Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пережил предательство и простил потом любимого,помогите

Прошу совета у тех,кто был в подобной ситуации! мы были вместе 5 лет,потом настал период охлаждения и он ушел,без криков,ругани просто взял и ушел...ему приелась я,которую он знал еще со школы,однообразие и прочее. Больше полугода мы не виделись и не общались,в этот период я пересмотрела себя, свои взгляды на жизнь,хоть в душе и жила любовь к нему и тоска о нас,но я желала ему счастья и отпускала потихоньку,занималась собой, развивалась,заводила новые знакомства,работала, путешествовала лишь бы не думать о нем. мне даже начало нравится не зависеть от него,думать о себе, развиваться.и вот месяц назад он вернулся, пришел со слезами,на коленях,говорит,что понял все и осознал,ни с кем не мог построить отношений и думал только обо мне. я не знаю как быть дальше,с одной стороны я его люблю до сих пор,я даже не пыталась строить отношения другие потому что за полгода так и не смогла представить себя с другим.но,с другой, я не знаю как отпустить эти прошлые обиды на него,смогу ли я общаться как ни в чем не бывало с ним, радоваться, а не бояться,что это повториться и он уйдет снова. даже в этот месяц что он пытается вернуть меня, я стала снова нервничать,метаться от одного решения к другому, зависеть от его звонков. помогите советом
Наталья Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Маленькая
Всё это не серьёзно! Если мужчина уверен в своём выборе, его не штормит....он не мечется в поисках нового, лучшего......он уже определился и ничего не выбирает.
А раз вопрос неуверенности у мужчины присутствует, значит и возвращается он скорее всего потому, что сам не знает чего хочет, или не нашёл пока чего хочет.
И значит будет искать дальше....просто уже аккуратней, не бросая Вас а "работая " на два фронта, чтоб уже если потом уйти, то знать куда и к кому.
А отдых друг от друга вовсе не подразумевает разрыв отношений и бесследное внезапное исчезновение на полгода, это же явное причинение боли и страданий партнёру, и только идиот это не понимает.)) есть масса куда более щедящих способов чтобы друг от друга отдохнуть и разобраться в своих мыслях и чувствах.
АленаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Всё это не серьёзно! Если мужчина уверен в своём выборе, его не штормит....он не мечется в поисках нового, лучшего......он уже определился и ничего не выбирает.
А раз вопрос неуверенности у мужчины присутствует, значит и возвращается он скорее всего потому, что сам не знает чего хочет, или не нашёл пока чего хочет.
И значит будет искать дальше....просто уже аккуратней, не бросая Вас а "работая " на два фронта, чтоб уже если потом уйти, то знать куда и к кому.
А отдых друг от друга вовсе не подразумевает разрыв отношений и бесследное внезапное исчезновение на полгода, это же явное причинение боли и страданий партнёру, и только идиот это не понимает.)) есть масса куда более щедящих способов чтобы друг от друга отдохнуть и разобраться в своих мыслях и чувствах.
СсылкаПожаловаться
Согласна:up: А еще тут на днях читала жж Лены Миро,мне очень нравятся ее статьи,очень жизненно,правильно и прям в лицо...Как раз речь шла об изменах.Так вот,если вкратце... вы можете быть хорошей для всех,для родных,друзей и проч. и дело тут не в характере ,душевных или других качествах, а дело в том,что конкретно для этого человека ты не являешься хорошей.Истина заключается в том,что человеку и в голову не придет предать для себя хороший выбор.Это противоестественно. Думайте,наврятли вы сможете стать для него хорошей.
Рузанна Савча
Я попробовала простить - полгода насмарку... Если чувствуете, что не прощается, то только расстаться надо. А уже если простили, то не подымать тему (работать над собой). Увы у меня второй вариант не получился... Надо было расстаться сразу!
Елена Климова
Еще 5 лет проживете , ему опять наскучит  и снова уйдет.Всю жизнь что-ли его ждать.Если любят по-настоящему ,- не уходят.Стройте новые отношения , два раза в одну реку не входят.
Наиля Шакирова
Можно простить один раз, нельзя простить второй.
Екатерина Андреева
Не мужчина он а тряпка! Не возвращайтесь к нему.
Тем более он давит на вашу жалость, а быть с ним из жалости и якобы остатков любви- будете мучиться дальше.
Смените телефон, пресекайте все его поползновения.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем