Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 20:19, Главная форумов

Кто пьет кофе на ночь?

Здравствуйте ! Кто постоянно пьет кофе, на ночь? Кофе быстрорастворимый - у кого какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Марина
Если на ночь выпью кофе, то не усну. Последняя чашка не позднее 18-00.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Я! Но не быстрорастворимый.
СсылкаПожаловаться
Иногда вечером пью натуральный кофе с молоком, на сон не влияет)
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Я пью, засыпаю очень быстро
СсылкаПожаловаться
Te St
Я пью кофе с утра до ночи... Но...только не растворимый... Это тааакаая бадья...:(
СсылкаПожаловаться
Маришка
У мужа пониженое давление, может выпить большую чашку кофе на ночь и спит всю ночь как младенец.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Обычно кофе пьют с утра и оно неплохо так бодрит и просыпает) А смысл пить его на ночь... можно выпить чаю)
СсылкаПожаловаться
июлька
Я тоже пью растворимый Нескафе-Культа вечером,а утром в зернах из ручной кофемолки.Сплю нормально.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
Не пью, т.к. это для меня страшнейшее снотворное! Предпочитаю засыпать сама.
Днем же, если выпью, то все - весь день можно не будить.)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Только утром за завтраком и по приходу на работу. Растворимый кофе не нравится. Дома кофемашина.
СсылкаПожаловаться
Нюша
какой же это кофе - бурда быстрорастворимая...? лично мне от этой кислятины тока живот расстраивается, и сплю как по башке ударенная..
толи дело сварить! Люблю утро уже потому, что варю свежий кофе, аромат, вкус, сплошной кайф!
СсылкаПожаловаться
Растворимый не пью вовсе. Раньше пила: потом стала замечать тахикардию (пульс учащается, сердце стучит, и болеть начинает), перешла на натуральный. А потом увидела в передаче что там от кофе только слово осталось, а для бодрости искусственный кофеин добавляют, который вышеуказанные симптомы вызывают. А натуральный мне на сон не влияет.
СсылкаПожаловаться
июлька
Растворимый Нескафе-Культа вкусный.Муж как змей-искуситель привозит из Финляндии,а наш да не очень.
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Пью. Растворимый. И утром и на ночь. Сплю как убитая.
СсылкаПожаловаться
Ди ♪
Я пью . Не растворимый правда
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Госсподи! Как же приятно почитать людей, которые знают, что кофе "ОН МОЙ"! СПАСИБО ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Госсподи! Как же приятно почитать людей, которые знают, что кофе "ОН МОЙ"! СПАСИБО ВАМ!
СсылкаПожаловаться
А помните,очередной министр образования говорил,что кофе можно называть оно или чего-то я путаю?
СсылкаПожаловаться
июлька
А помните,очередной министр образования говорил,что кофе можно называть оно или чего-то я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то такое точно было. Ну это от того, что наше общество совсем уже отупело, видимо, включая всп министерство образования. Я с 4го класса учителей учила правильно разговаривать. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
полина Речкина
Я весь день его пью на работе, на ночь нет
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Я пью эспрессо часов в 9 вечера.
СсылкаПожаловаться
D Net
Кофе Maxim. Хоть утром, хоть на ночь. На сон не влияет.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Сижу с чашкой кофе у ноута. Спать хочу, не могу.
СсылкаПожаловаться
июлька
А может туда снотворное добавляют?Выпил утром и никакой работы.Кругом враги.
СсылкаПожаловаться
Datura
Я постоянно пью кофе, когда нахожусь дома. И днём, и ночью и утром и вечером. НО: только натуральный, свежесваренный в кофейнике. Никаких кофемашин и микроволновок я не признаю.Предпочитаю всегда добавлять в него 10% сливки и, конечно, сахар.Подозреваю, что причина моей стабильной худощавости (совершенно независимой от жЫрности и количества еды в целом)- это именно Кофе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я пью и вместо чая и вообще практически постоянно, на ночь пью- сплю отлично. Свежесваренный не могу пить вообще. Влияет ли на серце, кто то говорит что кофе "сердце садит"....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru