .а в этом хотим туда на отдых может кто там отдыхал как там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Солнышко Иванова
Были выделены субсидии на перелеты , вроде Крым в этом году только будет и то не точно
Солнышко Иванова
Но там делать нечего( в Крыму) совдеп и цены ..... если только брать какую халявную и только с полным пансионом моя подруга в прошлом году поехала на свою голову 22000 на двоих с перелетом 7 дней без питания, проели 30
НеБом ВыШеВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Но там делать нечего( в Крыму) совдеп и цены ..... если только брать какую халявную и только с полным пансионом моя подруга в прошлом году поехала на свою голову 22000 на двоих с перелетом 7 дней без питания, проели 30
СсылкаПожаловаться
Крым дороже Краснодарских морей))),да и развалины там...а не отели.... надо ждать....лет 5, не меньше, чтобы туда поехать отдыхать. Может что-то отстроят за это время.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Крым дороже Краснодарских морей))),да и развалины там...а не отели.... надо ждать....лет 5, не меньше, чтобы туда поехать отдыхать. Может что-то отстроят за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасно туда ехать щас.я так думаю
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Опасно туда ехать щас.я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы скатались , просто погулять.... восторга не испытали.
Солнышко Иванова
Мои в Болгарию в этом году едут июнь правда зато отель хороший на 10 дней все включено даже спиртное, 50 но я там день подгадывала, на следующий лен вылет этот отель уже 84 стоит
Аноним
Круто мы хотим на 10 дней вчетвером все про все 80 уложиться
Солнышко Иванова
А наш юг за 40 тыс . и смотреть на отель страшно, гостевые холупы
Солнышко Иванова
То что мне у нас понравилось на троих с ребёнком на 76 выходило и выше
Солнышко Иванова
Весь апрель рою как крот по 5 агенствам плюс сама, Тунис халява но страшно что-то так же и Крым побаиваюсь
Аноним
Заграницу пока даже не рассматриваются паспорта нет жена летать боиться. И на машине хотим чтобы с чемоданами не карячиться
Солнышко Иванова
На 20.06 был выезд Архипов-Осиповка отель Альбатрос 53 за 2+1 без дороги там мне аквапарк их понравился посещение его входило в цену плюс шведский стол
k_ara k_ara
Джемете, Геленджик, Анапа, Витязево. Остановились на Витязево, ездим туда 3 года подряд, а так 4 раза там были. В этом году уже с друзьями туда собираемся. Меня все устраивает, я уже все знаю, где жить, где есть, куда ходить, где плавать.
АнонимВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Джемете, Геленджик, Анапа, Витязево. Остановились на Витязево, ездим туда 3 года подряд, а так 4 раза там были. В этом году уже с друзьями туда собираемся. Меня все устраивает, я уже все знаю, где жить, где есть, куда ходить, где плавать.
СсылкаПожаловаться
Где если не секрет
k_ara k_araВ ответ на Аноним
Аноним
Где если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет. Но считаю , что если здесь напишу -это реклама. Пишите в личку, я расскажу.
k_ara k_araВ ответ на Аноним
Аноним
Где если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это чисто мое личное мнение по поводу Витязево.Я его никому не навязываю.Кому то нравиться, кому то нет. Меня все устраивает. В нем я нашла свой отдых.
АнонимВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Джемете, Геленджик, Анапа, Витязево. Остановились на Витязево, ездим туда 3 года подряд, а так 4 раза там были. В этом году уже с друзьями туда собираемся. Меня все устраивает, я уже все знаю, где жить, где есть, куда ходить, где плавать.
СсылкаПожаловаться
Ок
Елена Середа
Витязево, пансионат "Бригантина . Недалеко от моря, свои бассеины, кафе, шведский стол, занятия с детьми.
Аноним
Дорого это плюс дорога если на машине ещё 15 плюс с собой 40-50 на четверых мы четыре человекаедем за сотку переваливает.а что аквапарк тыща рублей на целый день укатаешся там ребёнку 500
Ольга Любова
Мы туда больше не поедем. Ездили с ребенком 2 года. Отель хороший( с нюансами), но до моря идти было мин 5-7 и пляж очень широкий, по песку идти неудобно, море зеленое все в водорослях, народу просто тьма. Это правда. Мы ездили на пляж мин 10 на машине, так вот тот пляж очень чистый. Но витязево мне не понравилось. Если что пишите в личку, расскажу Вам подробней и если что подскажу насчет отелей и питания.
АнонимВ ответ на Ольга Любова
Ольга Любова
Мы туда больше не поедем. Ездили с ребенком 2 года. Отель хороший( с нюансами), но до моря идти было мин 5-7 и пляж очень широкий, по песку идти неудобно, море зеленое все в водорослях, народу просто тьма. Это правда. Мы ездили на пляж мин 10 на машине, так вот тот пляж очень чистый. Но витязево мне не понравилось. Если что пишите в личку, расскажу Вам подробней и если что подскажу насчет отелей и питания.
СсылкаПожаловаться
Ок а на машине там к пляжу можно подехать проедиш
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Ок а на машине там к пляжу можно подехать проедиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,проедешь.На окраине вообще заезжаешь на машине на пляж. 150р проезд.
Аноним
Ок всем спасибо разберемся
Наталья Дубровская
Хорошее место для семейного отдыха. С детьми и родителями туда едут. Море, экскурсии.
Софи_
Я отдыхала. Песок,море то чистое,то мутное,как и везде,где мелко и песок.(июль)
Народу тьма тьмущая.Поселок небольшой.Если и отдыхать,то только на окраине,где вздохнуть можно.Мы купались рядом с диким пляжем,где останавливаются в палатках. 1-2 дня в Витязево для меня нормально,но не более того,там скучно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем